Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в полях битв и системе доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Изменения в полях битв и системе доблести

Demik Aka [13] 
0
26 Мая 2008 12:59:06
В правила игры внесены следующие изменения:

- Доблесть, получаемая за удары по воинам противника, будет зависеть от уровня сражающихся. Например, игрок 8 уровня, убивший равного по силе врага, получит примерно вдвое больше доблести, чем игрок 3 уровня. А игрок 11 уровня – втрое больше.

- При нанесении урона по более слабому врагу игрок будет получать меньше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

- При нанесении урона по более сильному врагу игрок не будет получать больше доблести, чем при нанесении такого же урона по равному врагу.

- При убийстве врага игрок не будет получать скальп, если он старше этого врага на три уровня и более.

Изменился размер наград за сражение на Полях Битв. Суть этих изменений:

- Доблесть, получаемая за сдачу Энергетических Сфер, будет зависеть от уровня игрока, как и все остальные награды за Поля Битв.

- Опыт, получаемый в награду за действия на Полях Битв, будет зависеть от уровня так же, как и доблесть.

- Игроки одной уровневой группы будут получать за сражения на Полях Битв одинаковое количество опыта.

С новым полным перечнем наград за сражение на полях битв Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе инфопортала.

ВНИМАНИЕ! Все изменения, описанные в этой теме, активированы. Игроков, заметивших отличия между заявленными наградами и тем, что реально выдалось, прошу сообщать об этом тут.

Пояснения к новым правилам:
"Более слабый противник" - противник, у которого меньше уровень или характеристики
"Более сильный противник" - противник, у которого больше уровень или характеристики
0
СтРаНнИкЪ [10]  26 Мая 2008 14:50:41 #1
здорово
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
Крин [9]  26 Мая 2008 14:52:06 #2
Ураа.. супер ). магмария может вздохнуть спокойно )
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
G0ldIK [6]  26 Мая 2008 14:53:11 #3
:biggrin:
0
BlackSea [7]  26 Мая 2008 14:55:13 #4
Давно пора было!)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
ЕжикШатун [6]  26 Мая 2008 14:55:49 #5
Неплохо... :biggrin:
0
Sumrak74 [6]  26 Мая 2008 14:59:19 #6
:exclaim: И ещё одно нужно подправить! в пещерах!
а то складывается такое положение:
кто-то сражается, тратит мороков, эли (несёт финансовые затраты), а кто-то кристаллы носит, заходя в в пещеры "пустым". В итоге: тот кто сражался получает больше опыта и меньше доблести, чем тот кто бегал с кристаллами!
0
Черный плащ2008 [9]  26 Мая 2008 15:01:12 #7
рульно :twisted:
0
Belle la Ritzy [10]  26 Мая 2008 15:06:07 #8
Ура)))
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
Bernandinaa [7]  26 Мая 2008 15:07:38 #9
супер :smile:
0
Attol [9]  26 Мая 2008 15:08:59 #10
наканецта =) теперь бум надеяцо что начнутся опять замесы))
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Dem CARAT [8]  26 Мая 2008 15:09:36 #11
Attol в инстах ))) :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Каена [10]  26 Мая 2008 15:09:37 #12
Sumrak74 писал(а):
:exclaim: И ещё одно нужно подправить! в пещерах!
а то складывается такое положение:
кто-то сражается, тратит мороков, эли (несёт финансовые затраты), а кто-то кристаллы носит, заходя в в пещеры "пустым". В итоге: тот кто сражался получает больше опыта и меньше доблести, чем тот кто бегал с кристаллами!

угу так и есть))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Virqil [4]  26 Мая 2008 15:10:31 #13
За арену отдельное спасибо
0
АлексР [8]  26 Мая 2008 15:10:36 #14
:exclaim:
Ура! :)
0
DeeKey [7]  26 Мая 2008 15:11:26 #15
Затра

:eek:
0
Каена [10]  26 Мая 2008 15:14:29 #16
Demik Aka
а вот с этим будут изминения?

Sumrak74 [6] 14:59 , 26 Май 2008


И ещё одно нужно подправить! в пещерах!
а то складывается такое положение:
кто-то сражается, тратит мороков, эли (несёт финансовые затраты), а кто-то кристаллы носит, заходя в в пещеры "пустым".
В итоге: тот кто сражался получает больше опыта и меньше доблести, чем тот кто бегал с кристаллами!


опыта получаешь за бои больше, а доблести меньше )) :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Attol [9]  26 Мая 2008 15:14:39 #17
Dem CARAT я про доблесть за бой)) не про инст))) теперь малые магмарята могут спокойно вздохнуть) но появится желание резать более сильных..а более спильные - всегда зовут на помощь если проигрывают ) в итоге - мега замес)))) вот и надеюсь на это)))


ЗЫ: хотелось бы ещё увидеть такую фразу: а за мега замесы доблести побеждают обе стороны в 100 кратном размере)))) ну или типа того) :redface: :smile:
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
ПринцПошляк [4]  26 Мая 2008 15:17:16 #18
писец с ареной зделали ))
0
Dem CARAT [8]  26 Мая 2008 15:19:01 #19
ЗЫ: хотелось бы ещё увидеть такую фразу: а за мега замесы доблести побеждают обе стороны в 100 кратном размере)))) ну или типа того)


вот тут согласен. больше желания может появится влезать и устраивать эти замесы. магмаров меньше и большая часть уже отказывается от таких мероприятий. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.