Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
Ольга Андреевна [4]  2 Ноября 2007 00:11:20 #77
<strong class=quote>jayson voorhes писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>NERDISP да давай мультов мне класть на них)) а мышки тока место занимают,хоть будет на кого травить :wink:</td></tr></table></center>

Мсье, Ольга Андреевна нисколько не возражает, а и всеми ластами за политику выселения крафтеров с локаций со старшими мобами. Но Ольга Андреевна выражает крайнее недоумение по поводу преследования квестовиков и вашей манеры донести свою мысль до собеседника. Где-то так.
Гедонистка, аристократка, интеллигентка - и все это в первом поколении.
Бедный, бедный русский язык...
0
Garbon [4]  2 Ноября 2007 00:13:38 #78
Непридумали еще морока или порчельника,что заставит нуба выйти с локи=))хоть затравитесь..отсидяться и вернуться :rolleyes:
Оскорбления
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 00:14:00 #79
Ольга Андреевна а он сам просил так что будет сделано))и еще раз повторю вам сюда=>http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=43925&f=7&p=4
0
Alarix [10]  2 Ноября 2007 00:15:04 #80
jayson voorhes
В данном случае ты не прав,предлагаю тебе успокоиться и признать свою неправоту,а не спорить и оскорблять друг друга.
http://avenger.dclans.ru/
0
Чужестранец [9]  2 Ноября 2007 00:17:19 #81
Alarix каво травмировать?)
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 00:21:34 #82
Alarix эко вас занесло батенька..(признать неправоту)..я седня 5 голды слил из за боя с 7 големами(мороки + починка пояса+ нападения тигров со зла купил)...их надо на корню присекать все ревалюционные идеи,а то выискались,ведь раньше такого же не было!!! это щас мелкие могут говорить типа хаи зажрались и спокойно резать травку забив на наши интересы,а потом кричать в приват типа помогите там люди наших режут(кстате на такие крики уже глубоко наплевать) или тупо встать в локации и сидеть на форуме или незнаю чем еще там заниматься , так что в гонди буду травить всех без разбора если буит возможность)) :rolleyes:
0
Light Warrior [8]  2 Ноября 2007 00:21:45 #83
Чужестранец
хуманоф :twisted:
0
Alarix [10]  2 Ноября 2007 00:25:45 #84
jayson voorhes
Я не про это.
http://avenger.dclans.ru/
0
-Aurelit- [7]  2 Ноября 2007 00:27:03 #85
Уронила скупую слезу... Хорошо, хорошо - не приду туда, пока 9 не стану! :cry:
Да не настигнет вас кара молчания.
Я вся такая позитиФФная =)
Отдел Модерации Чата
0
Чужестранец [9]  2 Ноября 2007 00:28:55 #86
-Aurelit- :rolleyes:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Блядь2007
2 Ноября 2007 00:31:37 #87
Вобще-то я не мазохист, и никого не просил о "мышом по голове", ты просто выпендриваешся (для админов - слово литературное, хотя и идеома) пытаясь показать "какой я классный и скоко нубов могу одной левой", т. е. ведеш себя по детски глупо. И ничто не изменит того что ты злишся, а я просто играю в свое удовольствие, и никакие мыши не смогут помешать мне в этом )))
0
Блядь2007
2 Ноября 2007 00:33:02 #88
Это глюк, я Nerdisp, а не цензура какая-то!!!!!!!!!!!!!! :redface:
0
Alarix [10]  2 Ноября 2007 00:33:54 #89
Блядь2007
:lol:
http://avenger.dclans.ru/
0
Alarix [10]  2 Ноября 2007 00:34:16 #90
Вот так и палятся мульты)))
http://avenger.dclans.ru/
0
Light Warrior [8]  2 Ноября 2007 00:37:00 #91
:eek:
0
Верорк [8]  2 Ноября 2007 00:37:32 #92
Или неплохой способ когото подставить))))
0
Andeson [7]  2 Ноября 2007 00:37:36 #93
Alarix я знаю как убрать мелких крафтеров :) вычислить их мультов и всех посадить за мультоводство :)))
Игра не стоит геморройных свеч!
0
франкенштейн [6]  2 Ноября 2007 00:39:05 #94
просите админов убрать оттуда ресы. пока они есть их можно собирать. или давайте договоримся по времени вам для боев нам для сбора ресов.
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 00:40:00 #95
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Вобще-то я не мазохист, и никого не просил о "мышом по голове", ты просто выпендриваешся (для админов - слово литературное, хотя и идеома) пытаясь показать "какой я классный и скоко нубов могу одной левой", т. е. ведеш себя по детски глупо. И ничто не изменит того что ты злишся, а я просто играю в свое удовольствие, и никакие мыши не смогут помешать мне в этом )))</td></tr></table></center>

но всеравно жди завтра боя с мышками)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.