Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Morticia [11]  6 Апреля 2009 22:23:51 #153
:eek: фигассе как далеко ушли...

коротко если: на меня нападал перс Даймонда-меня задланил незнакомый доброжелатель. За что ему спасибо.

На автора нападал перс Даймонда-я ему вернула то, что мне в свое время помогло. Вместе с советом как играть дальше.

Угрозы, насмешки, упреки-мимо. Не интересуют.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Вереск А [4]  6 Апреля 2009 22:35:15 #154
to Diamond
Опять сидение голым в братстве добродеятелей и прочих сундуках?

Т.е. после 2 нападений (первых) на меня в Поместье ты не сидел в Добродетели с синей травмой плеча ориентировочно часов на 20, да? ;)

P.S.:
21:29 Персонаж BOBAH13 [12] применил на Вас магию исцеления.
21:29 Персонаж BOBAH13 [12] применил на Вас магию исцеления.

ОтшлёпайУбей его! Он пошёл против Бригады! Он помог вашему клановому (и твоему лично) врагу! ;)))

to Древний эльф
окромя всего этого, он делает это публично, выдавая при этом свое мнение за мнение так сказать социума.

В отличие от тебя я всегда выражаю своё мнение ;)
Просто мне исключительно лень писать "имхо" после каждого предложения ;)))
дело не в том, что я выражаю свое мнение.
дело в том, как я это делаю.

Так ты ж не будешь писать левой рукой, если правша, правильно? ;)
Тебе же будет так неудобно ;)))
Вот и я выражаю своё мнение так, как привык. Хочу заметить, что до сегодняшнего дня у меня не было форумок за оскорбления
Была 1 за дублирование топиков, по-моему, и 1 за обсуждение действий модераторов ))
Да и в игре только 1 кляп за оскорбления был, если память не изменяет
И то, довели, как сейчас примерно, своим интеллигентным поведением ))
ему дали спокойно писать на первых страницах, пока он так сказать не переполнил чашу людского терпения.
мнение мнением, а палку перегибать - не надо.

Какое терпение-то?
Диалог проходил примерно таким образом:
- Зря Вы так делаете
- А ну-ка повтори, что сказал!!!
- Говорю, зря Вы достигаете своих локальных целей такими методами. Неправильные они. Методы.
- Нет, мы совсем другие! Но ещё раз повторишь вышесказанное - побьём!!!
- Ну вот, Вы только что доказали, что так и делаете. А ещё делаете то-то, то-то и то-то..
- Ты пустослов! *и т.д.*
- *док-ва того-то, того-то и того-то*
- Ах, ты так?! Ну, тогда получай! И ещё!
- И почему я не сомневался в Вас?
- Ещё получай!
...А дальнейшее видно из этого топика ))

to All
P.S.: Оскорблением посчитали "детку" или "балобола"..А может, и то, и другое
Вот только всё это не особо вяжется с
Уважаемый. Да ты мелкий лгунишка. Для чего оно тебе надо? Повторю свой вопрос. Обоснуй пожалуйста свои "наезды" в адрес моего клана.


Продолжим беседу чуть менее, чем через 3 суток
Всегда ваш, Искатель Истины ))
0
МегаЗЛО [10]  6 Апреля 2009 22:46:12 #155
не успел немного с дланью....
Тут примчались санитары,
Зафиксировали нас. (с)
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
6 Апреля 2009 23:13:05 #156
редуктио
Сравнение автора с франкинштейном, совершенно некорректно. Автор хоть и много говорит, но всегда довольно аргументированно и продумано. Так что мои симпатии на стороне Искателя Истины. Удачи ему.

Полностью согласен.
Франкенштейн нес охинею защищаясь от сильных, а Даймонд делает это нападая на слабого.
Какой-то фарс с кретиническим уклоном.

Diamond
По большому счету, то что ты сделала - это не защита хамовитого юноши

Отвратительно, когда хам обладающей толикой власти "наказывает" за хамство, того кто несравнимо лучше воспитан.

То что ты сделала - это факт скрытой агрессии в отношении моего клана.

Слишком много пафоса, лично вы, ей противны и ничего более.

Слезайте уже с броневика, вы никому на нем не интересны. Ни оратор, ни уж тем более мыслитель из вас не получился, увы. А то, что клан бригада крайне далек от справедливости во взаимоотношениях уже итак все поняли, и вот за это вы действительно заслуживаете награду. Можете не маскировать свои действия, это не актуально уже, да и не получается у вас, совсем.
0
Krendel Fors
6 Апреля 2009 23:45:22 #157
Iskatel Istini Не осилил топ с правилами по ВБ. А ты чего хотел то в нем сказать? Что они не нужны эти правила или как?
0
Лавиния [6]  7 Апреля 2009 00:17:42 #158
Бедный Искатель Истины... Не хочет он принять то, что истина глаголет устами Даямонда... позвол себе усомниться
это сладкое слово ~Свобода~
0
Хассил [5]  7 Апреля 2009 00:29:58 #159
Я далёк от темы топика и тем более от главных лиц топика, но рассужнения сего топика давно уже перешли границы вежливости.
Лично моё мнение что такие топы надо закрывать сразу или отправлять в дипломатию.
А по теме скажу, Искатель истин, ты ничего не добьёшься своим топом, Даймонд, своё обличье вы уже показали, репутацию Бригады ваши действия мало затронут,это лишь ущерб репутации вашей и тех кто учавствовал в этом конфликте.
А так-же очень удивляют товарищи мармары, влазя в разговор откровенными подстекательствами зная что до них не доберуться с этого материка.
Я лично не считаю что Даймонд прав или не прав, это его дело я в этом мало разбираюсь,но откровенное хамство оскорбления и иже с ними надо пресекать сразу(это послание стражам).
0
Благословленный [8]  7 Апреля 2009 03:07:02 #160
Diamond писал(а):
Morticia
Весьма недальновидный и опрометчивый поступок. [намек на умственною неполноценность?]

Ты идешь заниматься своими делами - а тебя пинают. Обидно.[скрытая угроза?]

То что ты сделала - это факт скрытой агрессии в отношении моего клана. Защита и потокание ЧСнику. Агрессия хоть и скрытая, но она остается агрессией.[с каких пор тот, кто исцеляет - даже врагов - называется агрессором и когда пассивная защита стала агрессией?]

Знаешь, во время непродолжительной заварушки с кровавыми выяснилось, что у вас есть достаточное количество недоброжелателей. Там нахамили, там крованули и т.п. [Кто не Бригада - то те Г.. тем более если без бри(лей)?]
Как думаешь, если я и мой клан, поможем людям, которых вы обидели? ... ну типа кинем порчу на кого-нить из кровавых, ядрышко.... Не злобно,отнюдь, а чисто из чувст сострадания и солидарности. [дипломатически сотрясая воздух дубинкой, делаем тонкий намек, ну, ооочень такой тооонкий, чтобы точно поняли, что будет, если продолжать лечить или защищать от палачей (ну то бишь агрессивно обижать бригаду)?]


[курсивом] добавил свои комментарии к цитате :rolleyes:
Play Тhe Game U gonna B the same U gonna change your name U gonna die in flame
0
Благословленный [8]  7 Апреля 2009 03:11:54 #161
Перри писал(а):
Iskatel Istini
А ты тут на форуме выступаешь, решил усомниться в их миролюбии? тогда получай в рыло! :lol: :lol:

Точно подмечено :lol:
Кстати, живое подтверждение миролюбия недолго ждать пришлось:
Diamond писал(а):
RZSly
кинем порчу. Без агрессии.

После того, как называть пассивную защиту (коей являеться длань) агрессией, делать "наводящий" пример про порчу, которая волшебным образом считаеться отнють не агрессией, если ее беззлобно кинет бригадир на кого-то еще? :lol: :lol: :lol:
Play Тhe Game U gonna B the same U gonna change your name U gonna die in flame
0
-VikinG- [8]  7 Апреля 2009 10:48:01 #162
Diamond
ВЦ
Где же 38 нападений? ;)
Где ваша агрессия в отношении Мерков и Избранных? ;)))
Где твоя хвалёная речь на форуме по поводу жёсткого пресечения таких вмешательств? ;)

Так что отдыхай, солнце ;)
Радуйся весеннему солнышку и стадному инстинкту некотрых сокланов, которым стоит только сказать ФАС! и они сразу же побегут за целью ;)))
(С) Iskatel Istini
автора катают за правду. чесслово зажралась бригада. прими хололдный душь и остуди пыл нашел кого и за что палачить :eek: правда не есть оскарбление в данном случае да и думаю в большинстве случаев. у вас слишком высокое ЧСВ

P.S. я скрытый агрессор :lol: или уже открытый ? :eek: :lol: :question:
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 10:38:41 #163
И чего сваливать на других свои неудачи, если сами НЕУДАЧНИКИ? ;)

http://brigada.dclans.ru/savelog/?fight_id=433576517
http://brigada.dclans.ru/savelog/?fight_id=433592223
http://brigada.dclans.ru/savelog/?fight_id=433594757
http://brigada.dclans.ru/savelog/?fight_id=433792789

Да-да, я в курсе ;))) Вы сами с усами ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мирный Герцог [9]  10 Апреля 2009 10:41:06 #164
Iskatel Istini
Нашел чем похвалиться1
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 10:42:11 #165
to Мирный Герцог
Я не хвалюсь ;)
Я говорю о том, что кто-то просто неудачник ;)))
И пытается срываться на мидлах своей же расы, хотя и это не всегда получается ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 10:44:07 #166
to Diamond
Ах да, друг любезный ;)
Своим рекрутам намекни, что таких подарков мне не надо ;)))
В след. раз подарю мишку, например ;))) Совершенно безвозмезно ;)
09:22 - IGROK - » Iskatel Istini: подарю 2 травмы
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кун-фу-цзы [4]  10 Апреля 2009 10:58:43 #167
как-то раз в своем топике я подписался:

с любовью <font color=white>искатель истины


<font color=black> тогда я не знал о существовании данного игрока...

Хассил

репутацию Бригады ваши действия мало затронут


напомни мне, пожалуйста, какая репутация у этого забавного клана?
no comment
0
Всевидящий [4]  10 Апреля 2009 11:12:09 #168
Iskatel Istini
Вы врун(потверждаю фактами) http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Iskatel%20Istini 10апреля в 11:09 посмотрел на ваши эфекты и увидел вот что
а сами говорили Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2622 и парачку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1211 :wink: а сами из се6бя строили приличного человека! :wink: я вас разоблачил :cool:


пы.сыDiamond ну так когда же вы от фиолетовой травмы излечитесь и Iskatel Istini по голове :question: :lol: :wink:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Iskatel Istini [7]  10 Апреля 2009 11:17:12 #169
to Всевидящий
Ты определённо умён ;)
Постучись дяде Го в приват и попроси сделать подтверждение для наложения длани, нубик ;)))

А лучше - почитай топик этот повнимательней ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кун-фу-цзы [4]  10 Апреля 2009 11:18:31 #170
Всевидящий

я бы причислил тебя к форумным лизунам :exclaim:
no comment
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.