Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Sash- [10]  6 Апреля 2009 18:29:29 #96
Перри писал(а):
Iskatel Istini
благерасы

от оно как.... :eek:
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
-Sash- [10]  6 Апреля 2009 18:29:44 #97
.
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
0
Терриад [9]  6 Апреля 2009 18:40:50 #98
Благодушный писал(а):
Iskatel Istini Не Все Любят Правду В Свою Сторону Особенно Прикреплённую Фактами. Тут Далеко Не Каждый Сможет Высказать Свою Мысль Своим Основным Персонажем , А Заводят Разных Мультов Что Бы Что То Написать Про Кавото Кто Возомнил Себя Богом И Т.Д. Тут Правит Страх Перед Сильным И Лицемерие Для Них Же.

П.С. Мой Тебе Совет. Если Хочишь Искать Истину Этим Персом , То Играть Нужно Другим И Наоборот . Удачи Тебе В Поисках Истины Но Тут Ты Её Врятли Найдёшь :-)


или не искать ее вообще
Убиваю надежды...
0
traxx [10]  6 Апреля 2009 18:40:58 #99
-Саш- - это как *врагирасы*, только наоборот... :biggrin:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Кохинор [4]  6 Апреля 2009 18:43:29 #100
пригаду и ко ? ко эт че птицы чтоли ? :eek: :confused:
0
Терриад [9]  6 Апреля 2009 18:45:27 #101
Кохинор писал(а):
пригаду и ко ? ко эт че птицы чтоли ? :eek: :confused:

какие птицы еще :confused:
Убиваю надежды...
0
Кохинор [4]  6 Апреля 2009 18:46:41 #102
ну я хз я вобще писал другое :eek:
0
f-16 [11]  6 Апреля 2009 18:56:11 #103
колхоз ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Куда я попал [10]  6 Апреля 2009 18:56:32 #104
ширли-мырли)
0
pofigu [9]  6 Апреля 2009 18:59:41 #105
Благодушный писал(а):
Iskatel Istini Не Все Любят Правду В Свою Сторону Особенно Прикреплённую Фактами. Тут Далеко Не Каждый Сможет Высказать Свою Мысль Своим Основным Персонажем , А Заводят Разных Мультов Что Бы Что То Написать Про Кавото Кто Возомнил Себя Богом И Т.Д. Тут Правит Страх Перед Сильным И Лицемерие Для Них Же.

П.С. Мой Тебе Совет. Если Хочишь Искать Истину Этим Персом , То Играть Нужно Другим И Наоборот . Удачи Тебе В Поисках Истины Но Тут Ты Её Врятли Найдёшь :-)



:biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Morticia [11]  6 Апреля 2009 19:45:59 #106
Iskatel Istini
19:33 » Горн Эрифариуса,Эманация добра: Получено: Горн Эрифариуса 1 шт. Изъято: Эманация добра 30 шт.

Через 2 дня подновлю тебе длань. Пусть бегает, мониторит тебя, ловит, тратится. Ходи голым под дланью, делай текущие квесты)) Качай репу города, Тайные знания итп.

Удачи.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 19:51:13 #107
Morticia, зря =))) Если без лирики, то кто в игре победил - тот что ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Morticia [11]  6 Апреля 2009 19:54:34 #108
БАЙМЕР писал(а):
Morticia, зря =))) Если без лирики, то кто в игре победил - тот что ?

тот в игре победил))



:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 19:56:50 #109
Morticia, умница =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Ясный_Сокол [7]  6 Апреля 2009 20:02:45 #110
ани кибарги, ани запаланили планету:)ани кибарги:)..люди бойтесь самого главного кибарга:)
0
Древний эльф [10]  6 Апреля 2009 20:07:55 #111
Morticia

длань при желании можно пробить.

можно навешать ядер, порч, да много чво можно.

боюсь что эти демарши тока усугубят участь...

вам то пиар, а парень реально играть бросит...
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 20:20:59 #112
Древний эльф, а в чём косяк у парня, можно сформулировать ?
Пипец как все формулировок избегают в последнее время, к слову. В крепости косяк, но нападения отменить никто не просит. В ВБ косяк, но вывести магов отдельно никто не просит.
Претензии есть, а формулировок нету =)))
Баблоид = геймер должно быть или как ? Я не лично вам, тенденция интересная появилась. Чота стыдятся, чота типа не за свои купили, штоли.
И рыбку съесть и за бесплатно - глум, так и надо, без вопросов.
А почему наобоорот не канает ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Гарфилд 48 [4]  6 Апреля 2009 20:21:29 #113
в этой игре всё временно)раньше орлы так делали теперь бригадаю потом появяться новые! людямс низкой самооценкой легче выразить себя так! но я бригаду вообще не знаю поэтому судить не возьмусь :wink:
0
Diamond [12]  6 Апреля 2009 20:26:02 #114
Morticia
Весьма недальновидный и опрометчивый поступок.

По большому счету, то что ты сделала - это не защита хамовитого юноши, нет, он то тебе ровным счетом параллелен. Как и нам параллельна его длань. Тут не травмы роль играют (про ядра порчи молчу), а сам факт получения наказания. Ты идешь заниматься своими делами - а тебя пинают. Обидно.

То что ты сделала - это факт скрытой агрессии в отношении моего клана. Защита и потокание ЧСнику. Агрессия хоть и скрытая, но она остается агрессией.

Знаешь, во время непродолжительной заварушки с кровавыми выяснилось, что у вас есть достаточное количество недоброжелателей. Там нахамили, там крованули и т.п. Как думаешь, если я и мой клан, поможем людям, которых вы обидели? ... ну типа кинем порчу на кого-нить из кровавых, ядрышко.... Не злобно,отнюдь, а чисто из чувст сострадания и солидарности. Что будет?

Опять обвинения Бригады, дескать какие они нехорошие?
Опять сидение голым в братстве добродеятелей и прочих сундуках?
Опять маты твоих соклановцев, мол перестань преследовать, я не виноват?
Опять бегание по локации трупами в поисках удобного реса?
Опять исключения соклановцев, с просьбами их не трогать, дескать они непричем?
и т.д. и т.п.

Тебе оно надо?

Повторюсь. Автор топика в ЧС клана. И не за великие битвы, как тут переворачивают. А за оскорбления в адрес клана... и потом лично меня. да и не только меня. И так будет до тех пор, пока человек не найдет в себе силы решить конфликт... НО!

Надо ли кровавым ввязываться в эту историю?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.