Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в полях битв и системе доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Изменения в полях битв и системе доблести

Demik Aka [13] 
0
26 Мая 2008 12:59:06
В правила игры внесены следующие изменения:

- Доблесть, получаемая за удары по воинам противника, будет зависеть от уровня сражающихся. Например, игрок 8 уровня, убивший равного по силе врага, получит примерно вдвое больше доблести, чем игрок 3 уровня. А игрок 11 уровня – втрое больше.

- При нанесении урона по более слабому врагу игрок будет получать меньше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

- При нанесении урона по более сильному врагу игрок не будет получать больше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

- При убийстве врага игрок не будет получать скальп, если он старше этого врага на три уровня и более.

Изменился размер наград за сражение на Полях Битв. Суть этих изменений:

- Доблесть, получаемая за сдачу Энергетических Сфер, будет зависеть от уровня игрока, как и все остальные награды за Поля Битв.

- Опыт, получаемый в награду за действия на Полях Битв, будет зависеть от уровня так же, как и доблесть.

- Игроки одной уровневой группы будут получать за сражения на Полях Битв одинаковое количество опыта.

С новым полным перечнем наград за сражение на полях битв Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе инфопортала.

ВНИМАНИЕ! Все изменения, описанные в этой теме, активированы. Игроков, заметивших отличия между заявленными наградами и тем, что реально выдалось, прошу сообщать об этом тут.

Пояснения к новым правилам:
"Более слабый противник" - противник, у которого меньше уровень или характеристики
"Более сильный противник" - противник, у которого больше уровень или характеристики
0
Bu3uPb [8]  28 Мая 2008 12:10:59 #77
такое чуство , что скоро будут 1 званеие за 1 пещеру по доблести давать ))
а со скальпами бред...
0
Zhar [8]  28 Мая 2008 12:56:06 #78
верните доблесть за бои в не инстах :evil:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
ВечныйВоитель [6]  28 Мая 2008 14:23:20 #79
" При нанесении урона по более слабому врагу игрок будет получать меньше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу. "

Равенство будет определяться только по уровню противноков или с учетом обвеса и благ??
место для ваших умных мыслей...
0
Serafim84 [7]  28 Мая 2008 15:51:27 #80
Я вообще считаю, что 3 уровня разброс этого много - надо сократить до 1го - просто за больше давать доблы за 1 скалпь - ну как на мобах. потому, что 7ка сможет сделать 9ке ???? вот и я думаю ничего тока на мороков разориться (((
0
Мэлман [7]  28 Мая 2008 16:19:41 #81
gASh +много

нет необходимости говорить о берлинской стене между магами и не магами... за урон наносимый противнику заведомо более сильному нужно и доблести давать соответственно больше...
0
Драгос [6]  28 Мая 2008 16:55:14 #82
Жаль не сделали, что за урон наносимы по мороками тоже не дают доблесть(((А ведь могли бы!Мороков я крушу направо и налево, а за них ток опыт, а ведь мороки выпущены противником...
Душу мою греет Дракон...
0
маг-герой [4]  28 Мая 2008 17:56:55 #83
уже послезавтра вроде а воз и ныне там?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=257932033
8ка убила 4ку и получила скальп (убийство в логе стоит)
мож я че не так с логом понимаю ...
0
Истиный
28 Мая 2008 22:47:57 #84
дали время добрать скальпы тем кто не успел
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
Слоновски [6]  28 Мая 2008 23:38:15 #85
Demik Aka писал(а):

- При нанесении урона по более слабому врагу игрок будет получать меньше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

- При нанесении урона по более сильному врагу игрок не будет получать больше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.


Поясните пожалуйста, что надо понимать под "более слабый/более сильный/равный" - это уровень или одежа или обкаст или "среднее арифметическое" от этого?
0
Pergele-Saatana [6]  29 Мая 2008 03:08:46 #86
Вроде ничего, но меня пугает вот это "*вы покинете поле битвы и не сможете участвовать в сражениях в течение часа в случае, если вы вышли из игры."

1. Клиент сам регулярно выкидывает из игры.

2. На полях, особенно в пещерах клиент регулярно виснет, причем висит так, как никогда не стоял:)) Даже закрыть не получается. Чистка устаревших мало помогает. Я обычно раза 2-3 всяко делаю перезагрузку во время пещер. И что теперь? Побег что-ли будет считаться?
0
BLACK RAIN [4]  29 Мая 2008 03:32:29 #87
Ответьте мне на один вопрос пожалуйста.Если я в пещерах буду все время сливать и за весь инст у меня опыт будет "ноль",то мне что дадут столько же опыта скоко дали тому кто не сливал,или я что то не понял???Или дадут заслужанные 500 опыта скоко я должен получать за победу инста и не граммом больше??? :eek:
Во имя справедливости!
0
Барсук [6]  29 Мая 2008 10:55:32 #88
Ходили в храм, Блоу дает за сферу по 60 =(
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Rusek [6]  29 Мая 2008 12:39:17 #89
За победу на арене дали 300 :evil:
0
Demik Aka [13]  29 Мая 2008 12:44:37 #90
ВНИМАНИЕ! Все изменения, описанные в этой теме, активированы. Игроков, заметивших отличия между заявленными наградами и тем, что реально выдалось, прошу сообщать об этом тут.
0
Гость
29 Мая 2008 13:01:28 #91
Вопрос только почему и 3-4, 5-6, 7-8 и т.д. уровню опыт дается одинаково, если раньше давали разное количество. При этом разница в необходимом опыте для получения уровня осталось прежней.
0
L---ICE [4]  29 Мая 2008 17:06:17 #92
]- При нанесении урона по более сильному врагу игрок не будет получать больше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.


9-кам нет смысла помогать своим в борьбе с 11-ой...
Осталось убрать доблесть за поражения в инстансах... и все будет офигенно :evil:
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
ОДИНОЧКА_ [7]  29 Мая 2008 18:54:23 #93
насчет скальпов бред
Душераздирающее зрелище!
0
Проповедник [8]  29 Мая 2008 22:51:14 #94
У МЕНЯ ПРОПАЛА ВСЯ ДОБЛЕСТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!!!!
0
tarasulo [5]  30 Мая 2008 09:02:52 #95
маг-герой писал(а):
уже послезавтра вроде а воз и ныне там?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=257932033
8ка убила 4ку и получила скальп (убийство в логе стоит)
мож я че не так с логом понимаю ...



убийтсво может и соять, а ты смотрел в инфу до и после боя?
я за мир во всем мире!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.