Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 06:01:16 #1
Эк меня растращило то...давно так не торкало...))) :eek:
http://avenger.dclans.ru/
0
tanzor [9]  1 Ноября 2007 06:04:32 #2
+1 :twisted:
P.s. мне плевать что у меня ошибки в правописании!
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 06:11:53 #3
Маняша моя муза..это она вдохновила меня на написание данного топега) :redface:
http://avenger.dclans.ru/
0
МедвеЖЖонок [4]  1 Ноября 2007 06:14:31 #4
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>В то время как мы скучаем....</td></tr></table></center>

где то я такое ужо видел=) :wink:
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 06:14:35 #5
Всем нормальным игрокам, рано или поздно, придется с этим столкнуться...Так давайте сразу внесем это в норму.
http://avenger.dclans.ru/
0
Гиллар
1 Ноября 2007 06:17:12 #6
:cool:
я,просто я%))
0
Игруль [10]  1 Ноября 2007 06:30:53 #7
+1
0
rpoMa3eka [7]  1 Ноября 2007 06:33:12 #8
Все ровно как собирали так и будут собирать...таких топиков было уйма а толку нет...70% вообще форум не посещают...понравилось тока 1 предложения это обменятса хаями с людьми для зачистки локи без затрат на свитки нападения...
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 06:52:18 #9
rpoMa3eka
Собственно я написал это потому что устал объяснять постоянно,почему я выгоняю малыша из локации.А так буду давать ссылку на топ,а дальше уже ему решать,уходить по хорошему,или ждать нападений.
http://avenger.dclans.ru/
0
Hyllis [4]  1 Ноября 2007 07:16:28 #10
ок.До 9 ходить туда не буду(только если сдать скальпы и если там будет какой-то квест).
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
High Way [5]  1 Ноября 2007 07:17:15 #11
:lol:
Хигх Жаы
0
nostradamys [8]  1 Ноября 2007 07:20:10 #12
ыы а мне мона придти пособерать)) :rolleyes: :lol:
0
nostradamys [8]  1 Ноября 2007 07:25:34 #13
:biggrin:
0
Маняша [9]  1 Ноября 2007 08:04:43 #14
:twisted:
0
Гость
1 Ноября 2007 08:21:18 #15
Принято.
ЗЫ: Претензии к хаям сняты: Этот топ,как доказательство того,что хаи хотя бы предприняли попытку вежливо поговорить с нубами.
0
Маняша [9]  1 Ноября 2007 08:51:17 #16
Приятно когда тебя понимают (с)
0
Wonomatr [5]  1 Ноября 2007 09:11:54 #17
Вчера ходил "Железную пятёрку" выполнять, так одна 4-ка с удочкой оч дерзкий смайл в чат отправила) 5 минут прошло, а её так никто и не выгнал)
0
GADZILA [9]  1 Ноября 2007 10:14:11 #18
этот топ надо держать повыше :rolleyes:
0
Red__Hawk [10]  1 Ноября 2007 10:19:11 #19
Единственное дополнение,

Уважаемые игроки, никто не мешает вам проходить турнир "Железная пятерка" и другие квесты расположенные на кряже - кратковременные неудобства мы можем терепеть, дабы не мешать вашему развитию. Речь идет только о тех игроках, которые вооружившись серпом-киркой-удочкой намереваются расположиться надолго в локации!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.