Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 > ]
подскажите что делать?? Ириана [9] 
15:28, 4 Декабря 2009
не могла никак прокачать профу рыбака с 119 до 120 а сейчас посмотрела -- у меня вся перечисленная в профе рыба -- серая ! включая багрянку, краба и всю рыбу противоположной расы получается, что я ничем и никогда не смогу прокачать профу выше???

2 ответа
безобразие Одисей54 [10] 
08:39, 5 Декабря 2009
Обращаюсь ковсем кому дорого будушее игры в мире фео. Должень заметить что в последнее время участились со стороны магмар нападения на людей на их територии, патрули не всостоянии удержать магов они вриваются на людские територии и травмируют людеи....

1 ответ
зачем кляп воткнули ??? kazax_x777 [4] 
17:03, 5 Декабря 2009
У игрока с ником Злой Малдаван поинтересовался &qуот;провда, что малдавани после секса отварачиваются к стенке и штукатурят?&qуот; он мне отвечает &qуот;Нет, только обои клеят&qуот; посмеялтсь вмести. наложино проклятие 12 часов &...

1 ответ
Игра стала не интересной? Pimen_Tor [4] 
20:33, 5 Декабря 2009
На 4лв выяснилось, что дальнейшее продвижение возможно лишь при вложении личных средств. К примеру, кто из "рекрутов" 4-го лвла сможет в одиночку запинать Зомби[4] или банду магмаров? Конечно можно сказать от админов, дескать лупи мелочь, с...

1 ответ
Час пещер... CHEBURAWKO [4] 
14:25, 3 Декабря 2009
Во время "Часа пещер" я вошол в инст...проиграл в нём но мне так и не дали 4 свитка нападения. Помогите мне как мне их получить.

4 ответа
уважаемые менторы к вам один вапрос jon_16 [4] 
00:57, 5 Декабря 2009
почему так мало обсидианта очень мало сделойте побольше

1 ответ
уважаемые менторы к вам один вапрос jon_16 [4] 
19:50, 4 Декабря 2009
почему я не как немогу выбить из мишек кинжал для квеста морека бреда уже 15 мишек заволил а его все нет

1 ответ
что за лаги на арене ostapbest [6] 
23:07, 4 Декабря 2009
бой не продлился и одной минути умер по тай му обьясните скоко еще лагов ждать в игре

1 ответ
даете ли вы деньги в кредит если да то при каких условиях jon_16 [4] 
01:24, 4 Декабря 2009
прошу вас пажалусто дать кредит если таковой у вас существует очень нужны деньги на квесты и на одежду пажалусто

1 ответ
лаги в игре lidochka- [6] 
19:48, 3 Декабря 2009
у меня лагает игра очень сильно пропустила верку 2ч и блага война и старейшины потерпела убытки деньги вкладываю наличные кто возместит?????????

1 ответ
Жалоба на создателей игры и предложения на улучшение.... swety [5] 
19:57, 3 Декабря 2009
Уважаемые админы и создатели...всё ничего в игре...вы придумываете столько всякой всячины..нужной и не нужной...а вот одно ОООчччееенннььь важное упустили из виду..когда бросают арсенальных мроров не узнать кто это делает..ЧТО за НЕДОСТАТОК...мне игр...

1 ответ
Бан нищеты RossKemp-69 [5] 
10:13, 21 Ноября 2009
За что мне бан нищеты? Написано Использование программ для автоматического сбора ресурсов и других действий. Но я вчера хоть и собирал рыбу, так я не использовал автоматы, я сам добывал рыбу, прада ток с отключеным чатом, и забыл ток поставить автоо...

6 ответов
Почему нельзя дарить подарки, когда у тебя проклятье нищеты? Ужасно_злой [10] 
23:09, 2 Декабря 2009
Вопрос... Зачем придумали, что с проклятьем нищеты нельзя дарить подарки другим персонажам... Но зато можно их купить.... Это получается... те кто об этом не знает... может случайно накупить подарков.. с желанием их подарить, а подарить не сможет......

4 ответа
Жалоба на персонажа*с лопатой * присвоил мою вешь обманом!!! viktorianer 2 [4] 
19:05, 2 Декабря 2009
Ребята потскожыте, помогите если персонаж *с лопатой *зобрал мою вещь пообешяв руну вставить но не вернул вешь топор полочя! он обманул меня не отвичяет на писоное?как его наказать?Я хочу вещь мою обратно *Тапор полочя* гдк мне прочитать ответ на моё...

1 ответ
Уберите бота из рыбалки в локе заросли жасмина Фризон [6] 
03:30, 2 Декабря 2009
Ловит всю багряную стерлядь, не дает поймать рыбку.

1 ответ
за что забанили REDBUL13 [4] 
12:53, 1 Декабря 2009
моего дядю прсто не пускают в игру уже 3 месяц говорят вы не зарегтрированы я играю с одного с ним компа он меня попросил узнать в чем дело я в игру вошел по его просьбе мне она понравилась. ч хочу сказать играю я один потому что дядю не пускают . ме...

1 ответ
эа что забанили Юля78 [7] 
21:57, 30 Ноября 2009
я могу узнать за что меня забанили, я даже незнаю как пользоваться этим автоматом. я вчера сидела и помагала своему склана с зомби, пока он бил мобов, я ловила рядом рыбу, сама с удочкой, потом отключилась и пошла спать, сегодня зашла а у меня арест,...

1 ответ
смена рун в наплечниках mao09 [6] 
13:50, 1 Декабря 2009
я 6 лвл у меня наплечники сумрака с руной ветра Чуд + 2, купил руну небес Чуд думал заменить а она не вставляется. Почему ? на руне написано что она заменяет имеющую??

1 ответ
проблема сблутбатлами Хемуль84 [7] 
04:48, 30 Ноября 2009
уменя такая проблема,проходил блутбатлов,получил жетон заслуженного блутбатла,решил здать,нажал на богатыря он говорит вы можете обменять на15 репы,решил не отдавать а дальше пройти,прохожу до истиного,сдаю он не берет,говорит что могу дать 15репы и...

1 ответ
Пропал дроп Дьяволица Хаоса [5] 
12:13, 29 Ноября 2009
Сегодня под утро был выключен сервер! В группе, когда осталась одна, оставался нераспределённый дроп из разных эликсиров! Когда я загрузилась в игру дропа в группе не осталось и в рюкзак он не был перемещён! Прошу Вас его вернуть!

3 ответа
страницы: [ << < 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.