Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [13]  4 Февраля 2014 12:16:17 #248
1. Не соответсвие того что написано во вкладке инстов с реальным положением дел. На данный момент там правильнон описание только для дома, чертог, крепости и инста с огненым големом. Если я пошел в инст в 21-00 в понедельник, и в описании написано, что инст доступен раз в три дня, то в следующий раз я должен пойти туда в 21-00 в четверг, а не в 3-00 утра пятницы.
2. Про дисбаланс рас вроде написано было выше.
3. То что у онлайн игры нету логичного завершения это правильно. Тут ничего менять не надо
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 KostyaMX [13]  4 Февраля 2014 12:17:04 #249
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Игра кончится когда проэкт рухнет...
Все онлайн игры бесконечны пока в них играют.
Ад переполнен, и я вернулся!
0
Daemonarch
4 Февраля 2014 12:19:38 #250
Нехватка определенных ресурсов, и в то же время куча практически ненужных.
Почему думаеться что на маг уровьнях оки ненужны? Верка уже просто строчка в благах, так на всякий случай - друг око выпадет. Ну не все же все прокачивают до маг уровней.
Подношение богам, добавьте эти ресурсы еще в пару локах, иль добавтье ассортимет сдачи им, ведь практически преимущество на полях битв это не дает, только РР.
Прокачка некоторых репутаций слишком дорого или слишком долго-трудоемкая (набрать для богов реси как пример) - нехватка ресурсов, половина тут махнули рукой на все эти репи - пришли просто мобов попинать, а не реси ковырять, вот и следствие что многие абсолютно избегают роста перса по уровьням - не успеть все просто, человек полгода сидит на 11 уровьня для того что бы прокачать 4 красные медальки и еще парочку подтянуть. Прокачка репутацией не должна быть легкой, но в то же время не настолько завернуто на вливания реальных денег, т.е., затратной или месяцное ежедневное ковыряние ресов.
Некоторые репи да должны быть дорогие, тот же хаос например.

Я вот надумал РР немного прокачать - сразу все - стоп игра - квесты сделал за которых опит в бутылочках, под статуей попинаю мобов и все - пошел копать камушки, терпения пока хватает. ПвП - неа - я на оки деньги трачу - добро прокачиваю, вот и не суюсь на ПвП (в разломе по малому доблесть наберу), а там еще бывает лечение многодневных траум, опит (а это зло), растрати на благи (экономный я типа), да и изначально у меня не было тут целей быть доблесников - каждому свое. На плато походил, понял что ловить там в принципе нечего - слишком большой разброс по уровьням.
Да и ненадо всех питаться загнать на ПБ, каждый тут ищет свое. А уж если народ вяло идет на ПвП, то тут уж причины не в игроках, а в самой игре, которая создает такие условия ПвП. Вот и идут к друг другу в гостьи обожратые перси и косит всех по дороге, патруль - аууу, вы где, просто от нечего делать.

Очень жаль что нет интересных проходимых одиночных инстансов, например типа лабиринта. Дом, чертоги, итд. не в счет, там совсем неинтересно. В инстах на шахмати сделайте что если уж падает 2 пешки, то каждому из группи.

В отличии от основной масси игр, тут многие абсолютно нестремиться к росту перса по уровьням.

Привязка некоторых собитий к Московскому времени, да и вообще на некоторых тут чуть ли не весь день сидеть. Квест небесное время вообще задумка адская, это типа мне в 4 утра вставать что бы сундук открыть :eek: , ну на НГ праздники получилось, и придумали такое.

Профы - ну эт отдельная история, практически это просто качь циферок мастерства. Очень непродуманно. Ну ладно, пофиг на них, на них свет клином незашелся, кто хочет, тот качает.

Совсем непонятно зачем в игре серые вещы? Зелень это в основном проходной вариант, те., куплью пока пушку зеленую пока ненакоплью на синую, а серые это что - баласт какой та, упс, есть же нужный серый подводный костьюм.

Накрутили мобов под ауры, заруненную синь, вот и получили что зелень стало практически ненужной, и как счас ее вернуть в игру ...

Бижутерии нехватает для комфортного битья мобов (ладно зеленая), по форуме понятно, что тем выше уровень, тем это явнее, и синей нехватит - возмеш всё на проницания, будет нехватать точностьи, или воли, и наоборот. Как то слишком уж накручено.

Автоботи вообше отдельная тема, странно что их неотловить, зато придумаем усталость, пузлы (которые автоботи давно уже складывает быстрее меня), типа борьба с автоботами - и как успехи?Хотя честно как то побоку мне борьбя с ними, вот только то что слишком много золото такого в игре крутиться, а это на цены ресурсов сыльно влияет.

Соотношение урон/ХП перса непродуманно. Почему обожратые идут на вражескую територию гулять, да потому что в основном там игроки неподготовлени к встречи - ну кто будет например обожратый постянно по локам ходить, а так пара ударов и все - какие банки - неуспеют тупо востановить ХП. слишком скоротечный бой, те., время достаточно что бы в волью пошалить пока тебя самого словит.
0
 aljan4us [3]  4 Февраля 2014 12:20:26 #251
1) ход моба...3-4 секунды Зачем?
2)ПОчему когда стан надо ждать чтобы удар показался(эти мечи для удара)
3)Лаги постоянно какие то проблемы.
4)Все эти события с ямой удачи, бандитом и остальным - все для тех кто вкладывает деньги, а для простого народа?
Большая часть игроков уже - ДОНАТЫ. Со всеми новшествами, простым игрокам не как тягаться с другими. В игре теперь все решает деньги, а не интерес. Простых игроков нету. Полюбому чтобы развиться надо или сидеть годами в игре на малых лвл на ресурсах или вкладывать деньги.
0
AHTAJIUK [3]  4 Февраля 2014 12:21:39 #252
Тэккен
уже ушел) вот иногда основой захожу палку передернуть) а так то даже мобов в падлу бить)
0
Кахир [4]  4 Февраля 2014 12:21:52 #253
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Любая ММОРПГ подразумивает под собой бесконечность :lol: интересно у кого ума хватило такое ляпнуть?
0
 -Chernish- [14]  4 Февраля 2014 12:32:50 #254
Полностью согласен со всеми пунктами, кроме последнего, но возможно имеется ввиду развитие игры не в сторону опыта или доблести, а в сторону какой-то другой характеристики.

1. Возврат завершенок, совершенно пропало желание апаться на 15-тый уровень.
2. Усложнение прохождения инстов без аур и красных доспехов, про мобов все помнят, а вот про это почему-то забывают. Мне пока сложно представить как проходить тот же лес без аур.
0
 Глумак [11]  4 Февраля 2014 12:45:22 #255
на данный момент сообщения не отправляются в чат(торг.клан.али.основн) :sad:
0
 FCSM [11]  4 Февраля 2014 12:47:23 #256
Администраторы, прежде чем запиливать подобный топ, дайте пожалуйста ответы на уже введённые изменения, обсуждения которых собрали под 100 страниц и где никто из Вас толком не отписался:
1) Ваше окончательное решение судьбы аур/краски.
2) Когда ожидается откат мобов? Если отката не будет, то будут ли статы аур приплюсованы к шмоту?
Спасибо :eek:
0
 Костекрушитель [13]  4 Февраля 2014 12:55:29 #257
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
про этот пункт хотелось бы узанть поподробней:
1 когда будет осущёствлён;
2 дадут ли знать хотя бы примерные циферки разницы или всё будет как и прежде абстрактно и "догадайся сам";
3 не перепутают ли случайно алгоритм действий и не накрутят ли мобов ещё пуще?)
0
 - Noosferatu - [12]  4 Февраля 2014 13:04:27 #258
Когда введут мобильный клиент? Приблизительные сроки? Не у всех компьютер всегда под рукой. :rolleyes:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
 Gothis [15]  4 Февраля 2014 13:05:48 #259
основная проблема в том, что тестите на нас все, не продумав даже логически
и на сданные баги/недодумки не обращаете внимание иногда годами

если вспомнить, что было за эти 7 лет, и несколько сменившихся правлений администрации, то алгоритм работы один:
"мы придумаем нечто,
пропустим всю коструктивную критику и дополнения от игроков,
запустим все как мы придумали,
получим в ответ те самые косяки, о которых предупреждали игроки,
обидимся на эпитеты и пожелания от тех, кто столкнулся с теми самыми косяками,
соберем на игроках статистику, убедимся что они не наврали
если будут сильно возмущаться - шваркнем им по радуге/верциде, пусть успокоятся
возможно, если игрокам повезет, доделаем в не слишком долгие сроки"

Да, понятно, что не все действия администрации могут приниматься с радостью, есть и непопулярные меры, но можно же как-то эти самые непопулярные вещи разъяснить большинству? Чтобы не устраивать искуственно панику?
Многие потрясения человек переживет значительно спокойнее, если он о них предупрежден заранее. Допустим знает о введении усталости за пару дней, и о том, что будет тест. А не по факту получения нелепой проклы с комментарием "не нужно врать, уже 450 мобов набито", когда в группе 110 боев было на сушках. Кстати, усталость им сняли или отпустили с миром в реал подальше от Легенды?
Про вывод аур уже выше написали: мне тоже непонятно, если сдам ауры, то те кто не сдал будут меня рвать на плато в аурах? Или для каких таких скрытых целей оставлять возможность их одеть?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Мамалыга [15]  4 Февраля 2014 13:08:00 #260
Уберите с луков эффекты, оставьте их как обыкновенный шмот, а их бафы засуньте петам. Не возможно играть с ними адекватно.
0
Землянин [13]  4 Февраля 2014 13:13:27 #261
Мамалыга
Уберите с луков эффекты, оставьте их как обыкновенный шмот, а их бафы засуньте петам. Не возможно играть с ними адекватно.

да там проблема лишь в 2 кастах, скверна и молча. Их убрать и луки будут нормальным эфектом.
0
 Мамалыга [15]  4 Февраля 2014 13:19:31 #262
Землянин
вариант
0
 Каренина [14]  4 Февраля 2014 13:22:34 #263
Как возьмёшь квест какой-нибудь, так мотайся как вша на гребешке по локам или покупай, то что уже в 896 квестах и репах и стоит денег. Взамен опыт.
0
 Powert [10]  4 Февраля 2014 13:27:05 #264
С кем вообще это обсуждали? есть такие умники?))
0
Землянин [13]  4 Февраля 2014 13:28:20 #265
чуть было не забыл. То о чем и топиков миллион. ОПЫТ. Это походу единственная игра в сети где опыт - зло.

Почему на каждом следующем уровне порой хуже чем на предыдущих? Зачем мне (и таким как я) апаться на 16+, бить ботом дольше, денег получать также, а тои меньше, меньше энергии, меньше ок, вообще без центрид, и т.п.? Как минимум переходя на следующий уровень я должен быть в лучшей ситуации чем до этого, ну или уж точно не хуже. Нет реального стимула идти вверх!

Я не голословен, у меня около 8,5 млн опыта в банках, давно перестал делать квесты на опыт, ибо даже на плохом 16 их не выпить, да и смысл апаться туда, где хуже???
0
 Светлая_Душа [8]  4 Февраля 2014 13:33:08 #266
- зависание клиента
у меня аа, пв и т.д. не ест столько, сколько есть двар
- разъединение в боях с сервером, особенно на пб, очень весело :surprised:
- в боях с опозданием показывает, когда соперник что-то юзает, уровень его хп и т.д.
- запаздывающее обновление ресов в охоте
- задержки в диалогах с нпс
- автозаполнение карманов ну уж очень долго работает, вручную быстрее
- некорректное отображение персонажей на локах, на пб это критично :exclaim:
- отображение предметов в рюкзаке, которых уже там нет :confused:
- мобы тяяяяяяянут :evil:
- ненужная завязка апа ратуши на прокачке всего и вся в поместье
дайте возможность строить только то, что нужно игроку
- непродуманность со скиллами луков, раз уж ввели, дайте возможность самостоятельно делать подборку необходимых скиллов лука в зависимости от уровня, комплекта, цели использования и т.д.
- сырые нововведения, сначала вводите, а потом думаете как исправить
- подача информации игрокам от администрации оставляет желать лучшего
если решили что-то довести до сведения игроков, то доводите максимально прозрачно
- былые свершения когда уже?

и попробуйте поиграть в двар без волшебных кнопочек :razz:

Фелбор
совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент.

сделайте уже, как в другом вашем проекте (аа), видеоряд с этими самыми "опытными и активными" :lol: :redface:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.