Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
-Я- [3]  18 Июня 2008 04:57:37 #628
хорошо)) :biggrin:
0
-Dj_Smesh- [4]  29 Июля 2008 01:57:16 #629
просто обалдеть,,,,,,,,,,,,,8)) :eek: а толку то 0,00%
0
Фестер [6]  29 Июля 2008 02:22:20 #630
у нас на кургане тока квест лотос ресы несобираю нехочу проблем со старшими ) :rolleyes:
:D
0
satans [6]  10 Августа 2008 01:35:17 #631
теперь понымаю почему все новии идет на люди.
1. потому что магмари нуби 9,10 лв
2. неумет недратся не ресурси капать. потому что тормрзы :biggrin:
0
vitukas [10]  10 Августа 2008 01:37:05 #632
satans а ты газ ?))
Фелька читер по домино ......
0
Гость
10 Августа 2008 01:37:13 #633
satans писал(а):
теперь понымаю почему все новии идет на люди.
1. потому что магмари нуби 9,10 лв
2. неумет недратся не ресурси капать. потому что тормрзы :biggrin:

У людей просто налогообложение на деятельность в заповедных локах.
А сам то давно из памперсов вышел, или твоему клану приключений хочется?
0
satans [6]  10 Августа 2008 01:49:38 #634
vitukas:
я не газ и не тормоз. ну дла мне ненужна все лок чтоби травку резать.
если неумешь сам выноват и все.
и где проблем непонимаю?
0
vitukas [10]  10 Августа 2008 02:04:36 #635
satans ты почитай что аларикс писал повнимательнее а потом бузи .
Фелька читер по домино ......
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  10 Августа 2008 02:14:24 #636
satans писал(а):
vitukas:
я не газ и не тормоз. ну дла мне ненужна все лок чтоби травку резать.
если неумешь сам выноват и все.
и где проблем непонимаю?

Ты тормоз, так что больше тебе на кряже не косить) :wink:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
satans [6]  10 Августа 2008 02:25:22 #637
мне все равно как звоишь.
сам знаю что тормоз. просто непонимаю почему ето нужень.
если я в бои и на мне напасть еще монстри я рад потому что полочу болше опыт и дроп а денег болше непатратываю.
и текст по тормоз бил потому что каждии можесь зделать груп, звать помог и так далше
0
Dschessi [9]  10 Августа 2008 02:25:33 #638
:eek: ипонский гарадовой....а маладёжь то незнает...
нЕ фТыкАю а чЁм вЫ...
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  10 Августа 2008 02:26:23 #639
satans писал(а):
мне все равно как звоишь.
сам знаю что тормоз. просто непонимаю почему ето нужень.
если я в бои и на мне напасть еще монстри я рад потому что полочу болше опыт и дроп а денег болше непатратываю.
и текст по тормоз бил потому что каждии можесь зделать груп, звать помог и так далше

Моё твоё непонемать , по Русски пищи ээээээ
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
satans [6]  10 Августа 2008 02:32:56 #640
лучсе неумю.
я скажу ето для ненужень. есть такои слова как помогите. и все можеть сделать груп.
0
Dschessi [9]  10 Августа 2008 02:35:18 #641
satans
:eek: ты чиво тут калякаешь? тут тема про то, чтоп до 9го уровня не косили на кряже, зачем тут ипонские ироглифы пишешь?
нЕ фТыкАю а чЁм вЫ...
0
Гость
10 Августа 2008 02:35:54 #642
Вот когда циферка,означающая Уровень ("limenis") перевернётся у тебя,тогда посмотрим,как тебе будет не напряжно двоих мобов валить
0
Afresh [4]  10 Августа 2008 02:43:50 #643
Alarix

:sad: :sad:
Russian only in main chat please (с)
0
Dschessi [9]  10 Августа 2008 02:48:35 #644
Afresh
:eek:
нЕ фТыкАю а чЁм вЫ...
0
ваня 40 [4]  20 Октября 2008 16:20:21 #645
локацыя общяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.