Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
---GERZOG--- [6]  1 Ноября 2007 15:12:20 #39
TuLLluHa
хех, еще бы был кто-то несогласен :lol:
Флудер рвется к власти
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 19:39:32 #40
Astrex
Угу пояса сломал,и синий дроп получил на сутки)
http://avenger.dclans.ru/
0
МяСной Брат [5]  1 Ноября 2007 19:49:25 #41
согласен с хаями
16:53 CSKA FAN » МяСной Брат : помоги пожалуйста в бою
0
Evenfall [5]  1 Ноября 2007 19:52:03 #42
Alarix
еще раз прошу не трогать квестовиков (Железная пятерка и т.д.)
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
verWOLF [10]  1 Ноября 2007 19:56:16 #43
Evenfall
Никто не трогает квестовиков ,если они проходят квест и удаляются
Нуп
0
Evenfall [5]  1 Ноября 2007 20:01:43 #44
verWOLF
это хорошо.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 20:07:58 #45
Evenfall
Квестовиков определить очень просто,они в бою..Ну или по крайней мере не с инструментом в руках.Уже писали что не мешают квестовикам,главное не зевайте лишний раз,а быстренько квест прошли,и удалились.
http://avenger.dclans.ru/
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 20:53:32 #46
20:36 globmen » Alarix: я не совсем понимаю чем я хаям мешаю во время сбора травы я н икогда не просил и не собираюсь просить помощи))))
20:43 globmen » Alarix: и где же прикажете собирать ресурсы которые собираются по-хорешему только в этой локации)
globmen » Alarix : а при таком раскладе я хаем нескоро стану как и многие другие если вам хаям накакать ну чтож.....

Поражают такие высказывания...Растите в уровнях,приходите собирать на 9-м ресурсы сюда.
http://avenger.dclans.ru/
0
Light Warrior [8]  1 Ноября 2007 21:56:56 #47
помогу хаям - апну топ :redface:
0
globmen [7]  1 Ноября 2007 22:03:58 #48
для АЛАРИКСА
21:39 , 01 Ноя 2007
я зашёл сказать sorry ( вчитался и понял) но поймите и вы меня это единственная лока где я могу собрать белладонну а что самое обидное те же хаи когда не справлялись просили и меня (когда я был 5 уровнем ещё!) им помочь а теперь..... :evil:
0
Хирург Дьявола [6]  1 Ноября 2007 22:05:55 #49
globmen если хочешь что-то собирать, следует спросить тех кто в локе а не помешаешь ли ты им.
Это касается не только локи для 10х но и к другим проблемным локам вроде поселения менталии.

Почему те кто охотяться должны платить за то, что ты собираешь там беладонну?
0
Каена [9]  1 Ноября 2007 22:29:31 #50
<strong class=quote>_kazak_ писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>verWOLF

Зачем резать? Сами отомрут.. Магии нет, 11 левела нет.. Чего вы там качаете - загадка великая есть :biggrin:</td></tr></table></center>



))))))))) :lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Рыцарь Теней [7]  1 Ноября 2007 22:39:02 #51
Внимательно прочитал и полностью согласен, только одно непонятно: а почему до 9 лвл нельзя к скорпам? Я, например, на 8 уровне к ним собираюсь :)
0
Light Warrior [8]  1 Ноября 2007 22:55:41 #52
Рыцарь Теней
ну собирайся)) наскока я помню Одинокий говорил что будет нападать на все восьмёрки кого увидит на кряже)
0
Alarix [10]  1 Ноября 2007 23:01:36 #53
Рыцарь Теней
Дохлый номер..я на восьмом с трудом убивал одного большого скорпиона,хотя одет был хорошо,и в двух поясах.В танке еще был тогда.
http://avenger.dclans.ru/
0
франкенштейн [6]  1 Ноября 2007 23:04:28 #54
<strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Принято.
ЗЫ: Претензии к хаям сняты: Этот топ,как доказательство того,что хаи хотя бы предприняли попытку вежливо поговорить с нубами.</td></tr></table></center>
жополиз
0
Light Warrior [8]  1 Ноября 2007 23:08:14 #55
Alarix Рыцарь Теней
эх я там иногда бываю) помогаю сокланам и в ловлю рыбу когда ОЧЕНЬ надо) :redface:
0
crazyboy [8]  1 Ноября 2007 23:11:52 #56
а мну скорпиков побить дадите :rolleyes:
0
Light Warrior [8]  1 Ноября 2007 23:12:53 #57
crazyboy :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.