Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЛИС322
4 Апреля 2009 20:18:05 #39
Ира94 писал(а):
-MarKiska- новая формулировка - несанкционированный заход в топик созданный членом клана бригада и циничное высказывание своего мнения :twisted:




:lol: :lol: :lol:
0
Astrex [10]  4 Апреля 2009 20:32:33 #40
уже не ново, подобные топы о бригаде все чаще и чаще стали появляться :confused:
0
zaragozano
4 Апреля 2009 20:35:30 #41
Iskatel Istini
А цель какая у тебя вообще?
Ты же разумный человек вроде и понимаешь, что:

1. Если хочешь играть и пошел на конфронтацию с топ-кланом, то они тебе нормально играть не дадут - мешать будут.
2. Если не играешь, то тогда ясно, что на уступки не пойдешь, потому что на игру начхать, но твои "мелкие пакости", о которых ты грозишься, врядли будут чем-то серьезнее, чем хлопок новогодней хлопушки.
3. Выступлением на форуме ничего не добьешься, как показывает практика, ну разве что потешишь самолюбие.

Может все-таки, если хочешь нормально играть, переговоришь в привате с Даймондом и утрясешь вопрос с ЧС?
Но, повторюсь: все завист от твоей цели :)

PS В этой игре, как и в других онлайн-играх, прав тот, кто сильнее, увы, но всегда можно договориться.
0
Сантьяго Н [9]  4 Апреля 2009 20:38:01 #42
zaragozano а с чего ты взял что дело в нем?)посмотри чс бригады.он вырос за неделю практически вдвое.бригам легче катать чем решать.вот и результат(((
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
GOSPEL [8]  4 Апреля 2009 20:41:53 #43
странный какой то автор :eek:
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
zaragozano
4 Апреля 2009 20:42:58 #44
Сантьяго Н

Я и не говорил, что дело в нем, но подумай сам: если гора не идет к Магомету, то может Магомету стоит к горе прийти. Бригада не пойдет на компромис первая - это 100% (аля: ну как мы такой крутой клан снизойдем до извинений по отношению к какому-то внеклановому игроку, даже если мы не правы?"), но если конфликт решать, то другая его сторона должна сделать первый шаг. ЕСЛИ ЕЙ НУЖНО ЭТО :) Поэтому и спрашиваю про цели.
0
Сантьяго Н [9]  4 Апреля 2009 20:45:41 #45
zaragozano прочти у меня подпись....может парню в реал хочется.а двар не отпускает)
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
Скандинав [8]  4 Апреля 2009 20:47:12 #46
Iskatel Istini

форумный тролль, тебе не надоело?Я говорил- довыступаешься)) :rolleyes:
0
zaragozano
4 Апреля 2009 20:48:12 #47
Сантьяго Н
:lol:
Ага - факт: и не поспоришь, хотя мир тесен, даже виртуальный :)
0
Жарвин [8]  4 Апреля 2009 20:54:13 #48
если в чс тока за форум ну что сказать игра есть игра))) мочи своих чтобы чужие боялись
0
DoNotDisturb [7]  4 Апреля 2009 21:16:11 #49
Iskatel Istini
молодец. чисто во всём поддерживаю.
он ВЦ с головой не совсем уже контакт находит :wink:
0
Изеркиль [6]  4 Апреля 2009 21:16:36 #50
Diamond

Ты случайно не дупутат? =))
Если нет то оч похож...
Не в первом топе тебя вижу, и везде твои пустые слова поверх фактов =)
Гнуть совю правду, не взирая на слова собеседника, зная что за твоими словами может последовать агрессия, а за словами аппонента нет - это есть не очень достойно.

P.S.
А та ли это бригада, что разогнала приватизаторский альянс?
Надо подумать...

P.S.S
Точнее даже не над этим надо подумать... А над тем на долголи хватит уважения заработанного бригадой =)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dead666 [7]  4 Апреля 2009 21:27:29 #51
Бригаде +10000

Iskatel Istini - ты сам вспомни свои поступки, вспомни как натравил на моего соклана мишку и на вопрос за что - "пусть учиться общаться" , но вот теперь тебя этому научат!
____Новосиб Рулеzzz____
0
редуктио [8]  4 Апреля 2009 21:32:59 #52
Даа, помню я эти топики от Баймера, типа "почему бригадиры такие хорошие и не бинтуют своих".
Тогда я ему говорил, что просто не время ещё. Им ещё орлов, сариков и прочие топ кланы надо подвинуть, а уж потом и пойдёт потеха. Ну вот оно собственно и случилось. Такова жизнь.

За высказывания на форуме бинтовать, это как-то странновато. Больше на слабохаректерность похоже. Не могу ответить словами, дубиной двину и вся недолга. Дикость просто.

Сравнение автора с франкинштейном, совершенно некорректно. Автор хоть и много говорит, но всегда довольно аргументированно и продумано. Так что мои симпатии на стороне Искателя Истины. Удачи ему.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Лавиния [6]  4 Апреля 2009 21:54:16 #53
Боевичок.
Силой оружия Diamond отстаивает попранную честь.
о_0
это сладкое слово ~Свобода~
0
Dead666 [7]  4 Апреля 2009 22:00:38 #54
Лавиния
о_О как ты догодалась?
____Новосиб Рулеzzz____
0
Le legionnaire [9]  4 Апреля 2009 22:01:51 #55
СкандинавDead666

молодца лизнули =))) теперь у вас иммунитет на 2 часа =)))
от заскоков разных личностей =)))) :lol:
0
Dead666 [7]  4 Апреля 2009 22:03:31 #56
Le legionnaire
Да ну?
А слабо догадаться, что просто общаемся с ребятами с бригады? :wink:
____Новосиб Рулеzzz____
0
Лавиния [6]  4 Апреля 2009 22:06:39 #57
Dead666
он же на Оскара выдвигался в номинации Лучшая мужская роль
это сладкое слово ~Свобода~
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.