Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекламный патруль Орландинос
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Рекламный патруль Орландинос

Румпель [9] 
0
18 Мая 2008 15:56:20
1. После долгого обсуждения на форуме навязчивых рекламных обьявлений о приеме в клан в общем чате и проведенного голосования стало понятно что ситуация для жителей Огрия сложилась патовая. Стража не может по закону оградить людей от навязчивых рекламных обьявлений в общем чате, а недальновидные глашатаи забивают паблик ненужной 99,9% населения информацией.

2. Желая решить данную проблему, Семья Орландинос, решением главы Профессора, вводит Рекламный патруль, который будет травмировать рекламщиков забивающих общий чат призывами вступить в кланы.

3. Одновременно с нападение на глашатая (рекламщика) будут наложены штрафные санкции, со стороны "Директора налоговой службы ФЭО" Профессора.

- реклама в общий чат 5з

- рецидив 10з

4. Патруль начнет свою работу с 20 мая 2008 года ( ближайшая среда)

Пы.Сы. Обсудить введение Патруля можно как в этой теме так и на сайте Семьи.

Пы.Пы.Сы. В патруль входят все палачи Семьи.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
u-jay [6]  21 Мая 2008 03:29:23 #495
Да действительно!!! О чём речь вообще? Откуда такие цифры то??? Господи, я, конечно, понимаю, что за игрой следить надо, но, по-моему, вы не там совсем следите!!! И эта игра абсолютно для свободного пользования!! Все в ней равны!!! В правилах нигде не записано, что какая то организация, она же клан, может, к примеру, приватизировать какую то локацию! Ну ладно, фиг с ними с локациями, вроде с этим уже смирились, но нападать за простую рекламу клана??? тем более что разрешено отсылать однотипные сообщения, ну допустим раз в 10 минут??? и за это нападать? Правила не нарушаются, а в торговом чате цитирую:***"Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала.*** А какая выгода для клана, в котором нет налогов, может быть, от вступления персонажа??? всего лишь в том, что стало больше на одного по интересам? и больше на 1 помощника??? Может быть, но это не выгода!!! Выгоду здесь ищут скорее ребята, которые вступают в клан! Им это интересно!!!
И еще, за следующие слова прошу прощения, но: НЕ ДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ИХ ЭТОЙ ИГРЫ ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ КОГДА-ТО С "БОЙЦОВСКИМ КЛУБОМ"... там теперь играть невозможно, и здесь по ходу становится тоже!!***!
Люди одумайтесь!!! Вы что? не там копаете...
А реклама у нашего клана действительно З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н А Я!!! Особенно слова» Мы были одиноки-теперь мы вместе! Мы были чужими-теперь мы семья! Стань частью Пророчества и создай свою Легенду." Опять же говорит, что человек вступающий найдёт выгоду для С Е Б Я!!! А не сделает выгоду нам!! И никаких жалоб я в жизни не видел ни от кого, вообще по поводу рекламирования клана!!! Реально все, что вы делаете, уже доходить до смешного!!! Маразм!
0
Dionisious [5]  21 Мая 2008 03:31:58 #496
По поводу рекламного патруля - единственные эмоции, которые на лице это - :lol: :lol: :lol:
Качайте палачей на магмарах! :twisted: Рекламировали, рекламируют, и будут рекламировать...Вы лучше вспомните как вы к себе в клан народ набирали :wink: Я свой клан рекламирую РАЗ в 10 МИНУТ!
0
u-jay [6]  21 Мая 2008 03:54:25 #497
Так что это далеко не решение и это никому не мешает, тем более... Вы не подумали о том, что сразу начнут в приват писать??? Если чат можно отключить, то приват уже нельзя, и там без разбора всем подряд будут писать! и с этим ведь ничего не поделаешь!!! если даже сейчас пишут, когда это было разрешено, то... что же начнётся теперь? и кто от этого выиграет?
0
Огненный Феникс [7]  21 Мая 2008 05:00:40 #498
ну кстати да,как то странно,мы хоть свой клан вобще в принципе никогда и не рекламируем,но что сказать о тех кланах,где персы выше 5-6 еще не поднялись??терзать чужой приват??тоже как то не гуманно,так что нужна какая то реклама,скорее стоит сделать ограничение по времени,как вариант,что и было описано в недавнем опросе,а то получается еще один факт устрешения орлами всех остальных,а ведь бояться,еще не значит уважать...
0
CONANofCimmeria [6]  21 Мая 2008 05:04:07 #499
:evil: ВСЕХ,ВСЕХ - НА КОЛ ПОСАЖУ !!!!! :evil: УУУУХ - ПИНДЕЦ КАК Я ЗОЛ !!!!! :evil:
------------
ушел спать)))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Татуша [8]  21 Мая 2008 05:18:43 #500
Это сколько надо выкурить Омелы,чтобы такое придумать :lol: Сама не курю ,но посмеялась от души :lol:
а если серьёзно Ребята найдите себе девушек (в реале) ,чтобы бредовые мысли в голову не лезли!!!
Если у тебя нет девушки , значит у кого-то их две......
0
_ICEMan_ [6]  21 Мая 2008 05:34:52 #501
:arrow:
0
--Отче Наш-- [8]  21 Мая 2008 06:56:52 #502
Возник один вопрос и одно предложение, а именно:
- когда уже травмируют Полезную Информацию, которая утомила призывами в общий чат вступать в Орден Стражей;
- почему бы не сделать так называемый "динамический патруль" или "патруль по перемещениям", работающий по принципу: за направлением локаций ЦП-Баурвилл закрепляется наименование "выход", за направлением Королевские усыпалки-Площадь светы - "вход". В обязанности патруля будет, собственно, входить следующее - следить за передвижениями игроков и пресекать попытки "движения против потока", т.к. это ведет к дискомфорту основной массы людей, жутко мешает Стражам выполнять их работу и, как не странно, до сих пор не отражено в соответствующем пункте правил об игровых нарушениях.. :rolleyes:
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
НичьяЯодНа [6]  21 Мая 2008 08:00:23 #503
:lol: Наконец то кто то осмелится напасть на судью за рекламу клана стражей.
0
ПИЛАТУС [8]  21 Мая 2008 08:34:37 #504
u-jay
Что-то вы подозрительно разнервничались...
Слишком импульсивно для финансово незаинтересованной стороны.
Понаблюдаем)))

PS: Забавная закономерность, больше всего нервничают, кричат и качают права те, кто приходит сюда "развеятся" и для кого это "всего лишь игра"... :lol:
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
TABU [6]  21 Мая 2008 15:06:59 #505
ВЫ еще не вклане ?? тогда мы едем квам !))
:cool:
0
_лордХаос_ [9]  21 Мая 2008 15:33:09 #506
Нда!! странно енто всё!! я всегда отключаю все !! Я люблю одиночествов чате!! и только лишь полезная инфа мешает моей идилии)) но даже её можно отключить!!! я не понимаю смысл всего Этого ибо я далёк от чата не точьто торгового но и от общего! нечасто бываю в клановом !! редно отвечаю на приваты!!! сделайте так же и проблема сама себя исживёт!!! Я вообще придерживаюсь правила Живи сам и дай жить другим! и потому не понимаю Зачем и почему всё енто??? МЫ чьто армия спасения ФЭО??? или как?
0
_лордХаос_ [9]  21 Мая 2008 15:36:30 #507
_лордХаос_ писал(а):
Нда!! странно енто всё!! я всегда отключаю все !! Я люблю одиночествов чате!! и только лишь полезная инфа мешает моей идилии)) но даже её можно отключить!!! я не понимаю смысл всего Этого ибо я далёк от чата не точьто торгового но и от общего! нечасто бываю в клановом !! редно отвечаю на приваты!!! сделайте так же и проблема сама себя исживёт!!! Я вообще придерживаюсь правила Живи сам и дай жить другим! и потому не понимаю Зачем и почему всё енто??? МЫ чьто армия спасения ФЭО??? или как?


И вот есчё чьто??? ДЛя кого всё Это??? судя по Этому топику Спассибо за Это нам никто не скажет!! Эт факт!))
0
Кенналиец [7]  21 Мая 2008 15:47:45 #508
Мдя..наглость второе счастье....у Орлов деньги кончились? или на магмарах палачей качать не могут?

бывает такое, что я сам случайно запускаю в общий - вместо торга, так что 5з выкладывать?

ТНГ - "Тупость набитая глупостью".........
0
ЧУДАКОВ [6]  21 Мая 2008 15:48:49 #509
_лордХаос_
полностью согласен.
череп от меня со словами благодарности за "рекламный патруль" уже в инфе ПРОФЕССОРа.
Думаю что он будет не последним, если такие акции будут продолжаться
0
Крохотулька [8]  21 Мая 2008 15:50:04 #510
:arrow:
0
Simm [8]  21 Мая 2008 15:52:45 #511
Буба Касторскийzernotopa :rolleyes: :biggrin: :lol:
Анжела Олеговна в Шоке
0
u-jay [6]  21 Мая 2008 15:56:47 #512
ПИЛАТУС
ДА ПОЖАЛУЙСТА, наблюдайте, мне спокойно!!! а тут никто и не нервничает!!! Просто - доходит до смешного, эти идеи!!!
Мне дали ссылку, посмотрел, посмеялся, оставил мнение!!! Нервничать никто и не думает!!! =))
0
bramet [5]  21 Мая 2008 16:02:19 #513
:arrow:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.