Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Morticia [11]  6 Апреля 2009 20:33:34 #115
Diamond
послушай.. ты мне неинтересен. Ни слова, ни угрозы твои неинтересны.

Свое отношение к людям выражаю ровно там и так, как и где хочу.

И тебе удачи в игре.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
RZSly [7]  6 Апреля 2009 20:34:34 #116
Diamond
это игра, почему бы ей и не проявить "игровой момент"? скрытой агрессии тут нет, есть простое сострадание и сочувствие, не находите? или вы во всех кто не из вашей компании видите врагов?
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 20:39:19 #117
Diamond,
Diamond писал(а):


Повторюсь. Автор топика в ЧС клана. И не за великие битвы, как тут переворачивают. А за оскорбления в адрес клана... и потом лично меня. да и не только меня.


Факты есть ? Я не говорю, что вы обязаны их предоставлять. ЧС - он и есть ЧС =))) Он чооорный =)))
Я автора читал, как-то слабо верица в "оскорбления".
Ветер, кровь и серебро...
0
Diamond [12]  6 Апреля 2009 20:40:57 #118
RZSly
Я и говорю. Из сочувствия и сострадания к избитым и обруганным кровавыми (благо их немало есть), кинем порчу. Без агрессии. Беззлобно. С милой улыбкой на лице. И даже извинимся, мол, ничего личного, просто выразили свое сочуствие к людям. И, опять же, все это будет исключительно "игровым моментом".
0
Древний эльф [10]  6 Апреля 2009 20:43:00 #119
БАЙМЕР

можно конечно.
парень очень любит высказывать свое мнение. ему кажется что его мнение - самое правильное, он с легкостью рассуждает о многих вещах, навешивает ярлыки, ставит оценки за поведение, прилежание и успеваемость. окромя всего этого, он делает это публично, выдавая при этом свое мнение за мнение так сказать социума.

я на уралмаше вырос, у нас таких не очень любили, и весьма конкретно называли... кароче писать не буду - форумка это.

ну вот и тут - наскреб на свой хребет.

самое то что смешное, то, что ему кажется принципами, идеалами ну и всё такое - по сути своей надуманная вата, никому неинтересная.
0
RZSly [7]  6 Апреля 2009 20:44:49 #120
Diamond
маленько переврали, но суть ваша понятна))), в ее ситуации она не портит никому игру кидая ядра и порчи, она всего лишь ложит длань, а длань не приносит вреда)
0
Diamond [12]  6 Апреля 2009 20:46:22 #121
Древний эльф
БАЙМЕР
+ добавлю. Наверняка на авторе форумная молча, за пост в мой адрес:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=173678&f=7&p=6
Кто-то из модераторов его гневное послание отмодерил и заменил на "ВЦ". Это из последнего.
Этот топик внимательно перечитай. Тоже найдешь интересные приваты, которые он сам и скинул сюда.
+ другое, мне и моим сокланам. Никто ж не жалуется и не выкладвает приваты. Просто ограничиваем за язык его игровые возможности.
0
RZSly [7]  6 Апреля 2009 20:47:05 #122
Diamond
а вообще, можете вырезать весь клан "Кровавые" и я буду только рад))) ведь я магмар :rolleyes:
0
Diamond [12]  6 Апреля 2009 20:51:51 #123
RZSly писал(а):
Diamond
маленько переврали, но суть ваша понятна))), в ее ситуации она не портит никому игру кидая ядра и порчи, она всего лишь ложит длань, а длань не приносит вреда)

Угу, торговцы оружием, поставляющие его террористам, тоже лично никого не убивают. Бабушки в аулах, скрывающие и кормящие ваххабитов - тоже никого не убивают. В то же время, голодный, холодный ваххабит без оружия - врядли может доставить кому-то много неудобств.

Длань в данном случае, это не только покрывательство, но и открытое пренебрежение в адрес моего клана. Да игровой момент. Могу ли я теперь пользоваться в отношении пользователей, юзающих против меня свои игровые моменты, свои игровые моменты? =))
0
traxx [10]  6 Апреля 2009 20:53:46 #124
офтоп...
Диамонд - где можно посмотреть ЧС вашего клана? интересно просто :))

отбой - нашел :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
RZSly [7]  6 Апреля 2009 20:59:03 #125
Diamond
ой, да ладно, а длань мамалюкой не снимается?)
да и без снятия длани жизнь игровую можно испортить)
просто вас закусил тот факт что она открыто, на общем форуме, осмелилась вам противостоять, т.е. бросила вызов, ну а вы понятно вызов примите))
0
Bloodgard [7]  6 Апреля 2009 21:00:37 #126
Diamond ответь на 1 вопрос... тока на 1! Зачем хороший когда-то клан в сборище засранцев а-ля Хранители образца 2-х месячной давности превращаешь?
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Morticia [11]  6 Апреля 2009 21:01:30 #127
Древний эльф писал(а):
БАЙМЕР

можно конечно.
парень очень любит высказывать свое мнение. ему кажется что его мнение - самое правильное, он с легкостью рассуждает о многих вещах, навешивает ярлыки, ставит оценки за поведение, прилежание и успеваемость. окромя всего этого, он делает это публично, выдавая при этом свое мнение за мнение так сказать социума.


да все дело в том, что и ТЫ это делаешь))и много кто еще на форуме)) Практически половина форумчан "с легкостью рассуждает о многих вещах, навешивает ярлыки, ставит оценки за поведение, прилежание и успеваемость. окромя всего этого, он делает это публично, выдавая при этом свое мнение за мнение так сказать социума.".


Понимаешь о чем я? Первое нападение Даймонда на Искателя было ж не сегодня, если не ошибаюсь..
Просто прессинг более слабого игрока. За то, что тот смеет иметь свое мнение, отличное от мнения оппонента/с/топором.

Вобщем..скучно. Одно и то же по кругу.. :rolleyes:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Bloodgard [7]  6 Апреля 2009 21:05:00 #128
Древний эльф
самое то что смешное, то, что ему кажется принципами, идеалами ну и всё такое - по сути своей надуманная вата, никому неинтересная.

Вата говоришь? Ну, даст Бог, жизнь тебя научит чужие идеалы за вату не считать...

Это я к чему? А, точно! К тому, что лучше пусть будут идеалы Искателя, чем идеалы Бригазбранных
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
traxx [10]  6 Апреля 2009 21:06:07 #129
Искателя до терориста повысили... :)))
Блоодгард - хз причем тут Хранители... вроде тихо все на Хаире... шуму давно не слышно... :)
Я б сказал - *а ля Орлы*, или *Орлы 2*...

благорасы, блин... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Bloodgard [7]  6 Апреля 2009 21:08:25 #130
traxx Как причем? Было? Было! А то, что сейчас тихо - это приятная эволюция... Бум надеятся, что так и дальше будет...
З.Ы. Поправил оригинальное сообщение, а то вдруг и правда зря на Хранов поклеп возвожу )
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Хассил [5]  6 Апреля 2009 21:09:38 #131
Зачем откопали этот топик???
Закопайте обратно. :confused:
0
Банный Лист [6]  6 Апреля 2009 21:11:06 #132
о, ущербные нувориши свои манеры из ВЦ-проекта принесли и сюда :)) нет покоя от них ))
0
schumacher1992
6 Апреля 2009 21:12:16 #133
Diamond а хты боже мой..я человек поставит +++в пользу поста Чс ника в бинты его тоже? Долой валюнтаризм??? Переименуйся в Тов. Сталина и все всё будет понятно :razz:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.