Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:13:00 #210
LordG
Давайте и Вы не будете передергивать. Ваш бой в комплекте крита длится вряд ли более 10-ти секунд под обкастом. Если вы будете в блоке в моем бою (а я соответственно без) то бой будет ну максимум секунд 20-25... на вас "алалайла" которая дает отхил - итак вопрос.. сколько денег вы потеряете став в блок?...

З.Ы. я абсолютно не передергиваю.. Просто не первый раз замечаю что все криты за то чтобы перебивать... типа "это жизнь" но когда на маг уровнях их крит начинает не критовать сопли текут по форуму рекой. К чему это я - очень легко критиковать с позиции сильного.
0
_Davy Jones_
17 Октября 2013 11:15:26 #211
Mclalex
Так в том и задумка о людях. Ты бьешь быстрее, чтобы не мешать человеку, не затягивать его бой на радуге. Каков шанс теперь с табличкой, что еще раз вмешаются? Да нолевой. Поэтому бей быстрее и будет интереснее.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 11:17:14 #212
Mclalex

Чушь какая то, всех меняет двар, но не до такой же степени.

В том-то и дело, что до такой. А самое интересное даже не игра. не картинки, а нормы поведения, которые усваиваются из такой игры и переносятся потом в реальную жизнь. А там..."Как страшно жить" (с)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Фидель Кастро [8]  17 Октября 2013 11:18:09 #213
пригорел пукан(с)
автомагнитола топик составляла про легендарные фразы двара, так вот думается мне, что эта фраза по праву будет вписана в историю золотыми буквами)
последний Mariachi
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:18:35 #214
_Black Flame_
Странный ты какой-то. Перечитай мои сообщения в данной теме.
1. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую в моих боях НЕ СТОЯТЬ В БЛОКЕ. Мне пофиг на 15с, перебьете - и хрен с ними, с вашими блоками потеряю в разы больше.
2. На гулях в блоке могут себе позволить стоять только танки, для остальных это - самоубийство.
3. Исходя из п.1.2. я в блок не становлюсь, просто перестаю использовать усилки.

ЗЫ. Алку не использую - смысла не вижу.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:19:03 #215
_Davy Jones_
если я буду на верке всегда бить без блока, шанс перебива очень высок, хоть я и не крит.
Если я вмешался, мне проще встать в блок и потерять 10-15 сек, чем создавать проблемы на ровном месте.
Так и вмешавшийся ко мне, я не требую чтобы вставали в блок, ибо меня перебить тоже не просто, но если я вижу, что вмешавшийся бьет не просто без блока, а еще с усилком ... ну это его косяк и за это стоит предпринять определенные действия.
Но как я сказал выше, все вмешавшиеся в мой бой как правило стоят в блоке и ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ.

Надо уважать других людей, а не тупо действовать в соответствии с лозунгом "время-деньги".
0
_Davy Jones_
17 Октября 2013 11:19:47 #216
Черная_Рысь
А самое интересное даже не игра. не картинки, а нормы поведения, которые усваиваются из такой игры и переносятся потом в реальную жизнь. А там..."Как страшно жить" (с)



Разочарую, но это из реала поведение приходит в игру, а не наоборот. В реале все еще хуже.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:20:51 #217
Черная_Рысь
Согласен полностью.
Нужно оставаться в первую очередь людьми. А игра да ... если в жизни тоже есть хоть какие то преференции - очень быстро способствует переносу всех привычек из игры в реальную жизнь и это и есть на самом деле главная проблема.
0
_ARLAN_ [10]  17 Октября 2013 11:23:52 #218
Mclalex
"время - деньги" я не согласен с этим, т.е. это не руководство к действию для меня, и всё же я на стороне Бархатки.
Меня более напрягает это <div class="quote">влезаю, начинаю тянуть</div>
чем человек руководствуется когда поступает так, после того как перед ним официально извинились? Я считаю он не заслуживает никакого понимая или же оправдания.

А то что после и до, это уже другой вопрос
0
 Сеньор Курнулли [10]  17 Октября 2013 11:24:27 #219
пригорел пукан )) ахахах :biggrin: забавно ТС изъясняется
0
 drucekdk [12]  17 Октября 2013 11:25:54 #220
Черная_Рысь
"битие определяет сознание"

Битие и определило этот топ :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:26:22 #221
LordG
Давайте не будем по поводу странностей.. ваших и моих? это целая тема для отдельного топа
1. Это ЛИЧНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ однако я уверен что желающих чтобы у них в бою все же становились в блок огромное множество и как мне кажется это просто правило хорошего тона - если ты влез в ЧУЖОЙ бой то придерживаешься правил того в чей бой ты влез. (Например я влез в Ваш бой и будучи человеком воспитанным буду бить кровью и мощью чтобы не затягивать Ваш бой. в свою очередь Вы будучи человеком несомненно воспитанным войдя в мой бой ответите мне взаимностью и станете в блок...)
2. Дай Бог мне памяти на 10-ом проверю Ваши слова полностью.. крита купил но без шлема пока... в бою с горгульями бил и в блоке и без блока... никакого "самоубийства" пока не увидел"
3. Ваше право. каждый бьет как ему удобнее. Но опираясь на п. 1.1 все же есть правило хорошего тона
0
Честный судья [10]  17 Октября 2013 11:26:35 #222
LordG
но согласись, твоя манера ведения боя - она именно твоя. Если кто-то по другому бьет - это не значит, что он не прав, просто он - другой человек.
no comment
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 11:26:36 #223
_Davy Jones_
Именно в игре дети усваивают, что в жизни надо действовать с позиции силы и либо ты, либо тебя (пвп). А в игру это привносят да... "взрослые" дяди и тети, которые не найдя самореализации в реале завоевывают виртуальные миры))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Непрошеный
17 Октября 2013 11:26:56 #224
LordG
_Black Flame_
Странный ты какой-то. Перечитай мои сообщения в данной теме.
1. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую в моих боях НЕ СТОЯТЬ В БЛОКЕ. Мне пофиг на 15с, перебьете - и хрен с ними, с вашими блоками потеряю в разы больше.
2. На гулях в блоке могут себе позволить стоять только танки, для остальных это - самоубийство.
3. Исходя из п.1.2. я в блок не становлюсь, просто перестаю использовать усилки.

ЗЫ. Алку не использую - смысла не вижу.




1. это твое право говорить в блоке бить кому то в твоем бою или нет (согласен)
2.в блоке на гулях я на 7 ке стоял когда вмешивался (сине-зеленный уверт на 310хп)
так что там выживают только танки это мягко сказать 3.14 а далее сам понимаешь что такое
3.опять это твое личное право,но сейчас речь идет не о тебе
:rolleyes:
0
_Davy Jones_
17 Октября 2013 11:27:43 #225
Mclalex
Так я понимаю, проблемы на пустом месте и раздувают с такой логикой)
У меня все проще, если человек вмешивается ко мне с перебивом больше 3х раз, только тогда я начинаю задумоваться о злой миссии. До этого мне в голову не придет кого-то гнобить за медяки. Ибо быть может все. И проблемы ищут те, кто хочет найти. Я поняла, что сколько бы не играла, но с 100% уверенностью сказать, что человек спец перебивает со стороны не всегда легко.
В блоке я лично с легкостью могу перебить, и это не САМЫЙ хороший перс. Иногда мои криты выглядят так как будто я бью без блока, но стою в блоке.

У каждого бывают разные ситуации. Девочка извинилась (к слову она могла извиниться после боя и еще могла извиниться во время, когда увидела что уже перебила, не обязательно до действа), что еще надо?
И это уважение, на которое вы ссылаетесь в своих постах и заключается в том, чтобы закрыть глаза другому на мелочи (и чтобы на это хватило ума и сил), а не так чтобы после одного перебитого боя лезть на амбразуру с воплями - меня обидели.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:27:56 #226
_Black Flame_
понятно, обсуждать действительно нечего .... :arrow:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:28:54 #227
_ARLAN_
я написал выше. Бархотка испортила 1 бой ТС, он ей в ответ также испортил 1 бой. У каждого свои методы. И если не сводить все к "время-деньги" каждый в этом конфликте получил свое. Бархотка перебила и получила дроп с 2-х мобов. ТС не получил денег, но получил моральное удовлетворение от тянучки. И на этом конфликт можно было прекратить, если бы не ... "время-деньги".

Так что и в данном конфликте, равно как и в любом конфликте на горгушах - единственным оправданием для людей, стремящихся ни в коем случае не потерять драгоценные секунды мобобойства является лозунг "время-деньги". Это глупо по моему мнению, но очень многие дваровчане этот лозунг поддерживают.
0
 Исстребитель [11]  17 Октября 2013 11:29:14 #228
_Black Flame_
LordG... на вас "алалайла" которая дает отхил...

Перед тем как начать здесь высказывать свою точку зрения, при чем в корне не правильную, для начала неплохо бы взять в руки калькулятор и элементарно высчитать плюсы и минусы использованног обкаста.
После этого сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и перестать писать фигню.
Не вдаваясь в сложные расчеты - алка как составляющая обкаста НИКОГДА не окупалась, точно так же как и красный элик. Обкаст - радуга (верка), воин, ну и в лучшем случае зеленое разрушение/камнекожа/ловкость.
Это все давно просчитано. То кол-во мобов, которое дополнительно позволяет убить обкаст не приносит того кол-ва денег, которые тратся на обкаст.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.