Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [7]  4 Апреля 2009 16:46:04 #20
to Diamond
Дык у вас технические неполадки, наверное, на сайте были, что неделю меня не могли "утвердить", что и подтвердил Я-человек, да? ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
counter_vlad [7]  4 Апреля 2009 16:46:22 #21
и вообще..всех в топку O_O :eek:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Ира94 [12]  4 Апреля 2009 16:47:18 #22
-MarKiska- новая формулировка - несанкционированный заход в топик созданный членом клана бригада и циничное высказывание своего мнения :twisted:
0
ArxiMaks [9]  4 Апреля 2009 16:47:43 #23
скока там семерка в Вб весит?
3 очка?
даааа, один ты им сильно все битвы запорешь))))
Целую. Князь.
0
Diamond [12]  4 Апреля 2009 16:48:45 #24
Iskatel Istini писал(а):
to RUHA
Поверьте, уважаемый, в Дваре есть много способов доставить "удовольствие" персонажу на 3-5-7 уровней выше вашего ;) И ВБ - это только частность ;)))
Хотя я признаю, конечно, что крайне сожалею, что не 11ый уровень и не могу достаточных неприятностей принести в ВБ.


Приятно видеть подтверждение правильности решения. Ты не только наговорщик и клеветник, но и вредитель.

Далее удаляюсь из топика. Ты в ЧС клана. Причины озвучены. Игра твоя теперь разнообразнее.
0
Zupikena [11]  4 Апреля 2009 16:48:46 #25
Iskatel Istini Почему когда я тя в поместье вашем бинтонул ты меня не отпиарил, только Бригаду пиаришь, совести нет у тебя :sad: :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dem CARAT [10]  4 Апреля 2009 16:48:49 #26
Ира94 писал(а):
-MarKiska- новая формулировка - несанкционированный заход в топик созданный членом клана бригада и циничное высказывание своего мнения :twisted:

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
RUHA [12]  4 Апреля 2009 16:49:06 #27
Iskatel Istini
Бригадиры тоже могут быть в чем-то не правы)
Но они также имеют свойство признать свои ошибки, исправлять их)
ПыСы..
Не ошибается только БОГ..
Хотя если посмотреть на утконоса, то тут явно что-то перепутали)

на этом удалюсь с данного топа)
Если флужу значит в замесе)
0
Iskatel Istini [7]  4 Апреля 2009 16:49:43 #28
to ArxiMaks
7ка с тем же успехом может закрыть вход в бой со стороны людей, как и 11+ уровень ;)

Более того ;)
Diamond просил аргументов в топике, ссылку на который он дал. Он их получил на той же странице, где и попросил ;))) Наверное, расстроился, что в Багдаде не всё спокойно ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Le legionnaire [9]  4 Апреля 2009 16:50:48 #29
RUHA писал(а):
Iskatel Istini
Поверьте мне, если Бригада и Ко замутит ВБ, то все для этого будет подготовлено, и ваше присутствие там в неглиже не повлияет на исход битвы по большому счету)


а до этого Бригада и Ко отрабатывала тактику и делали тест маневры ? :lol: :lol: :lol:
0
Iskatel Istini [7]  4 Апреля 2009 16:53:15 #30
to RUHA
Diamond извинился перед тем, на кого напал за 1 заход в ВБ? ;)
Передо мной извинился за свои необоснованные оскорбления? ;)))
Перед Ягуаром и Мортицой спустя сколько дней ему пришлось принести извинения? ;)

Так что пока у меня складывается впечатление, опять же подкреплённое фактами, что Бригадир прав всегда ;) Тем более, когда это Глава основы ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
counter_vlad [7]  4 Апреля 2009 16:54:17 #31
o_O бригаду в топку, злонравов в топку, железных с детства в топку усех в топку o_O


извините сёдня солнце голову сожгло :eek:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Iskatel Istini [7]  4 Апреля 2009 16:55:08 #32
to Zupikena
Да параллельно было ;)
Защитники расы же отказались защищать свою расу целых 2 (двое) суток ;)))
К чему взывать? ;) А травм я не боялся никогда ;)))
Так что пусть развлекаются..)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ГенералПушок [7]  4 Апреля 2009 17:02:54 #33
RUHA
Утконос нормальное животное,вы невидели видимо еще выхухоль и Новодворскую.Вот тут реально Бог накосячил :lol:
0
маг-герой [8]  4 Апреля 2009 18:21:58 #34
Iskatel Istini
молодец

можете снова дать молчу но иначе как ВЦ таких личностей что в нынешней бригаде творят самопеар не назвать.

найди пяток единомышленников и бригада запыхтит... десяток и завоет... двадцать и приползут извиняться. :twisted:
0
бодрячком123
4 Апреля 2009 18:23:55 #35
бодрячком пацанчики
0
pofigu [9]  4 Апреля 2009 18:50:29 #36
пару лет назад в этой игре были такие же закидоны. ничего нового. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
EdEss [7]  4 Апреля 2009 19:46:38 #37
:lol: :lol: :lol:
ппц...на ровном месте
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Мараконни [7]  4 Апреля 2009 20:03:51 #38
Iskatel Istini
Не бери в голову ) Психов много, но лечиться не все хотят! )
:rolleyes:
...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.