Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекламный патруль Орландинос
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Рекламный патруль Орландинос

Румпель [9] 
0
18 Мая 2008 15:56:20
1. После долгого обсуждения на форуме навязчивых рекламных обьявлений о приеме в клан в общем чате и проведенного голосования стало понятно что ситуация для жителей Огрия сложилась патовая. Стража не может по закону оградить людей от навязчивых рекламных обьявлений в общем чате, а недальновидные глашатаи забивают паблик ненужной 99,9% населения информацией.

2. Желая решить данную проблему, Семья Орландинос, решением главы Профессора, вводит Рекламный патруль, который будет травмировать рекламщиков забивающих общий чат призывами вступить в кланы.

3. Одновременно с нападение на глашатая (рекламщика) будут наложены штрафные санкции, со стороны "Директора налоговой службы ФЭО" Профессора.

- реклама в общий чат 5з

- рецидив 10з

4. Патруль начнет свою работу с 20 мая 2008 года ( ближайшая среда)

Пы.Сы. Обсудить введение Патруля можно как в этой теме так и на сайте Семьи.

Пы.Пы.Сы. В патруль входят все палачи Семьи.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Стимулятор [6]  20 Мая 2008 20:48:00 #476
Плутархэто ты к чему сказал вообще?)))разговор то не о том идет)))) :biggrin:
Страны разные нужны, страны разные важны
0
Плутарх [6]  20 Мая 2008 20:51:37 #477
Румпель
И это я тоже имел в виду.
Кстати, это-не мое руководство. Я -живу не в России. Поэтому и не имею права говорить о внутренних делах этой страны.
Мог бы сказать о своей, но опятьже это -не игровая тема.
Могу только сказать, если вам интересно, что я , как человек побывавший в Афганистане, против любой войны, тем более что все они начинаются с одной целью. набить карманы кучке ублюдков, что ее начинают.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Сансон [7]  20 Мая 2008 20:51:46 #478
Стимулятор
ну так зазывалка в клан это реклама клана верно? а реклама где должна быть? в торговом чате. правильно же? вот и путсь идут все реклаамщики клана туда.

а в общем чате я хочу общение а не рынок.

Плутарх

воообще не понял если честно к чему ты это написал-)
0
Giorg XXI [9]  20 Мая 2008 20:55:29 #479
Орлы!...Люди за анархию...точнее за хаос...они хотят сидеть на попе ровно и ждать с моря погоды...не партесь...людей все устраивает...улыбаются и машут - улыбаютс и машут....

Ps Примеров масса. Америкосы, под предводительством своего нынешнего недоумка, например? разнесли в щепки несколько стран, для блага того народа.

Улыбнуло...СМИ делают свое дело...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Плутарх [6]  20 Мая 2008 20:59:03 #480
Giorg XXI
Насчет СМИ.
Их просто не существует.
Журналистика как таковая просто напросто мертва.
Есть группы писак , которые по заказу тех или иных группировок За плату пишут то, что им выгодно, выдавая за правду. И не более того.
Мнение о той или иной ситуации умный человек всегда формирует сам.

Но и это-не игровая тема.
Ладно, скушно стало.


Всем всего хорошего.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
JUDAS PRIEST [6]  20 Мая 2008 21:06:03 #481
Писец,игра все интерестне=(((((((((((
0
Johnny Knoxville [6]  20 Мая 2008 21:15:01 #482
Жиру беситесь!!!!Не усложняйте игру она и так....не очень радует!!!!
Задумка глупая, если вам не хочется читать бред в чате отключите его есть много способов.
А что дальше нельзя будет торговать потом лецензия на мобов, потом весь дроп пренадлежит орлам...а потом все перейдут на сторону магмаров и будете одни сидеть со своими бредовіми задумками. :evil: :arrow:
Всё тот же хЫтрЫй нупЬ только раздетый))бггГ)
0
Giorg XXI [9]  20 Мая 2008 21:19:13 #483
Johnny Knoxville
Ну вот пока это время не наступило, прошу в первых рядах на другой материк вам отправиться...чего дожидаться судного дня?
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
--Tanyffa--
20 Мая 2008 21:44:04 #484
:eek: Румп я в шоке)))что нужно пить или курить чтоб такие идеи приходили на ум? :lol:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Варлочина [6]  20 Мая 2008 21:57:29 #485
--Tanyffa-- у румпа проснулись дурные мысли, психоз не подлежит лечению, проще прибить пациента
0
Bu3uPb [8]  20 Мая 2008 22:05:02 #486
полезно )
очень полезно
0
veteran [6]  21 Мая 2008 00:10:45 #487
Ниче придет время - сочтемся и петухам вспомним все
0
Jacksonman [5]  21 Мая 2008 00:40:47 #488
Просто Орлы больше не получают спонсорской потдержки от рекламы сигарет "Winston" .....

А вообще, с каждым таким топиком к Орлам всё больше и больше неготивного отношения, и вместо того чтобы вызывать у людей уважание, как у сильного клана, вы вызываете только неприязнь и даже неновисть.

Пиар пиаром, но почему-то в последнее время стало модно доказывать свою крутость на форуме и обижая маленьких, чем выйти в "чисто поле против равного соперника",...

вот и судите сами, куда катиться ДВАР....Локи уже раскупают, свободу слова - репрессировали,....скоро за выставку лота на аук люди будут платить не только обычный налог, а ещё и отваливать Орлам...-_-

А лицензию на "отстрел мобов" ещё не придумали??....странно....
А "пропуск" к бочкам и другим тайникам??....
А ничего что я новости читаю на главнй странице??...спасибо и на этом...
0
ИЗВЕРГ [5]  21 Мая 2008 01:38:55 #489
Бред полный одни имоции :twisted: :twisted:
0
Pontific [5]  21 Мая 2008 01:53:38 #490
Реклама так реклама....
Тогда бейте Дилеров (СубДилеров), а особенно Полезную информацию!
:lol:
0
Jacksonman [5]  21 Мая 2008 02:04:13 #491
Ага.....бейте Судью!! )) когда он обьявляет про новые квесты и нововведение в игре ))гггггггг
0
Leeto [6]  21 Мая 2008 02:51:36 #492
Читал, усердно читал, до страницы наверно 6 дошел, дальше надоело одно и то же в разных произношениях видеть. Сначала смеялся, долго, все 6 страниц смешно было, но знаете, это все-таки печально, абсурд полнейший, о каком патруле на глашатых может идти речь? Ребят, у вас финансовые проблемы и топоры у палачей чешуться.

Особенно понравилось "имхо" от Sly Fox, что в кланы народ сам должен бежать, а не клан бежать к человеку. Мое имхо на ваше таково, не стоит забывать что в эту игру, большое количество людей приходит отдохнуть, развеятся, но никак не создавать крутого перса и самый крутой клан. Фильтрировать такую часть игроков в облике стража? - Не красиво как по мне.

Да бросьте, люди, для вас эта игра как смысл провождения дня, а о других вы подумали? - Не надо говорить что вы ради других стараетесь. На то он "общий чат" чтобы быть общими, а не "чатом палачей орлов".

99,9% ? Вы эти цыфры с неба берете или аист приносит?

Как глава клана Strangers я своим подчиненным не отдам приказ на прекращения рекламировать наш клан в общем и торговом чате по двум причинам. Первая упомянута высше, а вторая, - ни разу еще не было случая что кто-то выдвинул притензии на счет плохой или назойливой рекламы нашего клана, а наоборот, оцените сами: "Открыт набор в клан "Strangers"! Мы были одиноки-теперь мы вместе! Мы были чужими-теперь мы семья! Стань частью Пророчества и создай свою Легенду."


Не наглейте товарищи до такой уже степени. Всего вам хорошего!
0
u-jay [6]  21 Мая 2008 03:13:43 #493
Да действительно!!! О чём речь вообще? Откуда такие цифры то??? Господи, я конечно понимаю,что за игрой следить надо,но помоему вы не там совсем следите!!! И эта игра абсолютно для свободного пользования!! Все в ней равны!!! В правилах нигде не записано,что какая то организация,она же клан,может к примеру приватизировать какую то локацию! Ну ладно,фиг с ними с локациями, вроде с жтим уже смирились,но нападать за простую рекламу клана??? тем более,что разрешено отслыать однотипные сообщения ну допустим раз в 10 минут??? и за это нападать? Правила не нарушаются, а в торговом чате цитирую:***"Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала*** А какая выгода для клана ,в котором нет налогов, может быть,от вступления персонажа???всего лишь в том,что стало больше на одного по интересам? и больше на 1 помошника??? Может быть,но это не выгода!!! Выгоду сдесь ищут скорее ребята,которые вступают в клан! Им это интересно!!!
И ещё,за следующие слова прошу прощения,но : НЕ ДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ИХ ЭТОЙ ИГРЫ ТО,ЧТО СДЕЛАЛИ КОГДА ТО С "БОЙЦОВСКИМ КЛУБОМ"...там теперь играть невозможно,и сдесь по ходу становится тоже!!***!
Люди одумайтесь!!! Вы что? не там копаете...
А реклама у нашего клана действительно З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н А Я!!!Особенно слова"Мы были одиноки-теперь мы вместе! Мы были чужими-теперь мы семья! Стань частью Пророчества и создай свою Легенду." Опять же говорит,что человек вступающий найдёт выгоду для С Е Б Я!!! А не сделает выгоду нам!! И никаких жалоб я в жизни не видел ни от кого, вообще по поводу рекламирования клана!!! Реально всё что вы делаете,уже доходить до смешного!!! Маразм!
0
Сливай воду [5]  21 Мая 2008 03:24:01 #494
Предлогаю налоги:
разговор в общем чате - 3з в месяц
разговор в клан чате - 3з в месяц
разговор в торг. чате - 5з в месяц


Штрафы:
просьба о помощи - 1з
за слово *Привет* - 50 сер


Дань:


Выбил дроп лелись с Орлами , невыдил дроп дай Орлам денег

Выкопал камушек отдай Орлу !

Ты здоровый ? дай Орлу качнуть палача =)

У тя хорошее настроение ? смотрите выше =)


Страдаете фигнёй ребята ) на пенсию вам пора , это называетса старчесский маразм ) :lol:
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.