Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в полях битв и системе доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Изменения в полях битв и системе доблести

Demik Aka [13] 
0
26 Мая 2008 12:59:06
В правила игры внесены следующие изменения:

- Доблесть, получаемая за удары по воинам противника, будет зависеть от уровня сражающихся. Например, игрок 8 уровня, убивший равного по силе врага, получит примерно вдвое больше доблести, чем игрок 3 уровня. А игрок 11 уровня – втрое больше.

- При нанесении урона по более слабому врагу игрок будет получать меньше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

- При нанесении урона по более сильному врагу игрок не будет получать больше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

- При убийстве врага игрок не будет получать скальп, если он старше этого врага на три уровня и более.

Изменился размер наград за сражение на Полях Битв. Суть этих изменений:

- Доблесть, получаемая за сдачу Энергетических Сфер, будет зависеть от уровня игрока, как и все остальные награды за Поля Битв.

- Опыт, получаемый в награду за действия на Полях Битв, будет зависеть от уровня так же, как и доблесть.

- Игроки одной уровневой группы будут получать за сражения на Полях Битв одинаковое количество опыта.

С новым полным перечнем наград за сражение на полях битв Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе инфопортала.

ВНИМАНИЕ! Все изменения, описанные в этой теме, активированы. Игроков, заметивших отличия между заявленными наградами и тем, что реально выдалось, прошу сообщать об этом тут.

Пояснения к новым правилам:
"Более слабый противник" - противник, у которого меньше уровень или характеристики
"Более сильный противник" - противник, у которого больше уровень или характеристики
0
Аррид [11]  27 Мая 2008 13:23:12 #58
Demik Aka

спасибо)
отдельное спасибо - за "завтра"
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Psihara_Ed [10]  27 Мая 2008 15:55:56 #59
Раз такое дело,логичным было бы увеличить награждение доблестью за сдачу скальпов
1950 доблести за 100 скальпов при новых изменений - очень маленькая награда
0
Demik Aka [13]  27 Мая 2008 16:17:14 #60
ВНИМАНИЕ! По техническим причинам обновление откладывается на день.
0
Morf2 [9]  27 Мая 2008 16:34:36 #61
Где кстати написанно сколько доблы за сдачу дадут? Или забыли посчитать/написать?
0
Senedra [7]  27 Мая 2008 16:42:54 #62
любо-дорого смотреть как "заныли" хаи - закончилась халявная прокачка на нубах :)))

давно пора, иначе что это за "доблесть" - качаться на малышах по одному удару? это исправление бага, а не доработка - поэтому просьба о повышении доблести совершенно беспочвенна:)))))
В жизни нужно владеть тремя вещами: телом, мыслями и ситуацией (с)
0
Senedra [7]  27 Мая 2008 17:11:17 #63
*и удалить то нельзя за собой ничего*
В жизни нужно владеть тремя вещами: телом, мыслями и ситуацией (с)
0
Zanoza [7]  27 Мая 2008 17:31:17 #64
Ну тогда группы уровней тоже распеделите 1-1, 2-2 и т-далее((((
0
Аррид [11]  27 Мая 2008 19:07:42 #65
Demik Aka

будут ли изменения с повторяющимися квестами подземных рыцарей, за которые так же дают доблесть?
и будут ли увеличены уровни квестовых мобов на арене и в храме?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Геракл10 [7]  27 Мая 2008 19:09:30 #66
- При убийстве врага игрок не будет получать скальп, если он старше этого врага на три уровня и более.

Так теперь если враг ниже уровнем на 3 теперь он мне друг что ли. Гы-гы :lol:
0
gASh [9]  27 Мая 2008 20:56:13 #67
Вопрос.

При нанесении урона по более сильному врагу игрок не будет получать больше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

Если это так, то какой смысл 1-9 или даже 10 левлам воо6ще заходить в 6ои против 11-12 левлов? ещё и после введения новых массовых маг приёмов.
Разница между 1-10 и 11+ очень велика.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Аррид [11]  27 Мая 2008 21:58:32 #68
gASh

мастеров войны и героев 11+ не так уж и много с обеих сторон... если быть точным - всего по два, итого - четыре очередных бета-тестера)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
---Добрый_КОТ--- [4]  27 Мая 2008 22:05:25 #69
привильно=) давно пора=)))))
0
Mateja [8]  27 Мая 2008 22:20:15 #70
22:18 Получено: 20 опыта и 60 доблести. Изъято: Энергетическая сфера 1 шт.
это баг или... вы не успели ещё? :eek:
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
Mateja [8]  27 Мая 2008 22:21:05 #71
ВНИМАНИЕ! По техническим причинам обновление откладывается на день.
Сорри не увидел((
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
gASh [9]  27 Мая 2008 22:22:23 #72
Аррид
да не дело не в новых заклинаниях, (кстати вон о6ещают и на ниже звания такуие штуки тока посла6ее) я имею ввиду Мотивацию идти в замесы где есть хоть один 11-12 ? Смысл? Относительно той фразы Демика, что я выделил. Нападать на маленьких у 11+ теперь смысла нет. Но почему бы и не напасть с другой стороны?)) А вот нао6орот вмешиваться замес где уже есть,может войти 11+ я не вижу вво6ще.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
krechet [8]  27 Мая 2008 23:10:39 #73
Опыт, получаемый в награду за действия на Полях Битв, будет зависеть от уровня так же, как и доблесть.
Да, хоть бы уж наградой не обзывали, либо в кавычках писали
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Фред_Крюгер [9]  28 Мая 2008 05:22:30 #74
- При убийстве врага игрок не будет получать скальп, если он старше этого врага на три уровня и более.
И что теперь маги начнут вырезать 9 -10 лвл несказанно рад .
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
генерал андрей4 [4]  28 Мая 2008 09:35:39 #75
гуд! +500 супер спосибо)
особено за скльпы)
только у нас двигаясь по встречной полосе можно получить удар в зад (Задорнов)
0
Y-tu-tu [9]  28 Мая 2008 10:14:32 #76
ждём
________________________

Всем спасибо, все свободны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.