Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Условия прекращения боевых действий Альянсом "Пяти" в отношении кланов Гильдии.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Условия прекращения боевых действий Альянсом "Пяти" в отношении кланов Гильдии.

TOP GEAR [11] 
0
28 Июня 2008 21:19:40
Условия прекращения боевых действия кланами «Альянса Пяти» (Падонки, Тени Наследия, Bad Boys и Дикие Сердца) против кланов Гильдии (Гильдия Убийц, Гильдия Бесов, Гильдия Золотых, Гильдия Мрака) и союзных им кланов (Black Sisters, Black Hearts, Black Diamond, Brigada и Brigada Junior) –

Кланы Гильдии и лично их глава ЗмЕЕЕд отказываются от всех претензий на клановый замок магмар после его появления в игре, гарантируя отсутствие каких-либо проблем, споров и разногласий по замку в дальнейшем.

Ответа на наши условия ждем до 18.00 29.06.08

При непринятии условий боевые действия будут возобновлены.


Главы кланов «Альянс Пяти»
0
Каена [10]  28 Июня 2008 23:04:44 #77
Рулен Багдасыс писал(а):
он и меня посчитал (((( ... (с)

:lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
_Phantom_ [4]  28 Июня 2008 23:06:25 #78
gASh писал(а):
жёска

ага, в условиях нет усиления Гашику зла :lol:
С уважением, -Magelan-
0
Chechako [6]  28 Июня 2008 23:09:35 #79
Kitt gt Дык старая побасенка про бревно в одном месте.

По сабжу - жестоко, крайне жестоко.
Дарки - клан небольшой, но свинья у них огромная! (с) Ива_
0
gASh [9]  28 Июня 2008 23:13:10 #80
_Phantom_
уху) ваще неканают тада такие условия :twisted:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Kitt gt [7]  28 Июня 2008 23:17:07 #81
Chechako
Да просто, когда друзья и мужья в реале с криками "гип-гип-ура" мочат 4-6 уровней, а те, вместо того, чтобы лечь лапками кверху, имеют наглость обкастовывать "радужников" геенками и ядрами, это - доблестно и справедливо.
Ибо что за клан, который не может в ответку закатать в бинты по самое не балуйся))
А тут вот фигня вышла, самих закатывают, какой ужас.
Ненавижу газели!(с)
0
НичьяЯодНа [7]  28 Июня 2008 23:17:43 #82
:cry: Я обидилась на Аррида. :cry: Я думала он хороший а он злой Дядько. :cry:

Прощу токо еси он мню подарок подарит за 100з.
Тыц тыц тыдыц.

Пы.Сы. вы тут о сурьезном а я о своем как фсегда)).
0
Донской [11]  28 Июня 2008 23:19:13 #83
на мой взгляд просто невыполнимое требование , придуманное просто так ,лишь бы не останавливать боевые действия)) потому что и дураку понятно , что если змей согласится , то потеряет и своё лицо и лицо клана)
З.Ы. "аппетит приходит во время еды, глядишь потом захотят в свой замок и Румпеля дворецким )))
0
АЗАГ-ТОТ [11]  28 Июня 2008 23:20:45 #84
выдвинуты заведомо неприемлемые условия. причем сами не понимают в какой тупик сами себя загоняют...

как минимум недальновидно..не просчитаны варианты ухода от ситуации...сохраню топ на всякий случай, чтобы потом затыкать умников, которые несомненно отступят со своих позиций. так сказать, "лизнут свой плевок".

советую после моего поста всем, принимавшим такое решение вспомнить, как оно принималось, и кто был идеологом таких требований. знайте, что он - подсадной или глупец, как минимум..подвел вас под цугундер.

з.ы. есть ситуации, когда ты играешь, а есть - когда играют тебя (с)
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [11]  28 Июня 2008 23:22:15 #85
Kitt gt

главное результат, а он достигнут...если хочешь вспомнить старое - можем вспомнить...и не забывай, что к вам было проявлено милосердие, не пресовали , как на Хаире.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
_RIDDIK_ [10]  28 Июня 2008 23:23:06 #86
АЗАГ-ТОТ
з.ы. есть ситуации, когда ты играешь, а есть - когда играют тебя (с) :lol:
0
АЗАГ-ТОТ [11]  28 Июня 2008 23:24:28 #87
Chechakoт Kitt gt

на всякий - у меня есть скрины , где приваты и нытье доблестных закидывателей геенками. :wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Kitt gt [7]  28 Июня 2008 23:26:46 #88
АЗАГ-ТОТ
Я уверен на 100%, что никто из нынешнего состава Дарков не ныл.
И, если я не ошибаюсь, все было решено по взаимному согласию. Или не так?
Ненавижу газели!(с)
0
Флюха
28 Июня 2008 23:29:11 #89
Злой опарыш :razz:
0
АЗАГ-ТОТ [11]  28 Июня 2008 23:32:22 #90
Kitt gt

да, по взаимному..но ты, возможно не в курсе всех событий, которые предшествовали этому согласию, поэтому иногда лучше молчать..я не стану выносить это на форум, но поверь мне на слово))) как нить на сходке при личной встрече скажу тихо, как было достигнуто согласие..и ты все узнаешь и поймешь...а насчет нынешнего или какого состава, - то ноющие сейчас могут и не быть потом в составе ихнем...факты есть как данность...

вобщем, не наша тут тема, пусть сами разбираются, но злорадствовать не стоит...если ворошиить старое - многим не понравится
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
-Padlochka- [3]  28 Июня 2008 23:32:37 #91
Ребятки я ГУ и ГБ знаю давно очень давно, и если ЗМЕЙ сдаст позиции это все можно сказать что больше этого клана нет, а АЛЬЯНС походу этого и добиваеться. Я Соглашусь с любым лучше ходить в бинтах нл так или иначе ВАРУГУ не сдаеться наш гордый ВАРЯГ. ЗМЕЕЕД если ты меня услышишь держись я думаю тебя многие кланы поддержут в этой ситуации и не смотри что половина из них маленькие :lol:
0
Фелька [11]  28 Июня 2008 23:33:59 #92
Злой опарыш
Девиз: Не трогай и не будет вонять! (с)

Стервоз, не трогаю я тебя, соблюдай свой девиз.

По теме: да, Нормыч оказался не тем, кем я думала, в нем я ошиблась, согласна. Люди ошибаются, а я человек. По поводу братьев из ББ, веришь или нет, но ни один из них не напал на БС. Поэтому твоя озлобленность тут не в теме.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Kitt gt [7]  28 Июня 2008 23:36:15 #93
АЗАГ-ТОТ
Оки, будет очень интересно в реале узнать такие детали))
А они, факт, пусть сами разбираются. Но, если уж ноют на форуме, пусть не забывают о своих изречениях двухмесячной давности.
Ненавижу газели!(с)
0
pimpa [8]  28 Июня 2008 23:40:03 #94
Злой опарыш [4]
некрасиво пукать :cool:
была о тебе лучшего мнения...
0
Astrex [9]  28 Июня 2008 23:43:51 #95
может еще внести пункт, запрещающий использование свитков нападения?
ИМХО бред, а не условия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.