Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Условия прекращения боевых действий Альянсом "Пяти" в отношении кланов Гильдии.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Условия прекращения боевых действий Альянсом "Пяти" в отношении кланов Гильдии.

TOP GEAR [11] 
0
28 Июня 2008 21:19:40
Условия прекращения боевых действия кланами «Альянса Пяти» (Падонки, Тени Наследия, Bad Boys и Дикие Сердца) против кланов Гильдии (Гильдия Убийц, Гильдия Бесов, Гильдия Золотых, Гильдия Мрака) и союзных им кланов (Black Sisters, Black Hearts, Black Diamond, Brigada и Brigada Junior) –

Кланы Гильдии и лично их глава ЗмЕЕЕд отказываются от всех претензий на клановый замок магмар после его появления в игре, гарантируя отсутствие каких-либо проблем, споров и разногласий по замку в дальнейшем.

Ответа на наши условия ждем до 18.00 29.06.08

При непринятии условий боевые действия будут возобновлены.


Главы кланов «Альянс Пяти»
0
gASh [9]  29 Июня 2008 00:26:26 #115
Фелька
мона порчельник на тя кину ещё позитиву при6авлю!) :redface:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Фелька [11]  29 Июня 2008 00:28:03 #116
gASh
ГашеГ, боюсь мои порчельники пострашнее будут :wink: иди качайсо, нуп-злыдень ))))))))) :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gASh [9]  29 Июня 2008 00:31:29 #117
Фелька
:biggrin:
прости злая шутка= ) ну тыж заешь что из мну качок никудышный( все пытаются задержать взятие уровня и на 11 прыгают а я всеми силами уже скока пытюсь на 10ку выйти и тока половину прошёл ((((
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Фелька [11]  29 Июня 2008 00:33:19 #118
gASh
прощаю, тем более что на каждую твою злую шутку, у меня готов запас вдвойне злых ответок :twisted: :lol: :lol:
Я вот тоже 12 торможу тока так, даже верциду перестала на мобах бить, на людях тока бью :cool:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
АЗАГ-ТОТ [11]  29 Июня 2008 00:34:39 #119
Chechako писал(а):
АЗАГ-ТОТ Прекрасно понимая ваше личное неудовольствие подобным заявлением "пяти"


где ты увидел МОЕ ЛИЧНОЕ НЕУДОВОЛЬСТВИЕ ?


хватит уже переиначивать и трактовать чужие слова и посты в свете, выгодном вам.

я высказал свое мнение насчет заявления. о недальновидности такого решения, о его бесперспективности. НЕУДОВОЛЬСТВИЯ я не выражал!!! мне лично пофиг, как персонажу, все интриги в магмарии..они меня касаются, как замглавы хумановского клана. удаление в тень ГУ БС и Бригады ослабит и без того слабых магмаров, дисбаланс еще более увеличится, и противостояния рас не будет, а на этом построена ось игры.

как человек в реале знакомый со всеми участниками (за небольшим исключением) этих перипетий, и людьми, кто принимает решения в этом конфликте, счел возможным высказать им свое мнение...своего рода совет.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Lexicon Avenue [11]  29 Июня 2008 00:40:22 #120
:biggrin:
0
gASh [9]  29 Июня 2008 01:02:55 #121
АЗАГ-ТОТ
незнаю незнаю насколько оно не дальновидно для 5ки.. Они развиваются и развиваются быстро. Квест на 5% на лапу раз в час даёт им ещё и Нитро. Что их лично осла6ит от ситуации когда не придётся воевать за замок с ГУ ? Просто война прошла скажем так заранее. А вплане рассового противо6орства - что осла6ит магмаров от того что гру6о говоря 2 замка будут пренадлежать альянусу, а не альянсу и ГУ ?
воо6ще про6лемой рассового дис6аланса займутся лишь в слу4ае когда преимущество 6удет 10 к 1...

Хотя сейчас за счёт того что магмары чаще попадают на поля 6ыстрее качают звания и соответственно опыт - преимущество по чуть чуть у хуманов от6ирается. Совсем по чуть чуть но не важно.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-Goacasper-
29 Июня 2008 01:14:13 #122
gASh

квест на 8ом дает всего 0,35% опыта... т.е. за день 3% не так просто набрать
0
АЗАГ-ТОТ [11]  29 Июня 2008 01:20:35 #123
gASh

не знаю, как там развиваются, но помнится решающим фактором при заключения мира с элит кнайтсами был тот фактор, что такой сильный хумановский клан отодвигать на второй план не стоит - магмары воспользуются...опять же, зависит от лидеров альянса, от их мировоззрения...как они видят будущее Хаира.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
WiseCats [7]  29 Июня 2008 01:23:29 #124
капец одним словом...советую перечитать этот топ ещё 2 раза :rolleyes: так говорят запоминаеться лучше :biggrin:

Пы.Сы.Флудите уже 3 страницы)Аж не придумал что написать :eek: хотя :lol:
Дроп это рандом-ничего личного=))
0
gASh [9]  29 Июня 2008 01:24:08 #125
-Goacasper-
ну там на арене пещере и в храме разные цифры. я топ составлял сегодня про 10 левлы.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Light Warrior [10]  29 Июня 2008 01:26:56 #126
-Goacasper- gASh
на 10 уровне за храм 1.5% =)а сколько раз в сутки выполните считайте сами)
0
Тротил [12]  29 Июня 2008 01:34:38 #127
мочи их змей а я помогу :biggrin:
0
Фелька [11]  29 Июня 2008 01:38:06 #128
всё, проветрила форум от всякой нечисти, освежитель воздуха рулит :lol: :lol: :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [11]  29 Июня 2008 01:39:33 #129
Тротил

:eek: :eek: :eek: омг...глаза б мои не видели твоего перса сейчас...ты что изверг над собой сделал ? :((((( Куда дел белоснежный шикарный костюм? :((((((
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Огнеопасный [5]  29 Июня 2008 01:43:56 #130
:eek: :eek: :eek: ЛУрег лупег лупег))))
Оставь СВОЙ след)))
0
уффф
29 Июня 2008 01:51:15 #131
Змей не тУпи .Сейчас настаёт тот момент когда игру нужно брать в хорошие руки а у альянса-5 эти руки слегка дырявые ..... думаю не удержат ..... а в тебя я верю да и многие в игре.Упустишь момент второго не будет.Падонки без тенеЙ ничего из себя не весят ..... только понтов много ,Набрали кланов в альянс а толку ?Сами падонки что могут за себя ответить ?или только скрываться за спинами теней ,плохишей ,дикие сердца ,хотя и за их спинами у них не много получаеться ....... послушай всех кто тебе говорит .Даже сам ТРОТИЛ :surprised: ОБЕЩАЕТ ПОМОЧ ... не зевай покажи всем что ГильдиЯ моЩщ а не какито лживые падонки ! Мы верим змей что ты зделаешь их и дело даже не из-за Замка

ЗА ТЕБЯ ЗмЕЕЕд :drink::drink::drink:


:exclaim:
0
--СЕДОЙ-- [4]  29 Июня 2008 01:52:43 #132
уффф
а теперь перезайди с реального перса :exclaim:
0
WiseCats [7]  29 Июня 2008 01:52:54 #133
ФелькаВерно поняла намёк :wink: пять баллов :exclaim:
Дроп это рандом-ничего личного=))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.