Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
traxx [10]  5 Апреля 2009 00:01:24 #77
Iskatel Istini + :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 13:44:52 #78
редуктио писал(а):
Даа, помню я эти топики от Баймера, типа "почему бригадиры такие хорошие и не бинтуют своих".
Тогда я ему говорил, что просто не время ещё. Им ещё орлов, сариков и прочие топ кланы надо подвинуть, а уж потом и пойдёт потеха. Ну вот оно собственно и случилось. Такова жизнь.

За высказывания на форуме бинтовать, это как-то странновато. Больше на слабохаректерность похоже. Не могу ответить словами, дубиной двину и вся недолга. Дикость просто.

Сравнение автора с франкинштейном, совершенно некорректно. Автор хоть и много говорит, но всегда довольно аргументированно и продумано. Так что мои симпатии на стороне Искателя Истины. Удачи ему.


Ща надыбаю =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Горджелин [4]  6 Апреля 2009 14:35:23 #79
Iskatel Istini
как подсказка про неприятности, заходи к бригаде в гости на дракона, уж они то обрадуются) и друзей своих приводи) :rolleyes:
0
Шашенька [10]  6 Апреля 2009 14:36:39 #80
Горджелин писал(а):
Iskatel Istini
как подсказка про неприятности, заходи к бригаде в гости на дракона, уж они то обрадуются и друзей своих приводи) :rolleyes:

:eek: провокатор млин.
0
Горджелин [4]  6 Апреля 2009 14:39:02 #81
Шашенька
та не Саш ты чего, эт я наводку даю) :rolleyes:
0
Шашенька [10]  6 Апреля 2009 14:49:19 #82
Горджелин писал(а):
Шашенька
та не Саш ты чего, эт я наводку даю) :rolleyes:



:rolleyes: добр ты как вседа)))))
0
Горджелин [4]  6 Апреля 2009 14:55:16 #83
Шашенька
:razz:
0
Патиряшка [8]  6 Апреля 2009 15:31:26 #84
:lol: в очередной раз убеждаюсь: когда нет слов, в ход идет сила
от Бригады не ожидала)
няманясечка ;)
0
traxx [10]  6 Апреля 2009 15:33:15 #85
БАЙМЕР - ошибся ты в той теме :)))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Перри
6 Апреля 2009 15:47:25 #86
Iskatel Istini
Они не стремятся быть лучшими, они стремятся быть людьми, это раз
Они заботятся о благерасы, это два
Они не орлы, это три.

А ты тут на форуме выступаешь, решил усомниться в их миролюбии? тогда получай в рыло! :lol: :lol:

Не играй по их правилам, партизанство, засерание ВБ и т.д. это всё образ мышления живущего игрой человека, зачем тебе это, пусть делают, что хотят, поиграем потом, когда с криками "админы убили игру" они пойдут нести демократию на просторы новых он-лайн миров, кстати, анекдот в тему:
Политика
0
Андалузич [4]  6 Апреля 2009 16:19:04 #87
Перри писал(а):
Iskatel Istini

Политика.



+ пиццот))) :biggrin:
0
УБИЙЦА 888 [9]  6 Апреля 2009 16:34:12 #88
Ира94 писал(а):
-MarKiska- новая формулировка - несанкционированный заход в топик созданный членом клана бригада и циничное высказывание своего мнения :twisted:

:lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Благодушный [12]  6 Апреля 2009 16:58:35 #89
Iskatel Istini Не Все Любят Правду В Свою Сторону Особенно Прикреплённую Фактами. Тут Далеко Не Каждый Сможет Высказать Свою Мысль Своим Основным Персонажем , А Заводят Разных Мультов Что Бы Что То Написать Про Кавото Кто Возомнил Себя Богом И Т.Д. Тут Правит Страх Перед Сильным И Лицемерие Для Них Же.
Клевета
П.С. Мой Тебе Совет. Если Хочишь Искать Истину Этим Персом , То Играть Нужно Другим И Наоборот . Удачи Тебе В Поисках Истины Но Тут Ты Её Врятли Найдёшь :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
kest [11]  6 Апреля 2009 17:03:14 #90
RUHA писал(а):
Iskatel Istini
Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Вот это меня убило))
Поверьте мне, если Бригада и Ко замутит ВБ, то все для этого будет подготовлено, и ваше присутствие там в неглиже не повлияет на исход битвы по большому счету)

Хм...а че тогда вы все поголовно ноете чтобы в ВБ никто не лез???Или у Вас никогда не бывает все подготовлено??
0
unicum [4]  6 Апреля 2009 17:18:42 #91
...опять сказ про "Слона и моську" :sad:
0
Варэн [7]  6 Апреля 2009 17:26:52 #92
Перри :lol: :lol:
0
_Kerlin_ [4]  6 Апреля 2009 17:27:35 #93
Iskatel Istini
Бригадосы сильнее - следовательно ты виновен! Рекомендую продавать шмот, закупать мороков зигредов и ломать бригадосам пояса на ЦП!!! :)
0
Когтистая [10]  6 Апреля 2009 17:31:44 #94
Франкенштейн №2 ))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 17:32:20 #95
_Kerlin_,
Перри писал(а):
Iskatel Istini

Не играй по их правилам, партизанство, засерание ВБ и т.д. это всё образ мышления живущего игрой человека, зачем тебе это, пусть делают, что хотят, поиграем потом, когда с криками "админы убили игру" они пойдут нести демократию на просторы новых он-лайн миров, кстати, анекдот в тему


Когтистая, а в каком смысле, позвольте уточнить ? Там смыслов много, если Франки брать как имя нарицательное =)))
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.