Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 Исстребитель [11]  17 Октября 2013 12:14:38 #267
Землянин
До сих пор иногда вижу сообщения. "Прости - завершонка" ))))) Мне кажется если сделают завершонки через вход паролем все равно будут так бить некоторые :confused: По мне это дико не удобно и уж точно не выигрывает время. Мне кажется они больше себе портят радуги такими влезаниями. Лично я через охоту убиваю уж точно не меньшее количество но за всю радугу 0-1 раз влезаю.

Не убьеш ты больше, физически, никак. При битье по завершенке не появляется табличка "бот занят" и сразу начинается бой, очень редко, по завершенке происходит вход в чужой бой, чаще к завершенщику вмешиваются, если на нем нет значка занятости. Иногда такие таблички выпрыгивают по 2-3 раза подряд. Каждое такое сообщение отбирает 2-3 се времени. 4-5 табличек = -1 убитый моб.
Сам с этим сталкиваюсь регулярно пытаясь найти первого моба или прервавшись на радуге на перекур.
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 12:15:26 #268
Mclalex
правильное мнение как на мой взгляд... но спор впустую
Есть категория людей которые просто никогда не меняют своего мнения... и любые аргументы для них пыль...
0
 Исстребитель [11]  17 Октября 2013 12:17:06 #269
LordG
Если я буду танком, ко мне будут вмешиваться и меня будут перебивать, то уже на 3-4 верке у меня появится мысль о том, что комплект танка гораздо хуже приспособлен к пробитию верок, чем другие, следовательно надо переодеваться.

+1... (второй комплект танка есть) но танки зачастую и танки на мелких уровнях, потмоу что на крита больше денег надо.
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 12:19:06 #270
LordG
Я за час убиваю порядка 90-95 мобов, из них попадания двоих в один бой (неважно, мой или не мой) - 2-3 раза. 3 % боев - я даже на них и не обращаю внимания. Раздражает только, если компаньон влазит в блок.
Тут еще есть проблема ... системка на 100% не спасает от вмешательства.
Я завидую твоим 90-95 мобов в час :) по хорошему, но завидую. У меня инет намного хуже ... возможно из-за этого я спокойнее отношусь к теории "время-деньги". Я могу бить мобов и без радуги и стоит это всего лишь 2-3 лишних мощи, т.е. 1-1,5с максимум. и поэтому я не понимаю ажиотажа, что надо обязательно наколотить 90-95 мобов. Ну что случится если ты убьешь 80 мобов вместо 90?! глобально ничего. А настроение можно и себе и другим попортить, т.е. испортить реальную жизнь из-за картинок.

Если я буду танком, ко мне будут вмешиваться и меня будут перебивать, то уже на 3-4 верке у меня появится мысль о том, что комплект танка гораздо хуже приспособлен к пробитию верок, чем другие, следовательно надо переодеваться.
Не все могут позволить себе иметь несколько комплектов шмота.

НО, это мысли мои. К сожалению, я за 4 года в игре убедился, что люди, играющие комплектом танка, имеют особый психологический склад ума. Я не говорю, что они хорошие или плохие - они просто другие. И психология с логикой у них отличается от моей.
А с этим соглашусь полностью. Я себя тоже не представляю ни в танке, ни в крите :)
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 12:21:21 #271
Исстребитель
Правильно. Я знаю многих людей, у которых есть дополнительный комплект танка, но ни один из них не использует его для мобов. Это комплект для ПВП.
Сам попробовал поиграть танком на другом сервере, понял, что не мое.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Crazy Alter
17 Октября 2013 12:29:44 #272
Mclalex
люди, играющие комплектом танка, имеют особый психологический склад ума. Я не говорю, что они хорошие или плохие - они просто другие. И психология с логикой у них отличается от моей.

Это называется профессиональная деформация :cool:

Кстати говоря, комплект танка фантастически повышает стрессоустойчивость. Это самый добрый комплект!
Всем по танку) :cool: Всем добра)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Честный судья [10]  17 Октября 2013 12:36:10 #273
LordG
кстати, знаю людей, которые под веркой после ее деления на 4 и выдачи после лагов бьют по 10-15 мобов на квест и все. Говорят через раз око выпадает. Правда они все на маг-левелах давно уже..
no comment
0
КТТС [6]  17 Октября 2013 13:10:36 #274
В чужих боях бью в блоке из вежливости, остальное всё тупо пиксели.
Сколько у вас тут было пикселей и какого они были цвета вам самим будет совершенно пофиг через какое-то время.
Мистифицирую мистификаторов ... Верите ?
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 14:05:04 #275
LordG
Черная_Рысь
А тебя ни разу не посетила мысль, что грааль и инкейн САМИ вмешались в конфликт для того, чтоб защитить близкого человека и наказать того, кто ее обидел?

Нет, ибо тут черным по бежевому было сказано:
God_of_Drop

20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян

LordG

Или за все 34 года жизни на твоем пути не нашлось ни одного рыцаря?

А ты с какой целью интересуешься? Ну лады, скажу тебе по секрету, тока ты никому, хорошо? В лыцарях на белом коне мне все чаще импонируют последние. И не обязательно белые.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 14:36:24 #276
_Davy Jones_
Черная_Рысь
Жуткое признание правда?)

Не то слово. Мне еще долго свыкаться с этой мыслью.
_Davy Jones_

И тогда это страшная несостыковка с тем, чему тебя учили в детстве сказки и родители не будет такой грустной.

Сказки и родители меня учили одному: "Добро всегда побеждает зло, потому что у добряков плюхи сильнее и покровитель могущественнее". Жизнь вполне соответствует этим установкам. Все агрессоры рано или поздно очень плохо кончают.
_Davy Jones_

Дети не неуравновешанные, они просто рефлексируют постоянно в силу физиологических особенностей.
Психика детей очень слаба и неуровновешена, очень подвержена влиянию из вне. В данном проекте, точнее в том социуме который сложился тут в последние месяцы, она просто не выдерживает и ломается. Именно потому тут как бешенные опёнки начали появляться психопаты и люди с маниакально-депрессивным психозом. И все это вылилось на форум - как зеркало той виртуальной действительности, которая сейчас существует на Прайме.
_Davy Jones_

Взрослые более стабильные по своим поступкам.
Более последовательные? Ну по идее должны быть. Но в том-то и дело, что общаясь с кем-то на форуме или в чате я слабо могу отличить школьника от состоявшегося взрослого. И здесь уже речь идет о деградации. Где-то тут на форуме читала, что те, кто уходит из игры, взрослеет буквально за считанные дни. И именно это грустно, что сказка-то тут уже не очень поучительная стала.
[/quote]
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Улыбка Волка [10]  17 Октября 2013 14:37:00 #277
Черная_Рысь
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Skaarj
17 Октября 2013 14:37:37 #278
автору пукан поджарили уже ?
Не апайтесь, глупцы
0
 MurV [8]  17 Октября 2013 14:39:16 #279
полезный топик, я узнал слово "пукан" и что он может пригорать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
esgreckmf
17 Октября 2013 14:41:00 #280
Skaarj
У них же там демократия :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
17 Октября 2013 14:41:35 #281
MurV
полезный топик, я узнал слово "пукан" и что он может пригорать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Не только пригорать, но и стулья прожигать :sad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 MurV [8]  17 Октября 2013 14:45:26 #282
погуглил, лукморье: "Пукан бомбануло - это когда у человека взрываются нервы и он начинает орать на всех и вся, пытаясь пафосно затроллить, после чего в основном обижается."
во как :biggrin:
стадия "обиделся" у ТС уже наступила? не читал весь топик я
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
Кровница
17 Октября 2013 14:49:14 #283
MurV
словарь Ожёгова есть... начинаем писать словарь MurVа :lol:
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 14:51:54 #284
MurV
Та не, его еще вчера отпустило, мы тут просто философствуем на заданную тему.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 samire [14]  17 Октября 2013 15:06:00 #285
Землянин

До сих пор иногда вижу сообщения. "Прости - завершонка" ))))) Мне кажется если сделают завершонки через вход паролем все равно будут так бить некоторые :confused: По мне это дико не удобно и уж точно не выигрывает время. Мне кажется они больше себе портят радуги такими влезаниями. Лично я через охоту убиваю уж точно не меньшее количество но за всю радугу 0-1 раз влезаю.


фраза "Прости - завершонка" - на магуровнях скорее просто как обозначение того, что моб бьётся по завершенке, по умолчанию включающее в себя просьбу не нападать на этого моба по завершенке.

как бы там не было - на магуровнях большая часть игроков бьет всё же по завершенке - экономия времени однозначно, хотя приверженцам охоты этого не докажешь.

потому, приходя на охоту - первое нападение/два можено напасть на свободного моба, и увидеть что к тебе вмешались. Если оба игрока умные - то первый поймет, что к нему вмешались по завершенке - и будет дальше искать "сводобного" моба. Второй поймет, что первый только пришел - но на всякий случай может обозначить, что бьёт по завершенке. Забив
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.