Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Специально для тех кто любит собирать ресурсы,или просто постоять на Кряже Мрака

Alarix [10] 
0
1 Ноября 2007 05:56:56
От имени всех 9-10 уровней,охотящихся на скорпионов, прошу вас по хорошему,войти в наше положение...
Не задерживайтесь в этой локации,больше чем это необходимо для того чтобы выполнить квест.Не собирайте ресурсы там,если вы не достигли 9-го уровня.


Несмотря на бесчисленное множество таких топов,я еще раз объясню ситуацию..


Да,рыбы,травы и камней в этой локации много,и ее почти никто не собирает.Потому что мы не даем этого делать,и не собираемся делать исключения для малышей,как бы вам не было надо.Ведь полно других локациях с этими ресурсами,не уникальна эта локация ими.А благодаря нашей любимой администрации,количество ботов в локации сейчас зависит от количества жителей в ней.На каждого человека,вне зависимости от его уровня и экипировки,появляется дополнительный скорпион.Поскольку вы его не убиваете,приходится это делать нам,охотникам.Тоесть они лезут к нам в бои,без спросу...и мы умираем,ломаем пояса,получаем синие травмы (лечение которых кстати стоит весьма недешево),тратим кучи мороков и нервов....

Реально устаешь объяснять порою вам это..Стоит выгнать одного,как появляется еще двое,потом еще трое,и так до бесконечности...И пучат глаза,спрашивают где это написано,и почему их гонят с локации,ведь она общая,и это злые наглые хаи совсем оборзели..Поймите,у нас всего одна локация с ботами нам по уровню,а локаций с ресурсами хватает вполне.Дорастите до девятого уровня,и приходите копать,никто вам слова не скажет.


А пока:
Не надо качать права,возмущаться,хамить и орать,когда вас просят покинуть локацию...
Не заставляйте нас нападать на вас,травить мышей и мороков,ставить травмы и вешать порчельники.Поймите вы нас по хорошему,и не вынуждайте применять крайние меры,как например вызов людей,для того чтобы они вас убивали...Они то всегда рады нарезать лишних скальпов,и покачать палача.Да и нам проще потратить пару свитков нападения для того чтобы зачистить локацию,чем выпускать по 10 мороков в каждом втором бою.И не думайте что мы получаем какое то удовольствие убивая вас...Вы сами вынуждаете нас это делать.


Если вы получили в приват ссылку на этот топ,то вам лучше уйти из локации,пока на вас не напали.




P.S. Админы,может все-таки уберете ресурсы и железную пятерку с кряжа?) Да и респаун монстров надо делать в зависимости от уровня жителей,а не на каждого нуба.) Мы были бы вам очень признательны,если бы вы снизошли до просьб хаев..А то ей богу,игра развивается только для малышей,и средних уровней..В то время как мы скучаем....Знаю конечно что магия будет до НГ,и 11 уровни тогда же..Но все таки,чего вам стоит прислушиваться порою к нашим просьбам,тем более таким мелочам.
http://avenger.dclans.ru/
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 18:30:43 #172
Evenfall тебе наверное тоже охота побороться с кемнить?))ты тока скажи :lol: :wink:
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:32:03 #173
jayson voorhes чё у тебя там в первом классе было - или тот мультовод врёт???
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 18:32:23 #174
jayson voorhes
вот вырасту - поборемся! :cool:
а ты пока тренируйся :lol:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 18:36:39 #175
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>jayson voorhes
огласите всю историю конфликта, если нетрудно.</td></tr></table></center>

История началась с того, что я залез на Кряж, и получил ссылку на топ от Alarix [10], после чего сразу извинился и ушел с Кряжа, что может быть подтверждено создателем топа
После этого я на форуме дал свою оценку этого топа, в которой отметил, что это хорошая и обоснованная просьба, и мне самому от его прочтения захотелось уйти. Также отметил, что старые топы лишь оскорбляли Нубов и вызывали желание назло идти на кряж.
В ответ на мой топ Джейсон начал грубо писать что-то типа того, что нечего с Нубами разговаривать, их бить надо и т. п., жаловаться на свою несчасную долю и то, какие мы (Нубы) все ***, что зацепило меня, как порядочного нуба, и я встал в полемику, в результате которой Джейсон перешел на мат и индивидуальности по отношению ко мне, а я начал обосновывать его неспособность нормально мыслить, и доказал это :lol: чем разозлил его :biggrin: Сейчас я получаю за правду от имени всех нубов. Прошу всех Нубов меня поддержать путем непосредственного вмешательства в нападения на меня для убийства мороков или лечения моих травм.
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:39:03 #176
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>что нечего с Нубами разговаривать, их бить надо и т. п., жаловаться на свою несчасную долю и то, какие мы (Нубы) все ***, что зацепило меня, как порядочного нуба,</td></tr></table></center>
бить рвать :twisted:
мы-умы!а вы-увы!
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 18:39:11 #177
Прошу прощения, две травмы головы подряд, как я раньше не догадался :lol:

gerdaIkai [6] 18:39 , 02 Ноя 2007


что нечего с Нубами разговаривать, их бить надо и т. п., жаловаться на свою несчасную долю и то, какие мы (Нубы) все ***, что зацепило меня, как порядочного нуба,


бить рвать

Поэтому нас и люди валят регулярно. После этого ответа добавлять нечего. Дискриминация по уровневой принадлежности налицо, а правила, защищающие Нубов от необоснованной дискриминации еше не разработаны. Но:
"Смело Товарищи в ногу,
Духом окрепнем в борьбе
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе!"
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:40:48 #178
NERDISP так что про одноклашек ??? соврамши ???
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 18:42:34 #179
ну как дети, ей-богу (((

"Мама, он меня дурой обозваааал!".
и уже спешит на помощь купленная мама-палач со скалкой наперевес.
чудная шутка.
продайте Петросяну :biggrin:


NERDISP
ничего, перебесится.
вот удивишь - в глубине души он мягкий и пушыстый, мечтает выращивать орхидеи и вышивать крестиком :wink:
а ты в случае чего пиши - поможем.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
jayson voorhes [9]  2 Ноября 2007 18:44:57 #180
NERDISP короче с тобой все ясно.. в реале ты терпило по жизни,сначала хрюкаеш,а как по щам получаеш сразу бежиш в милицию :lol: и успокойся хватит мультами писать на форуме Evenfall он тот самый мульт как я понимаю)) :lol:
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:46:07 #181
NERDISPвопрос задала ... ответь -свисток или не свисток :twisted:
мы-умы!а вы-увы!
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 18:50:03 #182
Ок, и писать в данный топ по этому поводу уже не буду, кто читал, думаю всем все ясно. Интересно кстати мнение об этом не одного Хая.

Товарищи Хаи, все ли вы согласны, что нас "валить" нужно уже только за то, что мы Нубы пытаемся высказаться или же другим образом защищаем свои права, назовем это, "Нубить"или нет? Сколько "нубофобов" в данной игре? Как вы относитесь к их действиям? (Насчет того, что кряж мрака - территория Хаев, не спорим, работать там нельзя - согласен и я и многие нубы, но право прохода к квестовым ресурсам отстаиваем кровью)
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:51:29 #183
нубов надо валить
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>право прохода к квестовым ресурсам отстаиваем кровью</td></tr></table></center>
кровью мухахаха
мы-умы!а вы-увы!
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 18:52:43 #184
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>gerdaIkai [6] 18:46 , 02 Ноя 2007


NERDISPвопрос задала ... ответь -свисток или не свисток
мы-умы!а вы-увы!</td></tr></table></center>

Не свисток, логический анализ психотипа при допущении, что пациент старше 20 лет, если младьше - вывод другой, более плачевен, хотя действия данного Хая свойственны какраз подросткам )))
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 18:55:17 #185
NERDISP логический анализ :lol: Ватсон факты пожалуйста факты
мы-умы!а вы-увы!
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 18:56:24 #186
<strong class=quote>jayson voorhes писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>NERDISP короче с тобой все ясно.. в реале ты терпило по жизни,сначала хрюкаеш,а как по щам получаеш сразу бежиш в милицию :lol: и успокойся хватит мультами писать на форуме Evenfall он тот самый мульт как я понимаю)) :lol:</td></tr></table></center>

1. Я ничей не мульт.
2. Я уже просил обходиться без блатного жаргона.
3. В реальной жизни это вполне естественно - обратиться за помощью к правоохранительным органам в случае опасности. Закон есть закон, и в игре тоже.
Все остальное наподобие "Хуле ментам стучать, ты чо, не пацан? Давай по-пацански, стрелу забьем, перетрем" оставьте для зоны - там таким лоховским разводам самое место.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Evenfall [5]  2 Ноября 2007 18:58:19 #187
<strong class=quote>gerdaIkai писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>NERDISP логический анализ :lol: Ватсон факты пожалуйста факты</td></tr></table></center>
"Имя, сестра! Имя!" (с)
:lol:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
NERDISP [4]  2 Ноября 2007 18:58:32 #188
Пусть пройдет экспертизу, тогда и установим факт ))) Или через суд, а пока используя презумпцию виновности Гражданского права как РФ так и Украины, будем считать это фактом, пока Джейсон не докажет своими речами и поведением обратное :lol:
0
gerdaIkai [6]  2 Ноября 2007 19:00:49 #189
NERDISP свисток!!! и докажи что это не так :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
zador [5]  2 Ноября 2007 19:01:33 #190
у меня ввопрос значит типо я немогу туда пойти ловить рыбу?
я магмар закон честь соблюдаю правил не нарушаю когда неапьюсь))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.