Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
шЫшк
4 Апреля 2009 16:18:52 #1
:eek:
0
SN1CKERS [7]  4 Апреля 2009 16:19:27 #2
:eek:
0
counter_vlad [7]  4 Апреля 2009 16:20:21 #3
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......


Слишком многа))) :rolleyes:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Andronko [9]  4 Апреля 2009 16:20:52 #4
Iskatel Istini
мощно...
Хеви метал в каждый дом!
0
Andronko [9]  4 Апреля 2009 16:21:32 #5
я вижу у вас там как за товарисча Сталина.
Хеви метал в каждый дом!
0
SN1CKERS [7]  4 Апреля 2009 16:22:18 #6
Чет я не догнал..ты хочешь попасть в их ЧС..раз там тебя нету?
0
Паштетина [12]  4 Апреля 2009 16:22:33 #7
Франкенштейна нет, а дело его живет..
0
Andronko [9]  4 Апреля 2009 16:23:16 #8
SN1CKERS
прочти ещё раз. может дойдёт. Пацана просто так катают. за то что на форуме чтото не боится сказать...он не старается к ним в ЧС попасть...
Хеви метал в каждый дом!
0
counter_vlad [7]  4 Апреля 2009 16:24:28 #9
Паштетина в отличия от него он поумнее франкена, но уж слишком перегибает иногда вот и достало чуловека))) o_O
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Diamond [12]  4 Апреля 2009 16:30:12 #10
http://brigada.dclans.ru/blacklist

Автор топика занесен в ЧС клана с недельку как.
О чем ему было озвучено как приватно, так и на городском форуме.
Учимся не оскорблять сообщество людей.

Данный топик - пустое сотрясание воздуха.
0
Iskatel Istini [7]  4 Апреля 2009 16:35:02 #11
16:19 Diamond » Iskatel Istini: Ты наверное уже чувствуешь, что твоя игра становится разнообразнее. Пикантнее и адреналинестее ))
16:19 Diamond » Iskatel Istini: В ЧС ты у нас, за это и нападения. Чтоб вопросов не задавал сокланам, за что?))
16:20 Iskatel Istini » Diamond: Свободна, детка ;) Развлекайся.
16:21 Diamond » Iskatel Istini: фуу, как некрасиво, оскорбления посыпались... А на форуме приличного человека из себя строил )))
16:22 Diamond » Iskatel Istini: Да слабовата психика юношеская. Одна травма - и уже оскорбления... Посмотрим, что будет дальше)) Я вижу одно. Вся твоя игра теперь - флуд на форуме =))
16:22 Diamond » Iskatel Istini: Успехов в этом нелегком деле.
16:23 Diamond » Iskatel Istini: http://brigada.dclans.ru/blacklist
16:23 Iskatel Istini » Diamond: Детка? Это не оскорбление ;)))
16:24 Diamond » Iskatel Istini: ну ты же все понимаешь, зачем прикидываешься. Ладно, я тебе уже говорил, что словами с тобой разговаривать больше не буду. Говорил?
16:24 Iskatel Istini » Diamond: Слабовата у тебя арифметика ;) 3 нападения, счетовод ;)))
16:24 Iskatel Istini » Diamond: Форум смотри ;) Радуйся за своих соклан, альянсеров и расу в целом ;)
16:24 Diamond » Iskatel Istini: Да. говорил. Теперь буду только дубинкой с тобой общаться. Ибо пустословы, оскорбляющие мой клан, другой доли не достойны.
16:25 Iskatel Istini » Diamond: Пустослов, друг мой, ты ;) Это ты не можешь подтвердить ни одного своего слова фактами ;))) Так что маши-маши дубинкой ;)
16:27 Diamond » Iskatel Istini: усе. дальше игнор. Интересной тебе игры, дорогой товарищ =)))

Интеллектуальнейший оппонент мне попался. Ни дать, ни взять ;)

to Diamond
Врун Вы, дорогой ;) Наглый врун ;)))
Оставайтесь и дальше "людьми" ;) А я предпочитаю быть человеком ;)))

P.S.: О чём это я? Так это всё к тому, что топик Сакра-то может быть одним из многих подобных ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
RUHA [12]  4 Апреля 2009 16:35:35 #12
Iskatel Istini
Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Вот это меня убило))
Поверьте мне, если Бригада и Ко замутит ВБ, то все для этого будет подготовлено, и ваше присутствие там в неглиже не повлияет на исход битвы по большому счету)
А вот про другие ВБ, где по мимо Бригады и Ко есть другие люди, вы готовы их подставить из-за своих обиженных амбиций???
Если флужу значит в замесе)
0
The Lord [6]  4 Апреля 2009 16:38:47 #13
Паштетина

:lol:
Emptiness
0
Iskatel Istini [7]  4 Апреля 2009 16:41:20 #14
to RUHA
Поверьте, уважаемый, в Дваре есть много способов доставить "удовольствие" персонажу на 3-5-7 уровней выше вашего ;) И ВБ - это только частность ;)))
Хотя я признаю, конечно, что крайне сожалею, что не 11ый уровень и не могу достаточных неприятностей принести в ВБ.
И дело не в том, что я плохой или хороший, защитник расы или магмарский шпиЁн.
Меня выставили злодеем. А Бригадир ведь не может быть неправ, так? ;)))
Вот и буду изображать из себя злодея ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-MarKiska-
4 Апреля 2009 16:42:39 #15
QUOTE]16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.

Действительно ...за что парня катаете???Вам скучно стало? Не вижу осокорблений клана
0
Diamond [12]  4 Апреля 2009 16:44:16 #16
Iskatel Istini
Насчет вруна. смотрим топик:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=172441&f=7&p=15

Кому лень смотреть, цитирую:

Diamond [12] 18:01 , 30 Мар 2009


Iskatel Istini

Поздравляю. Ты в ЧС клана за клевету и наговоры на клан.

Цель к которой ты стремился - достигнута.


После этого автор топика утверждает, что он не в курсе про ЧС. Закройте уже тему. Хочешь обжаловать ЧС - обращайся на клановый форум, к дипломатам. Городской форум тут не поможет =))
0
Iskatel Istini [7]  4 Апреля 2009 16:44:23 #17
to Паштетина
А Вам, друг мой, стоило бы поинтересоваться, что я сделал Вашему клану помимо высказываний на форуме, подкреплённых фактами ;)
Можете начать интересоваться со своего достопочтимого Главы ;)))
Только длань надеть не забудьте ;) А то вдруг, Diamond в ярость придёт и покалечить решится ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Хассил [5]  4 Апреля 2009 16:44:28 #18
Обидели мышку, написали в норку :lol:
0
СЕДОЙ МАЛЫШ [8]  4 Апреля 2009 16:44:52 #19
-MarKiska-

Ну с магмарами не получается - потому надо на ком-то отрываться! :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.