Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Ionel [9]  4 Февраля 2014 02:08:48 #191
Также, хотелось бы чтобы закрытие окна Дара небес не было безвозвратным. То есть, если закрыл не кинув кости, было бы здорово если окно можно было бы вернуть. (пару раз закрывал окно не кинув кости и по сути терял броски).
0
 ---Анюта--- [16]  4 Февраля 2014 02:08:54 #192
....кккк.... ой, ув. админы, а где же проблемкО танков ?)))) :exclaim:
0
Dimonius [4]  4 Февраля 2014 02:22:53 #193
- «лаги» серверов игры --- они были и будут...

- проблемы с «зависанием» клиента игры --- перезагрузи клиент...
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов --- ха... а вы попробуйте набить на 3-4 лвл на ту синь, я уже не говорю про зелень которая стоит от 10з и выше... квесты выполни и уже будеш на 5 ур. а дальше... захожу так посмотреть может что изменилось, а нет всё идёт к тому что без реала тут делать нечего...
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности --- а как качать тогда будут лекаря...
- малое количество ПвП активностей для всех уровней --- без реала там делать нечего...
- ПБ для 16+ уровней --- не знаю что там
- руны не дают заметного скачка мощности --- возможно что даёт тех +2 +3 из 100 ударов один уворот или блок...
- малое количество бонусов в премиуме --- кому нужно тому хватает... развели балаган
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник" --- 100% на 3-4 лвл
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры --- ПСЖ или хрестик... сделайте кнопочку удалить акаунт... вот финал... а то тоже балаган придумали... оффлайн игру ещё запилите
0
 ВектороН [13]  4 Февраля 2014 03:00:46 #194
Проблема автоботов - ужесточение наказания за рецедив использования.

<div class="quote">- руны не дают заметного скачка мощности</div>
<div class="quote">- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"</div>
А разве у нас есть треугольник на 11+ уровнях? По-моему у нас полярное противостояние крит - уворот... до первого стана, разве нет?
Я 13ый уровень, и очень редко вижу представителей своего комплекта в ПвП и тем более на охоте. И с ростом уровня популяция тяжей все уменьшается и уменьшается... На 16+ их практически нет. Разве это не сигнал для вас, уважаемая администрация, что "не все впорядке в датском королевстве"? Последние правки - изъятие у станов и планируемое изъятие аур, делают комплект тяжеловеса мертворожденным априори. Лично я жду Вашего окончательного решения по аурам и бегом в арсенал, приобщаться к магии этих бедных, обделенных во всем костоломов.

Если Вы ничего не сделаете для популяризации(читай усиления) комплекта тяжеловеса, то скоро к 11му уровню будете править не треугольник, а эээ... отрезок АВ(крит-уворот).
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
 Despair666 [12]  4 Февраля 2014 03:19:57 #195
1)Сделать уже в пещерах равных мазь с 500 репы подземных рыцарей,а не с 1000.
2)Добавить в автомат время отчета до его закрытия,включили событие и пошел отчет примерно 2-3 часа таймера внутри автомата.
3)Как нибудь защитить игроков от нападения монстров,после выхода из игры.А то выходишь из игры и моб может в течении 5ти минут на тебя напасть...
4)Турнир-50/50 оставил один сплошной негратив...лучше бы его провели на равных условиях.а то полвина сдали ауры,у других их и небыло,а люди бегали и критовали по 1700 замечательный поход.
Проще было сделать как пещеры равных,только с участием 50 игроков,против 50ти. :rolleyes:
ДАешь игру без реала!!!
0
Рамиль [14]  4 Февраля 2014 03:35:59 #196
Добрый день.
Спасибо вам за изъятие красных вещей и аур. Также за то, что ярморочная красная ювелирка живет месяц и не замораживается.

--------------
Проблема/следствие номер один.
Необходимо чем то заменить выпадающую ярморочную ювелирку.
1.1 Можно поставить синюю ювелирку. Синяя ювелирка падает в крепости изгнанников со звенящих схронов. Однако, мягко скажем, механизм дропа синей ювелирки "рандомный", и по факту никто туда не ходит.
Давайте разумно, по чесному. Всего 5 видов ювелирки. Защита, проницание, воля, подавление и концентрация, значит, в среднем, чтобы получить нужную юву надо 5 раз сходить в крепость.
Так вот, давайте так - с Лафида, Терренуса и Хавардуса падают жетоны. Пять жетонов Терренуса гном (или любой новый новый NPC) поменяет мне на синий амулет, который я захочу. Хочу амулет на волю - убиваю 5 Терренусов получаю 5 жетонов с звенящего схрона и беру, не надо рандома это негатив.
---
1.2 Можно сделать фиолетовую гномью ювелирку. Однако 12 тысяч простых монет это очень сложно потянуть нормальному игроку, это надо открыть 160 красных рун, 50% драг монета, 50% 150 простых.
Спасибо, что вы ввели инст ледяной. Теперь я смогу открывать две красные руны в неделю, кольцо делать полтора года.
Есть математические пределы. Респ минотавра раз в 10 минут, дроп красных рун мал, ртути со всего сервера мало. Даже мегареальщики упрутся в эти лимиты, не хватит им ртути.
Хотелось бы получить альтернативный способ получения монет гнома. Пусть он будет затратным, но он должен быть более элластичным - т.е. вложив реал можно будет без задержки за 2-3 месяца сделать кольцо на 15-й уровень.
---
1.3 Темное или Светлое кольцо некроманта. Есть деструктор эфрила, есть шардолиты, это слабые альтернативы. Вот я не могу убить 55 тысяч мобов надев амулет некроманта, ну немогу, я не мобобой, у меня нет автобота.
Хотелось бы получить еще способы для добычи шардов, элластичные по золоту и реалу.
0
Рамиль [14]  4 Февраля 2014 03:52:26 #197
Репутационный рейтинг.

На текущий момент, даже без реальных денег, персонаж вполне может получить 2600 репутационного рейтинга на 12-м уровне. Этот рейтиг дает ездовое животное 16-го уровня.
-------
На текущий момент, в принципе, вполне можно достичь репутационного рейтинга в 3600 на 14-м уровне для того, чтобы получить фиолетовый лук и колчан на 12-й уровень без реальных денег.
Однако красные луки сильно лучше. Не могли бы вы как то улучшить фиолетовые луки 12-го уровня.
В качестве альтернативы - продавать на ярмарке фиолетовые луки со временем жизни 30 дней, вместо красных со сременем жизни 30 дней.
------
Следующая, разумная плюшка за репрейтинг наступает при 6000 - пояс на 4 слота.
К сожалению получается очень большая разница.
Мне, с моего 14-го уровня, это кажется плохим. Сейчас я, скорее всего, остановлюсь на рейтинге 3600-3800, очень много надо качать дальше, мне некомфортно.
------
Если бы была плюшка на 15-й уровень и 4700-5000 репутационного рейтинга игрокам психологически было бы проще ее прокачать. Эта плюшка должна быть существенна. Например она может как либо помогать в получении адекватной ювелирки на 15-й уровень, либо серьезное улучшение деструктора эфрила (про юву выше)
0
Рамиль [14]  4 Февраля 2014 04:14:32 #198
<div class="quote"> проблемы с «зависанием» клиента игры</div>
Как было у нас.
Сидим на скайпе во время недавнего всплеска, когда в храмах за выигрышь давали по 1% доблести (40 тысяч на 14-м). Персонажи Рамиль, tekila bum и Mihhailo. Вдруг у каждого из нас, одновременно перезагружается клиент. Одновременно, мы голосом сидим и говорим. Мы в разных странах.

Также клиент подвисает если много бьешь мобов. Это либо проблемы с тем, что память освобождать не умеет addobe flash, либо вы, админы, с автоботами так боретесь. Посылаете команду - клиент/flash зависает или перезапускается.
0
Рамиль [14]  4 Февраля 2014 04:43:23 #199
На счет неслома - неслом это зло и наркотик.

Небудет краски, небудет красной ювы. Пояса за копейки засмолите. Луки за копейки засмолите, доспехи за копейки засмолите.
Ну блин, фактически это и есть неслом. Только ювелирку осталось засмолить и будет вам полный неслом, только залейте, блин, 4-6 тысяч рублей. Можно по 500 рублей в месяц))
0
 Гром Небесный [14]  4 Февраля 2014 04:46:03 #200
Убираете ауры, весь сервер ринулся делать руны в надежде что они их спасут в крепости, на ботах ит.д. Вы динамику ценообразования на работу этой профессии-Ювелир хоть одним глазком глянули? Это тоже вызывает негатив игроков видя , что цены мегатемпами растут на БИКи, и сами руны.... где то искуственно завышаемую отдельными игроками, и вы резко делаете востребованность одной профы и опускаете другие. Ну и как последствия это дико дорогой шмот для лоу левл, который наверно тут вообще перестали замечать.
0
 Ark Tur [10]  4 Февраля 2014 04:53:15 #201
Есть точно не менее важный пункт!

Практически любая активность в игре приводит к тому, что игрок в в конце-концов проигрывает. Это реальный дислайк. Очивидные примеры - это бандит, сундуки, колодец и т.п. Даже если кто-то получает рар - это означает, что он проиграл неимоверную уйму денег (реальных/золота) или времени (что для меня одно и то же). Время я "проигрываю" на крафте ресов, радуге, на каче доблы. Для меня, например, количество проигранного времени существенно больше того позитива, которыйя получаю от игры. А в результате проблемы игровые переходят в реал (жене не всегда объяснишь, что "надо, Федя, надо", на работе люди сидят и крафтят, а не работают и т.п.). Как это исправить, я не знаю, но надо сделать чтобы люди почуствовали, что они в реальном выигрыше от нахождения в игре.
0
 Mr_Dwar [15]  4 Февраля 2014 05:31:56 #202
Верните завершёнки иначе не реально бить монстров ,вечно влазиешь в чужие бои раньше такого не было
0
3верский
4 Февраля 2014 05:31:56 #203
Сделайте для начла хотя бы это!
0
3верский
4 Февраля 2014 05:54:52 #204
:twisted:
0
 Гонец конца [17]  4 Февраля 2014 06:24:57 #205
1. Монстры в охоте подвисают, независимо от пинга и скорости интернета + всегда есть шанс вмешаться в чужой бой без предупредительной таблички.
2. ПБ мертвые, нету стимула в игре качать звание, получается замкнутый круг - у кого звания ниже на два три пункта от ныне достигнутых в игре, не ходят в своем большинстве на плато практически, большая разница в плюшках по званию - стойкость, вещи и эта пелена двойная. Выходит что кто легендарный + качаются более сильными темпами, те кто ниже чем дальше, тем темпы снижаются и желание продолжать игру. Необходимо ввести или ПБ с ограничениями по званию или программно балансировать ! Как спросите ?? Да просто ! Выдавать больше доблести тем, у кого ниже звания, самый разумный вариант. Чего к сожаленью админы никак не могут дойти.
Если все будут практически равны по званию, то и играть будет интересно всем, а что мы имеем щас ? Кучка качков скучает, остальные не хотят тратить время зря, убивать об стенку да и стимула нету, давали бы больше доблести людям со званиями ниже чем имеющиеся, был бы стимул и ожили бы ПБ.
Как вариант, ещё можно ввести несом на ювелирку на плато с увелечением боев проведенных на нем. Чем не стимул ?? ВВести новую арсенаьную юву и какие-то жетоны на плато за победы, за которые юву можно купить, не ту юву, что стойкость даёт а волю и мудрость, проницание и защиту, людям и фарм нужен комфортный, единицы заливают и ходят на плато, у большинства всего понемногу и в меру. У вас, что зря там люди сидят? Фантазия иссякла?
0
 _Шакир_ [10]  4 Февраля 2014 06:42:50 #206
По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент.
вы обсуждали эти проблемы с игроками высоких левлов.но ведь есть и те, которые не особо спешат на маг уровни.и к таковым бы не плохо прислушаться. верку бить стало просто не возможно.выхлоп с них не большой. кастоваться приходится как и на пб.висят по долгу, а в купе с лагами просто тоска.не плохо бы вернуть прежних мобов.
0
Protsik [11]  4 Февраля 2014 07:36:23 #207
сделайте бои за разлом как-то поузнаваемей, а-то игроки сами на форуме пишут когда следующий бой, не все же в вл сидят постоянно
0
 Despair666 [12]  4 Февраля 2014 08:04:07 #208
Сегодняшний утренний бандит-в топку его...проиграл 355з,была тока 1на супер игра..что за бред....тут мурВ по 4 игры делает и выйигрывает по 800+ голды...жесть какая то...
ДАешь игру без реала!!!
0
 Despair666 [12]  4 Февраля 2014 08:14:38 #209
Еще неплохо было бы снизить стоимость свитков рассеивания и антимагии на 50% :rolleyes:
ДАешь игру без реала!!!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.