Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:33:02 #153
NERDISP уйди невнятный ник с моего экрана :arrow:
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 17:34:23 #154
gerdaIkai
не смущай соклана! :cool:
он травмирован!
на свой ник лучше посмотри: герда икай... :eek:
это пожелание?
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 17:38:08 #155
gerdaIkai [6] 17:33 , 02 Ноя 2007


NERDISP уйди невнятный ник с моего экрана

Экран твой, но форум общий, не гноби меня! Мя и так гнобят ))
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:46:47 #156
NERDISPEvenfall вы хто ??? :eek: :икает:
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 17:48:36 #157
gerdaIkai
это мы - мышицы! (с) :cool:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 17:58:05 #158
gerdaIkai
Я - глас народа! А глас постоянно затыкают :wink: поддерживая просьбы Хаев я высказался за то, чтоб Нубы имеют право уйти с честью, а не быть выставленными. Хаи мя поддержали, кроме одного, который себя показал интеллектуальным Кретсом, что не мешает ему мя пинать в игре :biggrin:
Как говориться, из песни слов не выкинеш!
"Я всех высмеивать вокруг имею право
И моя слава всегда со мной, всегда со мной!
Пускай все чаще угрожают мне расправой,
Но я и в драке хорош собой, хорош собой

Пусть голова и горяча, не стать трофеем палача"

Король и Шут - "Гимн Шута"
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 17:58:38 #159
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Не уважаю:
jayson voorhes - за необоснованное высокомерие</td></tr></table></center>
мухаха - плачу - :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 18:00:59 #160
Плачеш? Ты не мульт Джейсона? :biggrin:
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:03:25 #161
NERDISP а джейсон хто ?? скока вас там ?? вылазьте все :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 18:04:14 #162
<strong class=quote>NERDISP писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>gerdaIkai [6] 17:18 , 02 Ноя 2007


Evenfall не передёргивай - есть конкретная ситуация которая уже в системе -причём тут учение жизни-просят -уйдите с локи - дык идите себе-нет дожидаюццо матов и озверения</td></tr></table></center>

Тема переросла немного в более глобальную, о Хаях и Нубах вообще и их проблемах, я тоже поддерживаю то, что уходить от туда надо, но увы, подвергаюсь даже избиению за то, что при общении не допускаю, чтоб меня материли и нубили, Это разве нормально? Я уже 2 раза пообщался с палачем 9 уровня, парень работает, видно Джексон понял, что мороками нас не возьмеш и решил поболее раскошелиться :biggrin:
Приятно правда, что палач не 7 а 9 лева, значит меня "ценят" :biggrin:</td></tr></table></center>

:lol: :lol: :lol: просто так есть шанс что ты травму получиш,а твоя тушка стоит копейки ))так что не сильно то я раскошелился)) :wink:
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 18:06:06 #163
NERDISP как хорошо да?)) хочеш удочку в руки взять,а не выходит))травма мешает :lol: :twisted: завтра продолжим..будеш с мышами бороться :wink:
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 18:18:36 #164
jayson voorhes
огласите всю историю конфликта, если нетрудно.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 18:21:06 #165
Если тебе этого хочеться, так завтра в моей программе мыши, а не палачь?
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>gerdaIkai [6] 18:03 , 02 Ноя 2007


NERDISP а джейсон хто ?? скока вас там ?? вылазьте все </td></tr></table></center>

Вот он, Джейсон, в детстве в школе он бегал за первоклашками, которые его дразнили за то, что его били однокласники, теперь он засел в игру, и продолжает делать то же самое, так как иных аргументов найти не способен :lol:

Кстати, травма мне не мешает, у мя для этого мульт есть, просто интереснее сегодня в топе сидеть :lol:
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:24:54 #166
NERDISP сам придумал ??? не будь голословным-докажи бегал он или нет
мы-умы!а вы-увы!
0
sanek2241 [5]  2 Ноября 2007 18:25:23 #167
согласен с хаями.. никогда там не бываю(кроме квестов). Просто найдите себе место и копайте там или будет хуже и вам и хаям ) не мешайте им нуПики
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:25:59 #168
NERDISP у тебя мульт есть - ого наблатыканный :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 18:27:09 #169
NERDISP ох да у тя прям фантазия так и хлещет ,давай трынди мне интересно куда дальше тебя кинет полет мысли и какие свои детские комплексы ты еще вспомниш :lol:
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 18:27:16 #170
NERDISP
да чего ты пристал к нему?
почитай сам, в его в инфе с самого начала:

05:12 Получена травма Головы.
07:34 Получена травма Головы.

и что ты после этого от него хочешь? )))

"Я вижу, что вы знаете нокаут! Ага. Лет с трех не проходит..." (с) КВН :cool:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
wiroos1 [5]  2 Ноября 2007 18:30:21 #171
я буду ток по квестам ходить
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.