Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Бригаду и Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Поздравляю Бригаду и Ко

Iskatel Istini [7] 
0
4 Апреля 2009 16:17:54
15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:52 Начался бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Iskatel Istini » Arkada : 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
15:53 Iskatel Istini » Arkada : Что это? Привет.
15:53 Окончен бой "Нападение на Iskatel Istini".
15:53 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи возмездия (-1), Наплечники палача (-1).
15:53 Получена травма Бёдер.
15:55 Diamond » Iskatel Istini : С тебя подарок, что в выходные дни весь будешь посвящен реалу, а не просиживанием штанов перед монитором =))
15:56 Iskatel Istini » Diamond : Тебе лечиться нужно. Ты в курсе?
15:56 Iskatel Istini » Diamond : А подарок тебе будет ;) Обещаю ;))) Мне как раз нужно было прокачать репутацию ВБ.
15:57 Diamond » Iskatel Istini : Не. Лечиться нужно тебе))) Оскольчатый перелом бедра 8 1д 6ч 33мин
16:05 Iskatel Istini » Я-человек : Привет. Что это? 15:52 На Вас совершено нападение Diamond [12] .
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : прива, спроси его сам
16:08 Я-человек » Iskatel Istini : но думаю ты в великую залез
16:08 Iskatel Istini » Я-человек : Я там был 2 раза всего. 1 раз - когда только ввели, 2ой раз - когда из моего нападения сделали ВБ.
16:09 Iskatel Istini » Я-человек : В ЧС клана меня нету. Как понимать это нападение?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : тебя не внесли , а запрос висит, ты в чс клана(((
16:12 Iskatel Istini » Я-человек : Основание?
16:12 Я-человек » Iskatel Istini : ты много на форуме выступаешь, так что .......
16:13 Iskatel Istini » Я-человек : Фактами. В отличие от вашего главы я не оскорблял никого.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : уважаемый, обратись к главе, коль ты так факты любишь))) он тебе объяснит
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Запрос, как понимаю, висит уже неделю, если не больше. Почему "висит" до сих пор?
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Я про то, что выступаю фактами. А не прошу у Вас фактов моих выступлений.
16:14 Я-человек » Iskatel Istini : да всё не досуг))) но обещаю, сегодня будет подписан ))
16:14 Iskatel Istini » Я-человек : Ясно.

Итак, как уже сказал выше, поздравляю Бригаду и Ко с перспективой моего участия (пустого, разумеется) в ВБ.
Нападение на меня уже в 3 (третий) раз Diamondом меня не устраивает, учитывая, что в ЧС клана меня нету (по крайней мере на момент всех 3 (трёх) нападений), а Глава Бригадиров, видимо, не считает рациональным штрафовать самого себя за нарушение Устава своего же клана.
Как, впрочем, и в других, известных на форуме, случаях.

Как видите, обращение к Аркаде (главе БО) и Я-человек (зам. главы) результатов (решения вопроса дипломатическим путём) не дало.

Что ж, раз мешаете играть мне, я буду мешать играть вам. В частности, в Великих Битвах.

P.S.: Можете "катать", сколько влезет. Длань даже вешать не буду, чтобы самоудовлетворение ваше от процесса не пропало ;)

P.P.S.: Если думаете, что отписываться на форуме ваши действия мне помешаю, то сильно заблуждаетесь ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Древний эльф [10]  6 Апреля 2009 21:12:23 #134
да все дело в том, что и ТЫ это делаешь))и много кто еще на форуме)) Практически половина форумчан "с легкостью рассуждает о многих вещах, навешивает ярлыки, ставит оценки за поведение, прилежание и успеваемость. окромя всего этого, он делает это публично, выдавая при этом свое мнение за мнение так сказать социума.".


Понимаешь о чем я? Первое нападение Даймонда на Искателя было ж не сегодня, если не ошибаюсь..
Просто прессинг более слабого игрока. За то, что тот смеет иметь свое мнение, отличное от мнения оппонента/с/топором.

Вобщем..скучно. Одно и то же по кругу..



дело не в том, что я выражаю свое мнение.
дело в том, как я это делаю.
надеюсь меня уличать в оскорблениях либо легкомыслености суждений никто не станет?

а за свои убеждения, и за свои мысли, я свое уже отсидел в травмах, ну ты в курсе...

самое то что забавное, что парень стал разменной моненой в ваших неприязнях в бригадосами, а своей дланью - ты с канистрочкой бензина пожар тушить пришла.
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 21:13:03 #135
Древний эльф, ну так и пусть высказывает =))) Это же мнение, йолки =))) Не согласен - отвечай своим мнением, народ оценит чо пачом, если ваще народ интересует в таких случаях =)))
А когда за мнение к стенке ставят - народ замыкаеца в себе =))) И сухари сушит.

Лучше игнорить, когда правды нету за собой, ну а первым стрелять ваще последнее дело, блудняк это галимый.


Diamond, допускаю как вариант =))))) Хотя по стилю и манере постов автора здорово не похоже, что автор влетел в ЧС за стиль и манеру =)))

Он за другое влетел, на кой врать.

Нюансы-шмансы, кто кому чего сказал, трясина =))) Политика так и скалица сквозь бригаду, неужто такая штука увлекательная. Хххы
Ветер, кровь и серебро...
0
Палюция [5]  6 Апреля 2009 21:13:49 #136
за нападение 12 уровня на 7 уровень - надо доблесть снимать. ибо нефиГ!
0
Diamond [12]  6 Апреля 2009 21:15:22 #137
Bloodgard
А клан Бригада и сейчас хороший. По моему скромному мнению - Бригада лучший клан.

Хранители - на самом деле там превеликое множество достойнейших людей. Со многими знакомы в реале, и какие бы жаркие баталии не были с ними на игровой площадке - всегда с удовольствием при встрече выпиваем литр-другой чиваса.

Другой вопрос, что по игре Хранители более жестко настроены. И рубят на корню все хамство на них выливаемое. Мы же, сначала очень долго общаемся, объясняем, подсказываем.

К слову, автору топика тоже давалось несколько попыток обдумать свое нехорошее поведение. Но он плохо обдумал, в результате не только с травмами за оскорбления, но и с форумной молчей ходит. И будет ходить, если все-же не одумается...

Но ведь не одумается...пока он Герой. На коне... ему ж кровавые длани кастуют... Пусть кровавые и от форумной молчи тогда длань кастанут. Либо договорятся со стражей, чтоб за хамство и грубость не умалчивали автора. Автор, он ведь хороший, он всего-навсего мнение свое высказывает, и ерунда, что язык его мнений больше подходит пъяным биндюжникам.
0
Древний эльф [10]  6 Апреля 2009 21:16:56 #138
БАЙМЕР

ну так и пусть высказывает =))) Это же мнение, йолки =))) Не согласен - отвечай своим мнением, народ оценит чо пачом, если ваще народ интересует в таких случаях =)))


ему дали спокойно писать на первых страницах, пока он так сказать не переполнил чашу людского терпения.

мнение мнением, а палку перегибать - не надо.
0
Diamond [12]  6 Апреля 2009 21:18:27 #139
БАЙМЕР
Вот как можно расчитывать хоть на мало-мальскую объективность твоей писанины? Тебе только что показали даже топик, за который автору влепили форумную молчу за оскорбления и хамство. Ан, нет. Все равно я вру =))
0
Stal-ker [10]  6 Апреля 2009 21:18:38 #140
Diamond ой как люблю угрозы, если мужчина делай не надо пустоту гонять, меня не напрягает побегать я не спешу в игре, покоя не даём? в клане не держим никого, кто к вам обращался может выйти в любой момент. а женщинам угрожать не красит никого. могу точно сказать мне не страшно) порчи ядра обидел я там кого или сокланы, кто-то там затаился
0
Bloodgard [7]  6 Апреля 2009 21:19:40 #141
Diamond когда рулил Эльдар, клан был куда как бы это выразиться... Терпимее ,вот. И, во всяком случае, воздерживался от неоднозначных решений, вызывающих подобный резонанс.
По поводу Хранов, я сообщения поправил, так как когда играл, от них один беспредел был... Сейчас тихо, если Траксу верить...
Не мне вам советовать, но, думается, проблему можно решить без кровопролития и поломки копий на форуме.
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
-BETEP- [6]  6 Апреля 2009 21:21:11 #142
сопли :eek:
0
schumacher1992
6 Апреля 2009 21:26:40 #143
traxx писал(а):
Искателя до терориста повысили... :)))
[
благорасы, блин... :lol:




:lol: :lol: :lol:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 21:34:29 #144
Древний эльф, вот неохота вопросами уже, да тока чем переполнил и как перегнул, я топ читал. Тока тем, о чём писали, правом озвучить мнение. Жутко неудобное, потому что крыть особо нечем =))))
Diamond, в твоём слове "писанина" куда меньше объективности, чем в моей писанине :lol: Я не говорил, что ты врёшь, я сказал, что автор в ЧС не за стиль и манеру совсем.

Если брать ту же сцылу :
Где же 38 нападений? ;)
Где ваша агрессия в отношении Мерков и Избранных? ;)))
Где твоя хвалёная речь на форуме по поводу жёсткого пресечения таких вмешательств? ;)

Вот за это.

А не за это :
Так что отдыхай, солнце ;)
Радуйся весеннему солнышку и стадному инстинкту некотрых сокланов, которым стоит только сказать ФАС! и они сразу же побегут за целью ;)))


Я же так и написал =))) Сорь, если слишком сложно дал понять, отвлекают, время на формулировки жмёт.

*****************

Дальше ниачом будет, мыло.
Ветер, кровь и серебро...
0
Жарвин [8]  6 Апреля 2009 21:37:37 #145
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Iskatel%20Istini
а ещё ты говорил про длань Эрафиуса что не будешь пользоваться, мол не буду им кайф портить

Сам себе же и врешь
0
traxx [10]  6 Апреля 2009 21:39:43 #146
Жарвин - при наложении длани не спрашивается, *согласны ли вы, что б на вас наложили длань*... :)) нету такого... повесили - и все... :))))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Жарвин [8]  6 Апреля 2009 21:40:48 #147
traxx писал(а):
Жарвин - при наложении длани не спрашивается, *согласны ли вы, что б на вас наложили длань*... :)) нету такого... повесили - и все... :))))

ну не знал сорри)))
0
Diamond [12]  6 Апреля 2009 21:45:13 #148
Stal-ker
Ты сейчас вообще о чем? Только что под опеку твоим кланом был взят человек, не выбирающий слов в адрес оппонентов, которые в разы его старше. Естественно, если человек не выбирает выражения в адрес Бригады, то надо ему всячески потокать. Именно это и продемонстрировал ваш Фанатик Агоний. И это в тот момент, когда еще не остыла кровь твоих соклановцев от недавней заварушки. И это в тот момент, когда мы с Ягуаром разрулили наши недопонимания. Провокация? Возможно. Особенно с учетом агрессивности твоего поста.

А угрозы - да никаких угроз. Женщине показали, что ее поступок не очень умный в данной ситуации. Подливать масло на пепелище... А главное в откровенно проигрышной позиции. Защита грубияна.

Интересно, если б он тебя наоскорблял? Или клан твой - ты б его тоже защищал?... Врядли. Так о чем ты сейчас?

P.S. другой стороны, я всегда настороженно относился к применению понятия "женщина" к игровому персонажу. Нет тут женщин и мужчин. Слабых и сильных. У всех одинаковые боевые модификаторы. У всех равный доступ к игровым возможностям. Есть волевые игроки и не очень. Есть умные и не очень... А слабых и сильных нет.
0
Палюция [5]  6 Апреля 2009 21:52:29 #149
Diamond писал(а):
Stal-ker
.....которые в разы его старше.....

ключевая фраза : 12 лвл - бог! :mol::mol::mol: а 7 уровень - это так "мухи налетели"...
0
БАЙМЕР [8]  6 Апреля 2009 21:53:50 #150
Diamond, Iskatel Istini - не грубиян, не надо на это напирать, ошибка это =)))
Вы сейчас как Свиблов с этой финпрокачкой, примерно такая же хрень =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Stal-ker [10]  6 Апреля 2009 21:53:51 #151
Diamond я его не опекаю никогда не приветствую оскарблений кого бы то ни было, женщины в игре существуют для меня по крайней мере, крови в этой игре нет, рес вечный. опять же это только ответ на угрозы с твоей стороны.
0
Свежеиспеченный
6 Апреля 2009 22:03:12 #152
Diamond писал(а):
Угу, торговцы оружием, поставляющие его террористам, тоже лично никого не убивают.


Зашел с минора почитать прайм. Бродил по ссылкам, прочитал почти все по теме.
Вы "драгоценнейший" показались мне сначала хоть и злобным, но умным. После вышеприведенной цитаты я в сомнениях. Скорее всего НЕумный и злобный. Давайте тогда не только старушек мочить будем, но и врачей например. Ведь если хирург спас врага, то его, исходя из вашей логики, надо вЫрезать. И ведь вырезали (бомбили, растреливали и т.д.). Вот только кто? Вам историю напоминать? Может будем честными и поменяем значек? Ах да, символы типа свастики и т.п. ведь запрещены. Да и согласился бы их носить хоть и нелюдь, но по крайней мере честный человек. Вы же "драгоценнейший" умудряетесь даже самому себе мозги запудрить. :sad:

З.Ы. Отвечая на вопрос.. Да понимаю, это очень смело, писать под мультом. Звиняйте. Уж как мог.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.