Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекламный патруль Орландинос
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Рекламный патруль Орландинос

Румпель [9] 
0
18 Мая 2008 15:56:20
1. После долгого обсуждения на форуме навязчивых рекламных обьявлений о приеме в клан в общем чате и проведенного голосования стало понятно что ситуация для жителей Огрия сложилась патовая. Стража не может по закону оградить людей от навязчивых рекламных обьявлений в общем чате, а недальновидные глашатаи забивают паблик ненужной 99,9% населения информацией.

2. Желая решить данную проблему, Семья Орландинос, решением главы Профессора, вводит Рекламный патруль, который будет травмировать рекламщиков забивающих общий чат призывами вступить в кланы.

3. Одновременно с нападение на глашатая (рекламщика) будут наложены штрафные санкции, со стороны "Директора налоговой службы ФЭО" Профессора.

- реклама в общий чат 5з

- рецидив 10з

4. Патруль начнет свою работу с 20 мая 2008 года ( ближайшая среда)

Пы.Сы. Обсудить введение Патруля можно как в этой теме так и на сайте Семьи.

Пы.Пы.Сы. В патруль входят все палачи Семьи.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
ПИЛАТУС [8]  25 Мая 2008 23:06:16 #552
keys
какова цель вашего клана?
Захватить всю игру и чтоб каждый игрок заходя в игру,плотил вам за вход?так?

Вы почему-то в крайности какие-то кидаетесь, но если даже и так, то что?

А вот какова цель вашего клана, и есть ли она вообще?)
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
бухой шланг
25 Мая 2008 23:10:20 #553
Крин
чото ненравица-выключайте общий чат,с остальным стражи разберутся...вы нагло ущемляете интересы других игроков,чего и не отрицаете типа "мы мощь и нам все мона"... :confused: :exclaim:
0
NORDISS [6]  25 Мая 2008 23:14:32 #554
бухой шланг
Да что значит- выключайте???? Я не хотела бы выключать общий чат... мне он нужен.. Но флуд с рекламой в нем - достал, только поэтому он выключен.
0
Zoya [3]  25 Мая 2008 23:18:40 #555
я балдю, лучше бы на автоботы профессора натравливалибы :lol: :lol: :lol:
0
бухой шланг
25 Мая 2008 23:21:13 #556
NORDISSя за идею ужесточить меры наказания для пиарщиков,сделать специальный кляп,скажем часа на 3,и увеличить время для рекламы на 20 минут...тогда все намана будет :wink:
0
NORDISS [6]  25 Мая 2008 23:38:19 #557
бухой шланг
Я тоже за адекватные меры воздействия.. они могут быть любыми.. и те варианты, которые Вы предложили и те, которые предлагались ранее другими игроками.. Просто изменений в частоте рекламы нету никаких вообще, что настораживает. Видимо, не только жажда прокачки палача и наживы толкают орлов на подобные заявления, но и бездействие стражей в изменнениях правил рекламы.
0
бухой шланг
25 Мая 2008 23:47:43 #558
NORDISS
Скоро будет новый топ от Румпеля "отмените квест про орлуфию"....вдруг им покажется,что ОРЛуфия имеет какое-то отношение к ОРЛам...а в конце она погибает...а по их мнению нечестный бой где "семья непобедила...так што, Судья, готовься..
0
NORDISS [6]  26 Мая 2008 00:03:57 #559
бухой шланг
Вы передергиваете все-таки.. вполне возможно у Вас есть повод не любить этот клан и также отдельных его игроков. У меня таких поводов нету. Поэтому относительно данной ситуации, я повторюсь, проблема- есть и она очень многих не устраивает. Если правила относительно рекламы в чате изменятся- все встанет на свои места.
0
flier [7]  26 Мая 2008 00:36:26 #560
Румпельприкинь, я эль гига поставил за 100000з. эх...
0
Scarab [5]  28 Мая 2008 20:08:24 #561
Предлагаю в клан Орландос собрать всех игроков выше 10 уровня и платить им дань. А просто так. Потому что они станут силнее всех вместе взятых кланов. И пусть они руководят здесь миром ФЕО. Они же силнее всех. А все остальные кланы людей они просто будут мочить без разбору.

Вместо того чтобы бить противоположную рассу и предлагать методы решения проблеммы рекламы они просто пошли силовым путём, не известив об этом глав кланов. Просто потому что они так решили и им так захотелось. Они нападают без предупреждения и объяснения причин своего поведения. Вместо того чтобы сказать что не надо так много рекламы они просто нападают и всё.

А решение на самом деле простое. :idea: Попросить разработчиков сделать опцию во флудилке чтобы интервал сообщения был не только в минутах, но и количествах чужих сообщений. Но нет Клан Орландос такой пузатый, что такие идеи в их голову не приходят, проще мочить всех людей без разбору и все дела. Что может быть проще прокаченому персу 11 уровня завалить без объяснения перса 5 уровня или 4 уровня. Нет лучше убивать игроков 3 уровня как только они зарегистрируются и захотят создать клан и начнут зазывать к себе в клан народ. Плёвое дело не дать развиваться младшим кланам. Нечего сказать здорово приумано!!! 5+ вам ребята за сообразительность! Орландос форева! :twisted:
0
Флинт2007 [7]  28 Мая 2008 20:46:39 #562
дурдом :eek:
0
-Al Mans-
28 Февраля 2009 11:48:19 #563
:eek:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.