Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
Чужестранец [9]  2 Ноября 2007 01:59:56 #115
читаю ответы и поражаюсь таким вопросам))

Натал помоему в топике подробно описано, почему желательно не ходить вам туда, а если уже ходите, то долго не задерживайтесь.) травникам/геологам/рыбакам желательно вообще там не появляться.)
игрокам надоело из-за каждого зашедшего в локу, получать еще одного бота, который с высокой вероятностью убьет его и поставит травму..(поломает вещь, починка которой не дешего обходиться.)
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Ольга Андреевна [4]  2 Ноября 2007 02:00:33 #116
<strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>жополиз</td></tr></table></center>
Лучше быть "жплизом", чем эгоистичным быдлом.</td></tr></table></center>
ну ты сам себе придумал кликуху :biggrin:</td></tr></table></center>


Как там молодежь теперь говорит? Убей себя ап стену? И лучше с разбегу.
Гедонистка, аристократка, интеллигентка - и все это в первом поколении.
Бедный, бедный русский язык...
0
Гость
2 Ноября 2007 02:02:51 #117
<strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>жополиз</td></tr></table></center>
Лучше быть "жплизом", чем эгоистичным быдлом.</td></tr></table></center>
ну ты сам себе придумал кликуху :biggrin:</td></tr></table></center>
Знаешь, со своей датой рождения ты ошибся эдак годков на 20-30, причём есть сомнения в какую сторону ошибся)
С одной стороны,твой,мягко говоря, недалёкий разум эгоистичной мелочи,которую только от соски оторвали,не может понять что не весь мир для таких как ты или я. Умный человек на твоём бы месте давно бы перестал топать ножками,кидаться на пол с визгом "Хаи меня обидели((((",а либо вникнул в ситуацию,либо предпринял какие-либо СТОЯЩИЕ действия. То что хаи правы - это моё мнение, у нас в стране право свободы слова и мнения ещё не отменили,так что свали в туман.
С другой же стороны - ты настолько слеп,что не смог заметить кавычек,которые я поставил опять же в знак того,что я не согласен с эгоистами в головорезе вроде тебя,из-за которых хай лвлы ломают пояса,стоящие отнюдь не 60-90 серы.
П.С. Ах да,ты же человек, обиженый,но пока ещё не опущенный людскими топ-кланами, следовательно будешь лезть в чужой огород и там тявкать)
Ещё раз повторяю - Свали в туман материка Огрия и не высовывайся оттуда, хотя бы пока не научишься хотя бы принимать чужое мнение.
0
Гость
2 Ноября 2007 02:04:27 #118
<strong class=quote>NERDISP писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Хаи остались всё тем же старым добрым зарвавшимся быдлом.</td></tr></table></center>

Не все, Джейсона и могила не исправит, но создатель топа, нормальный геймер, его-то зачем оскорблять!</td></tr></table></center>
Из-за одного ВЦ - под удар идут все - Принцип знаком?
0
Гость
2 Ноября 2007 02:05:18 #119
<strong class=quote>Ольга Андреевна писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Как там молодежь теперь говорит? Убей себя ап стену? И лучше с разбегу.</td></tr></table></center>
Займись паркуром (с) БОР
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 02:07:50 #120
В ответ на полемику Альфа-100ф и франкенштейн:

Тоже считаю, что Хаи правы, но Джейсон = ***, ****, N+****,!.. и из-за таких выссказываний как его многие Нубы будут приходить на локу назло Хаям, что плохо ударит по всем нам! Думаю, что за разъяснение етого всем должны взяться обе стороны, иначе ни к чему хорошему это не приведет!
0
Гость
2 Ноября 2007 02:09:09 #121
<strong class=quote>NERDISP писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>В ответ на полемику Альфа-100ф и франкенштейн:

Тоже считаю, что Хаи правы, но Джейсон = ***, ****, N+****,!.. и из-за таких выссказываний как его многие Нубы будут приходить на локу назло Хаям, что плохо ударит по всем нам! Думаю, что за разъяснение етого всем должны взяться обе стороны, иначе ни к чему хорошему это не приведет!</td></tr></table></center>
Всё просто - скинемся Джейсону на фиолетовый фулл)
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 02:12:04 #122
Я за ))) Токо стражам нужно для этого где-то выделить счет на имя Джейсона под названиям "Подаяния от Нубов", мы его холить и лелеять будем ))) :biggrin: Пампесы менять, дороговато, но весело )))
0
Alach [4]  2 Ноября 2007 02:20:36 #123
Всё понятно, всё здорово . . . Но когда пишешь, что пришёл сдать квест и через минуту уйдёшь, а на тебя вешают 5 мороков тигров . . . РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ;) Забыли как сами были нубами ?
0
франкенштейн [6]  2 Ноября 2007 02:39:40 #124
<strong class=quote>Ольга Андреевна писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>жополиз</td></tr></table></center>
Лучше быть "жплизом", чем эгоистичным быдлом.</td></tr></table></center>
ну ты сам себе придумал кликуху :biggrin:</td></tr></table></center>


Как там молодежь теперь говорит? Убей себя ап стену? И лучше с разбегу.</td></tr></table></center>
выпей яду :biggrin:
0
франкенштейн [6]  2 Ноября 2007 02:41:23 #125
<strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>жополиз</td></tr></table></center>
Лучше быть "жплизом", чем эгоистичным быдлом.</td></tr></table></center>
ну ты сам себе придумал кликуху :biggrin:</td></tr></table></center>
Знаешь, со своей датой рождения ты ошибся эдак годков на 20-30, причём есть сомнения в какую сторону ошибся)
С одной стороны,твой,мягко говоря, недалёкий разум эгоистичной мелочи,которую только от соски оторвали,не может понять что не весь мир для таких как ты или я. Умный человек на твоём бы месте давно бы перестал топать ножками,кидаться на пол с визгом "Хаи меня обидели((((",а либо вникнул в ситуацию,либо предпринял какие-либо СТОЯЩИЕ действия. То что хаи правы - это моё мнение, у нас в стране право свободы слова и мнения ещё не отменили,так что свали в туман.
С другой же стороны - ты настолько слеп,что не смог заметить кавычек,которые я поставил опять же в знак того,что я не согласен с эгоистами в головорезе вроде тебя,из-за которых хай лвлы ломают пояса,стоящие отнюдь не 60-90 серы.
П.С. Ах да,ты же человек, обиженый,но пока ещё не опущенный людскими топ-кланами, следовательно будешь лезть в чужой огород и там тявкать)
Ещё раз повторяю - Свали в туман материка Огрия и не высовывайся оттуда, хотя бы пока не научишься хотя бы принимать чужое мнение.</td></tr></table></center>
ты мульт :biggrin:
0
Хирург Дьявола [6]  2 Ноября 2007 02:45:06 #126
На самом деле меня удиваляет, почему речь всегда идет только о локе 10х уровней?
Крафтеры мешают во всех локах.
Это общая проблема.
До 7го уровня это не шибко страшно ибо поясами особо никто не пользуется и травмы от мобов 5го уровня не особо страшные. А дальше уже крантык )

Самая жуткая лока это поселение менталии.
Ибо там все охотяться группами по 5 игроков соответственно и число мобов в одном бою доходит иногда до 30. Все охотящиеся уходят через 2 часа в травма ибо рядом с глинками бегают граниты.
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 03:44:55 #127
<strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>jayson voorhes писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>франкенштейн писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>просите админов убрать оттуда ресы. пока они есть их можно собирать. или давайте договоримся по времени вам для боев нам для сбора ресов.</td></tr></table></center>

никаких договоров быть не может :twisted: что вам алмазы в маэтро не добываются?или еще какие ресурсы есть в других локах...качайте лвл и получайте удовольствие от игры,а не портите игру другим :cool:</td></tr></table></center>
нужно договариваться а то в один день все 1-7 левлы прийдут посмотреть как дела на кургане или кряже :lol:</td></tr></table></center>

и ляжете всей дружной толпой :lol: :twisted:
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 03:50:31 #128
<strong class=quote>Альфа-100ф писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>NERDISP писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>В ответ на полемику Альфа-100ф и франкенштейн:

Тоже считаю, что Хаи правы, но Джейсон = ***, ****, N+****,!.. и из-за таких выссказываний как его многие Нубы будут приходить на локу назло Хаям, что плохо ударит по всем нам! Думаю, что за разъяснение етого всем должны взяться обе стороны, иначе ни к чему хорошему это не приведет!</td></tr></table></center>
Всё просто - скинемся Джейсону на фиолетовый фулл)</td></tr></table></center>

у тебя денег не хватит)) :twisted: а вот я вами в плотную займусь :wink:
0
Фагот13 [8]  2 Ноября 2007 04:57:10 #129
согласен :wink:
0
Фагот13 [8]  2 Ноября 2007 04:57:55 #130
согласен :wink:
0
УыгралВас [8]  2 Ноября 2007 05:08:17 #131
нисагласен ;)
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Argun [4]  2 Ноября 2007 05:11:38 #132
Бредятина, идите качайтесь на големах и нех свои законы ставить, куски непонятно! :evil:
0
УыгралВас [8]  2 Ноября 2007 05:14:33 #133
<strong class=quote>Argun писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Бредятина, идите качайтесь на големах и нех свои законы ставить, куски непонятно! :evil:</td></tr></table></center>


мир твоему праху, нубоид :) :lol:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.