Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 05:59:06 #134
NERDISP вот ты и проявил свою сучность :smile: как приперло ,сразу же стражам в приват застучал..одно слово коммунист :lol:
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 06:04:16 #135
<strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>jayson voorhes писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>кстате вот еще пример.. для меня предгорье ментали -это могильник,из за добывающих и праздношатающихся количество мобов в бою может составлять от 3-4 до 15 ,вот и прикиньте каково валить 15 гранитов если не кто не придет на помощ и отбиваться чисто мороками :rolleyes:</td></tr></table></center>
Всё - ж таки я был неправ,Хаи остались всё тем же старым добрым зарвавшимся быдлом.</td></tr></table></center>

а ну ка подчернкни где в этом тексте я зарвался?и за быдло кстате ответиш)) :twisted:
0
_kazak_ [4]  2 Ноября 2007 08:34:39 #136
Хирург Дьявола

Угу - замесы по 30 голнмов. А что делать? Квест на глину - принципиально важен для развития персонажа. :evil:
Я тащусь от Ордена Стражей!
Тем кто плачет, что нет дропа - смотреть мою инфу и рыдать..
0
Гость
2 Ноября 2007 11:30:11 #137
<strong class=quote>jayson voorhes писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>jayson voorhes писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>кстате вот еще пример.. для меня предгорье ментали -это могильник,из за добывающих и праздношатающихся количество мобов в бою может составлять от 3-4 до 15 ,вот и прикиньте каково валить 15 гранитов если не кто не придет на помощ и отбиваться чисто мороками :rolleyes:</td></tr></table></center>
Всё - ж таки я был неправ,Хаи остались всё тем же старым добрым зарвавшимся быдлом.</td></tr></table></center>

а ну ка подчернкни где в этом тексте я зарвался?и за быдло кстате ответиш)) :twisted:</td></tr></table></center>
Да у тебя все сообщения этим пропитаны) Взять хотя бы то,где ты сказал,что положишь на квесты и будешь всех мочить)
0
Alarix [10]  2 Ноября 2007 15:43:26 #138
Надо не уходить с кряжа когда просят,а вообще туда не приходить без необходимости. :evil:
http://avenger.dclans.ru/
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 16:29:12 #139
Официально сообщаю, что этой ночью Джексон выполнил свои обещания, дав мне несколько раз мороком тигра по голове, в результате чего у меня треснула удочка на 1 из 5 и повысился опыт на 3~4%, Считаю что легко отделался, т. к. добрые Нубы пришли на помощь и бои с мороками были выиграны )))
За эти действия претензий к нему не имел и не имею. :biggrin:

Подтверждаю, что обратился к стражам, но не по поводу того, что "приперло", как это пытается показать Хай Джексон, а по поводу многократного использования им идеом ненормативной русской лексики (т. е. мата) в приватном общении со мной из-за злости и умственного бессилия поразивших его в результате моей культурной аргументации и психологического анализа его действий. На основании высшеизложенного свои действия считаю обоснованными, а ниже приведенную реплику Джейсона - клеветой, которая унижает мою честь воина-магмара

<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>NERDISP вот ты и проявил свою сучность как приперло ,сразу же стражам в приват застучал..одно слово коммунист </td></tr></table></center>
0
Alarix [10]  2 Ноября 2007 16:33:05 #140
NERDISP :lol:
http://avenger.dclans.ru/
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 16:46:54 #141
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Alarix [10] 16:33 , 02 Ноя 2007


NERDISP </td></tr></table></center>


:biggrin: "Врагу не здается наш гордый Варяг!.." А если серьезно, то просто печально смотреть и учавствовать в таких потасовках. Извечная тургеневская проблема "Хаи и Нубы" )) Благо, что с обеих сторон есть и немного здраво мыслящих магмаров/людей!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 16:48:21 #142
<strong class=quote>jayson voorhes писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>NERDISP вот ты и проявил свою сучность :smile: как приперло ,сразу же стражам в приват застучал..одно слово коммунист :lol:</td></tr></table></center>
без этого дебильно-тюремного жаргона никак?
"сучность", "настучал"...
хватит проповедовать блатные понятия, здесь не зона. :evil:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:12:29 #143
я не обращаюсь ни к кому просто не понимаю как с этими кусками мяса можно разговаривать - ходил и ходить будет - кусок и есть кусок ... тьфу :evil:
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 17:16:50 #144
gerdaIkai
с адекватными персонами нормальный диалог всегда можно вести.
но когда тебе в лицо тычут свой уровень, вальяжно перемежая речь понтами наподобие "стукачество западло" - тут начинаешь звереть.
все кругом такие "чоткие"! такие "канкретные"! ну прям слет реальных пацаноф )))
нафиг я это пишу? а достали.
еще жизни меня вздумали учить... :lol:

P.S. А по теме: на "высоких" локациях ресурсы не добываю - лень так далеко идти )))
рыба есть в каждой луже.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:18:59 #145
Evenfall не передёргивай - есть конкретная ситуация которая уже в системе -причём тут учение жизни-просят -уйдите с локи - дык идите себе-нет дожидаюццо матов и озверения
мы-умы!а вы-увы!
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:20:22 #146
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>P.S. А по теме: на "высоких" локациях ресурсы не добываю - лень так далеко идти )))
рыба есть в каждой луже.</td></tr></table></center>
то же самое - я на кряже повисела пару дней и подумала ну нафиг этот крафт - ни себе ни людям :evil:
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 17:21:25 #147
gerdaIkai
Я про "учение жизни" говорил совсем не по теме топика. Так, накипело :redface:
По теме уже высказался: рыба есть в каждой луже.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:23:27 #148
Evenfall тогда брысь из топа :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 17:24:41 #149
gerdaIkai
а я что? я ничего.
я так, пофлудить... :biggrin:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:27:16 #150
Evenfall все мы пофлудить.... в очередь
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 17:28:11 #151
gerdaIkai
а мы в очереди - я пятый, ты шестая :lol:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 17:31:42 #152
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>gerdaIkai [6] 17:18 , 02 Ноя 2007


Evenfall не передёргивай - есть конкретная ситуация которая уже в системе -причём тут учение жизни-просят -уйдите с локи - дык идите себе-нет дожидаюццо матов и озверения</td></tr></table></center>

Тема переросла немного в более глобальную, о Хаях и Нубах вообще и их проблемах, я тоже поддерживаю то, что уходить от туда надо, но увы, подвергаюсь даже избиению за то, что при общении не допускаю, чтоб меня материли и нубили, Это разве нормально? Я уже 2 раза пообщался с палачем 9 уровня, парень работает, видно Джексон понял, что мороками нас не возьмеш и решил поболее раскошелиться :biggrin:
Приятно правда, что палач не 7 а 9 лева, значит меня "ценят" :biggrin:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.