Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 Денетор [12]  16 Октября 2013 23:08:12 #115
пы.пы.сы. 1 и 2 пункт лучше поменять местами )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
tonkij [6]  16 Октября 2013 23:11:00 #116
----Andrey----
за которые можно получить по щщам)

не можно получить, а получают :)
Го Занар, понял свою ошибку =)спасибо за снятие молчи)
0
 Черная_Рысь [9]  16 Октября 2013 23:19:15 #117
Автор не прав, только потому, что в этой игре прав тот, у кого больше прав. Мир фэо изменился - теперь тут правят бабосы и гопники, а историю вершат водилы и автоботы. И у автора, как и любого другого игрока, есть выбор - соглашаться с изменившимися условиями игры или искать себе другое развлечение. Че толку что-то писать на форуме? А судьи кто? Форум существует для флуда, тут правды не найти :wink: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 -апостол-1 [9]  16 Октября 2013 23:21:52 #118
Crazy Alter
Не думаю что это банальная жадность, это скорее обида(когда влезают ,бьют без блока это как неуважение,вроде как нахамили)..хотя бывают и оки падают на радуге) .И не думаю что вместо 16 ,20 сек будет проблема выстоять в блоке даже с травлей.
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
 baisic [10]  16 Октября 2013 23:23:44 #119
Все правильно сделал. Эти муси-пуси "я напал", "мой моб"... Все мобы принадлежат MAIL.RU (с)
Вы оба дольше времени потеряли бы если бы один в блоке... второй попасть не может, зная дваровский рандом двор прилипнет именно к тому кто "влез".
0
 Исстребитель [11]  16 Октября 2013 23:25:00 #120
СвэГГа1
yudgin
что неправильно прочео?
<div class="quote">
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было

вот ответ на все вопросы. имхо.
влез - встал в блок. человек считает, что извиниться с ошибкой достаточно. странный человек.</div>
Дружище, весь топ не читал, может повторюсь, но ты или недосмотрел, или забыл.... это горгульи.
На них катать надо стающего в блок, а не ругаться с тем, кто не стал.
0
 Черная_Рысь [9]  16 Октября 2013 23:27:09 #121
-апостол-1
Именно так) Просто обиделся чувак и решил в одном из боев взять реванш. Глянули - без клана парень и давай катать. Был бы на месте ТС Казах - вряд ли кто-то вступился бы, да и на форуме комменты были совсем другими))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 _Black Flame_ [9]  16 Октября 2013 23:29:21 #122
Исстребитель
что серьезно что ли? для обожраного на верку является проблемой удар в горло? при восьми слотах? :eek:
0
 Исстребитель [11]  16 Октября 2013 23:32:20 #123
_Black Flame_
почему я должен стоять в блоке и пить банки выхиливая удар в горло? а если горгуля от меня уходить не будет, может мне еще и удары пропускать?
И да, ты танк, тебя перебивать просто обязаны криты :)
0
Параллакс [15]  16 Октября 2013 23:32:34 #124
ну в общем тут уже говорили выше - тянуть на горгушах не стоит. Но автор, как бы не об этом хотел сказать. Он хотел донести до нас великий позор напавшего 11 лвл. ну да, пригорел пукан у нападавшего, вот он и позвал 16 лвл. Слава богу у того пукан не пригорел. А то если бы и у 16 лвл тоже случайно пригорел пукан, то вообще была бы лажа
0
 _Black Flame_ [9]  16 Октября 2013 23:37:23 #125
Исстребитель
оставим эмоции))) я обычно меньше 4-х строчек каста на верку не ставлю плюс слоты крови и мощи. не всегда меня просто перебить криту.
суть не в этом. средняя продолжительность боя даже в блоке (но под кастом на верке) даже растянутым на двоих вряд ли будет больше минуты... сколько горулья снимет тебе ударом в горло? много?

с другой стороны у меня есть встречный вопрос... я танк... я влез в твой бой... ты крит... я вижу что ты перебьешь - зачем мне бить быстро, помогать тебе, хавать ненужный опыт? может проще мне пропускать удары? так что я не тяну... а просто не ем лишний опыт и пропускаю удары - пожалуйста убивай своего моба)))

З.Ы. имхо на верке не стоит моб конфликта.
0
 Черная_Рысь [9]  16 Октября 2013 23:39:00 #126
_Black Flame_

З.Ы. имхо на верке не стоит моб конфликта.

+мульон :exclaim:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Лостя [14]  16 Октября 2013 23:39:53 #127
Параллакс
:lol:
0
 -апостол-1 [9]  16 Октября 2013 23:54:38 #128
Исстребитель
Ну сколько за радугу сейчас таких боев?..ну 1,2,3 и стоит (а вот это уже банальная жадность) перебивать в них?
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
Crazy Alter
16 Октября 2013 23:55:50 #129
-апостол-1
Я и написала там, что сделала вывод такой же (то есть ваще от балды), какой позволил себе сделать автор, причем он это делал в хамовитой форме и несколько раз.
То, что автор обижается чуть что, прямо вытекает из топа: из сути конфликта, из оборотов речи, из приватов, выложенных в топе сторонними людьми.

<div class="quote">Был бы на месте ТС</div>
Если бы да кабы..)
Всё это давно известно каждому) Из пустого в порожнее каждый подобный топ..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Cuerpesito
16 Октября 2013 23:59:18 #130
Кстати что такое пукан? Это что-то вроде глушителя? Если он может прогореть.

XXXXXX
0
 LordG [9]  16 Октября 2013 23:59:45 #131
Исстребитель
Дружище, весь топ не читал, может повторюсь, но ты или недосмотрел, или забыл.... это горгульи.
На них катать надо стающего в блок, а не ругаться с тем, кто не стал.


Во, наконец-то первая умная мысль в топе.
Как вы не понимаете - это ГОРГУЛЬЯ. На этих мобах главное - скорость!!!

Реально хочется убить того, кто влазит, пишет "извини в блоке" и потом ты сидишь, тупо пялишься в экран и считаешщь секунды, пока "напарничек" ковыряет по -30 у гули. В результате бой вместо 15 секунд длится минуту- полторы.
Ну и НАХРЕНА это надо? Да перебейте эту гулю, потеряю я 15с и пойду бить следующую, вы своей тянучкой отнимаете у меня уже не 1, вы 4-5 мобов отнимаете, это уже под золотой !!
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:03:13 #132
<div class="quote">
Всё это давно известно каждому) Из пустого в порожнее каждый подобный топ..)</div>
Тогда нафига тут строить из себя *копать* каких благородных: "топикстартер хам... бла-бла-бла..." Двойные стандарты) В игре благородство не в почете и на вес золота (точнее тут его нет совсем). Тс просто без клана и нифига не может особо противопоставить водилам легендарных персов. Хотя может, конечно, если захочет, если не пожалеет времени и денег, но это никому особо не надо кроме маил.ру)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:05:02 #133
Cuerpesito
Кстати что такое пукан?

С годами ты узнаешь это, мой юный падаван :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.