Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 ПростоСережа [12]  17 Октября 2013 10:01:56 #191
Motherless
ты либо не бил гуль, либо уже забыл. Гули премерзкие твари. Мало того что они как и все мобы могут прилипнуть к персу, так еще и в добавок ко всему этому навешать стоящему в блоке укусов 5, что никакие банки не помогут. И при этом уварачиваться от волка.
ТС явно не прав.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Исстребитель [11]  17 Октября 2013 10:12:05 #192
Motherless
-апостол-1
был бы кто-то покруче она бы встала в блок

Я лично никогда не ставал. Как раз "те кто покруче" в первую очередь понимают весь идиотизм блока и затягивания на этих мобах. А всякие нубы вроде тс...ну короче тут уже много было написано. Получил по заслугам.
0
_ARLAN_ [10]  17 Октября 2013 10:16:21 #193
God_of_Drop
ты абсолютно неправ и редкостный жмот, за что и был наказан, и будешь получать дальше, надеюсь.
0
 RedHawk [6]  17 Октября 2013 10:19:28 #194
Черная_Рысь
timzar
Потому я тут и растекаюсь мыслями по древу.


Не-на-ви-жуууууууу!!! Мысью по древу...мыыыыыыссссьььью!!!!! ...мыслями растекаются те, кому голову раскроили .... РРРРР!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
History Maker
17 Октября 2013 10:21:41 #195
мало соплей.. ещё бейте!
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 ПростоСережа [12]  17 Октября 2013 10:24:11 #196
Исстребитель
Motherless
-апостол-1
был бы кто-то покруче она бы встала в блок

Я лично никогда не ставал. Как раз "те кто покруче" в первую очередь понимают весь идиотизм блока и затягивания на этих мобах. А всякие нубы вроде тс...ну короче тут уже много было написано. Получил по заслугам.

на 100% согласен. Когда бил гуль, то никогда сам не вставал в блок, но бил без усилков, и к этому вполне адекватно относились те к кому я вмешивался. Когда ко мне влезали в бой, то тоже нормально относился к тому что били без блока. Если видел что бьют в блоке, то сразу писал что бы бил без него.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 10:30:03 #197
RedHawk
Те, кому голову раскроили растекаются мозгами (ну...если они у них, конечно, есть). Мыслей в разбитых головах быть не может :) Выражение мое шуточное, люблю играть словами. В моем разговороном обиходе есть еще такие как - "молчу как рыба об лед", "битие определяет сознание" и т.п. Просто мы редко с тобой общаемся, тебе мой сарказм малопонятен ;)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 10:31:35 #198
вот все же мне интересно
в двух словах. бархатка перебила 1-го моба...

ТС затянул одного моба...

почему ТС-ВЦ
а бархатка няшка?
(при условии что бархатка позвала крышу и ТС все испортили до упора?)

чет я в этом равновесии не понимаю :question: :confused:
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 10:34:53 #199
Mr Mikser
Но за 10-20 серы так удавиться!?))

Да не удавился он) Просто его перебили - он испортил радугу (себе, кстати, тоже, что говорит о том, что перс не theдрот). И топ не нытьО даже, а вопрос - зачем было звать 16? Равно как и зачем звать 11? Зачем вообще в конфликтную ситуацию кого-то вмешивать? Письками померяться? Была бы тема серьезная - а тут - 10 сер и 10 минут блага. Смешно и мелко. Мелко и смешно.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Непрошеный
17 Октября 2013 10:46:27 #200
_Black Flame_


тут нет равновесия))
ту просто напротив ТС мерк вмешался
поэтому надо его как то оправдать вот и лезут все кому не поадя отправдывать его :rolleyes:

нормально делают некоторые личности(кланы)
ведь если что когда нить сказать " а я в том посте мерка защищал"

забей у нас в Огрии нет диктатуры только анархия
не думаю что все личности в ДГ оправдали бы скажем ДЖета сделавшего такое и даже может были бы извинения +возмещения ущерба


заберите меня на Хаир :cry:
0
 __Лунатик__ [7]  17 Октября 2013 10:50:28 #201
Бить гаргуль в блоке верх идиотизма, от супера часто вертится, и отхиливать лишними банками кровотечение.... смысл. Бархатка перебила (без усилков, что уже говорит о непреднамеренном), извинилась, в чем была проблема? А раз в нем Вырезано закипело, и захотелось нагадить (повод то какой шикарный) так лови ответ и утирайся, все справедливо.
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 10:55:44 #202
__Лунатик__
а на мой взгляд верх идиотизма рассуждать о том в чем ты некомпитентен :lol:

или прости сколько у тебя было верок на 9-х горгульях в обкасте?)))) :lol:
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:01:13 #203
_Black Flame_
У меня было больше сотни верок в обкасте на гулях. Подпишусь под каждым словом лунатика.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Bebemotik [13]  17 Октября 2013 11:01:58 #204
God_of_Drop
<div class="quote">Пригорел пукан...</div>
Крой топ, а то твой пукан не только пригорит, но и будет порван! :lol: :lol: :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
 _Event Horizon_ [12]  17 Октября 2013 11:02:43 #205
_Black Flame_
__Лунатик__
а на мой взгляд верх идиотизма рассуждать о том в чем ты некомпитентен :lol:

или прости сколько у тебя было верок на 9-х горгульях в обкасте?)))) :lol:




а на мой взгляд верх идиотизма рассуждать о том в чем ты некомпитентен :lol:

У него это не первый и не единственный перс 100% :arrow:
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:04:43 #206
LordG
Окей. То есть мои аргументы в принципе не рассматриваются? В таком случае не вижу почвы для диалога.
Если все же есть шанс что рассмотрите и другую точку зрения помимо своей скажите почему крит на верке может входить в чужой бой и перебивать? К слову сказать - как бы лично вы отнеслись если бы в каждый ваш бой заходил маг и перебивал ваших мобов?
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:08:28 #207
_Black Flame_
давай так, ты не будешь передергивать, тогда можно будет разговаривать.
Аргументов твоих кроме "некомпитентен" я не увидел.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 mabelrod [11]  17 Октября 2013 11:08:37 #208
ТС... из-за 1 бота зря, ботов в дваре бить много, никаких нервов не хватит
а вот извинение да..как издевка
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:10:00 #209
По теме. Мое личное мнение.
1. Бархотка неправа, что била без блока. Когда я бью горгуш никто меня перебить не старается, все уходят в блок и проблем не бывает никогда! Кивать на кланзначек не надо, все мы в первую очередь ЛЮДИ, а не нарисованные картинки для битья мобов.
2. ТС конечно мог и забить на 1 горгушу, потеря невелика, но и испортить 1 бой Бархотке в ответ на ее перебив - это тоже ЕГО право. Был бы второй-третий перебив - это было бы уже лишнее, а 1 бой это самое то.
3. Ответка Бархотки, а точнее не ее, она ж была на радуге (время-деньги), это уже перегиб.
ТС общается не совсем нормально с людьми, но в данном конфликте, имея данные приведенные в данном топике, он прав, а вот Бархотка и лица приближенные к ней - не правы.Большинство тех, кто против ТС, выступают по большому счету исходя из одной логики - время-деньги.

Так подумайте, стоят ли 3-5-10 минут или даже 1 час РЕАЛЬНОГО ВАШЕГО времени перебитых 15-20с в дваре (из-за нежелания вставать в блок)?! Время-деньги - какой нелепый лозунг для РЕАЛЬНОГО человека, это все не ваши бабки, вашего тут нет НИЧЕГО. В любом случае надо оставаться в первую очередь людьми, а не становится картинками в игре.
Чушь какая то, всех меняет двар, но не до такой же степени.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.