Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 samire [14]  17 Октября 2013 15:10:16 #286
ненавижу тайм на редактирование

... Забив первого/второго моба с охоты без вмешательства - переходишь на битиё по зевершенке и всё...
если не тормозить после боев - шансов, что к тебе вмешаются с охоты - минимум.

главное помнить, что если ты отвлекся хоть на полминуты между боями по завершенке - то лучше взять нового моба из охоты...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 15:10:50 #287
samire
а в чем экономия времени при битие по завершенке? (если можно для информации?) :redface:
0
 Исстребитель [11]  17 Октября 2013 15:15:50 #288
_Black Flame_
мой пост землянину, там все написано...
технлогия такая: конец боя - кнопка БОИ - (пока открываются бои) кнопка автопоедание - закладка завершенные - "мечик" на против своего предыдущего боя.

вся процедура занимает 2-3 сек, зато 100% гарантия что не выскочит табличка "занято"
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 15:28:21 #289
Исстребитель
а себя быстро находите в списке? я на горгульях парюсь.

когда 20 тел одновременно на верке себя на первой странице можно и не найти
мне кажется проще вместо "бои" ткнуть "охота" и
вместо
"завершенные"... выискивать себя.... и жать мечик
просто тнкуть в моба...
на магии не так? :redface:
0
 БуБлИгУм [13]  17 Октября 2013 15:38:19 #290
samire
по умолчанию включающее в себя просьбу не нападать на этого моба по завершенке.
это как интересно?не нападать на этого моба хыыыы...сидишь думаешь..*в левую часть экрана на мобов не нападать* так чтоль? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 БуБлИгУм [13]  17 Октября 2013 15:39:20 #291
_Black Flame_
свой ник копируете просто и вбиваете там в поиск...
PS: для меня проще и быстрее через охоту..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Исстребитель [11]  17 Октября 2013 15:41:14 #292
_Black Flame_
в момент когда сьелась еда и открылось окно завершенок обычно предыдущий бой в списке один из верхних. если игра слегка подтупила и завершенный бой еще не отобразился есть предыдущий чуть ниже, достаточно крутнуть колесо мышки
0
daniel_assassins
17 Октября 2013 15:43:02 #293
автор ВЦ :rolleyes:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 15:45:14 #294
Исстребитель
предыдущий чуть ниже это если на верке человек пять семь... а когда 20 то предыдущий уже на следующей странице... впрочем я не спорю... каждому свое. кому как удобнее
0
 Сеньор Курнулли [10]  17 Октября 2013 15:46:08 #295
_Black Flame_
а пукан то пригорел :biggrin: :redface:
0
hal ve maen [8]  17 Октября 2013 15:46:43 #296
а демьян это кто ? домашнее животное ????
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Кэприсия Луккезе [9]  17 Октября 2013 15:48:12 #297
читать весь топ лень
по сабжу обращусь непосредственно к автору топа:

God_of_Drop
Александр, вы не нуб 5 левла, который наконец-то дорвался до "золотой жилы" в виде радуги воодушевленный слухами о быстрой наживе оправились бить радугу ВПЕРВЫЕ.
Вы прокачали персонажа до 10 левла, выбрав для этого недоблестную (классификация персонажей по пути развития в игре) сторону игры, поэтому как ботобой (или мобобой..как кому удобно, а то скажете, что ругаюсь) должны знать, что такое горгулья и какие особенности боя существуют с вышеуказанным ботом. Как она вытравливает при затягивании боя, частные криты со стороны моба.... увоторы, когда пытаешься снять эффект травли...ну это лирика, не стоит на этом так останавливаться, не мне Вам это рассказывать..Вы и так все прекрасно знаете сами....

в связи с вышесказанным у большинства игроков, бьющих радугу на горгульях сложилось негласное правило (если это не так-закидайте меня всем форумом порчами!): на горгульях не тянуть и в блок не вставать, т к это приводит и к временным затратам, и к финансовым. Порой из за любезностей человека, попавшего в бой и вставшего в блок (ради хороших побуждений) из боя получается выйти минуты через 3....порой даже с пустыми карманами...

Можно понять Ваши эмоции при возникновении события под названием упущенная выгода, но все же....Ваши действия были излишни, поскольку случай вмешательства к Вам в бой был не рецидивным, а единичным (если я ошибаюсь, то поправьте меня), нужно так же учесть момент извинения оппонента (не важно с ошибками или без...., поскольку во время боя особо не задумываешься над тем, по каким клавишам попадают пальцы..да и не в этом суть)...Ваши эмоции сыграли злую шутку с Вами же....
Да, проучили....
Да, жестоко...
Да, в чем-то перегнули палку....
НО!!! Прибегая к агрессии из за мелочи, на которую большинство людей не реагирует: будьте готовы к ответной агрессии, к которой обычно не прибегают....Как говорится: что посеешь, то и пожнешь.

к чему вся эта лирика???
ответ прост: будьте разумнее, закройте топ..он Вас совсем не красит....

всего самого наилучшего! удачи, всех благ:rolleyes: :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 15:48:20 #298
Сеньор Курнулли
А ненадо было хозяйку отвлекать от процесса приготовления пукана. Тогда бы ничего не пригорело!

Историческая справка : Cфера проведения «идеологических операций» КГБ не ограничивалась пределами Советского Союза. Во второй половине 1970-х годов КГБ совместно с кубинской спецслужбой ДГИ была проведена многолетняя операция «Пукан», направленная на дискредитацию правительства Аугусто Пиночета в Чили.
0
hal ve maen [8]  17 Октября 2013 15:48:54 #299
Кэприсия Луккезе
а к чему вся ваша писанина раз весь топ не читали ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 samire [14]  17 Октября 2013 15:50:52 #300
БуБлИгУм
samire
по умолчанию включающее в себя просьбу не нападать на этого моба по завершенке.
это как интересно?не нападать на этого моба хыыыы...сидишь думаешь..*в левую часть экрана на мобов не нападать* так чтоль? :lol:


а может всё таки стоит внимательнее читать?)))

по умолчанию включающее в себя просьбу не нападать на этого моба по завершенке.

после окончания этого боя не нападать на этого же моба по завершенке :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 БуБлИгУм [13]  17 Октября 2013 15:53:14 #301
samire
оу щщеетт...а я всегда думал ,что за глупая просьба такая :lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 samire [14]  17 Октября 2013 15:53:37 #302
_Black Flame_
samire
а в чем экономия времени при битие по завершенке? (если можно для информации?) :redface:

ну я не знаю, какая сейчас ситуация на гулях - в охоте на крофах по завершенке я обычно нахожу себя не то что на первой странице - а на первой половине первой страницы)
исключение - если прозевала призыв и бой затянулся - тогда в буфере всегда висит ник - ткнуть в завершенках вставить - и никаких проблем

ну и кто бы что не говорил - список завершенных боев загружается/отображается быстрее охоты - ибо он текст, а охота - флешка
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Сеньор Курнулли [10]  17 Октября 2013 15:53:54 #303
_Black Flame_
че за блюдо то такое ... пригорает постоянно :lol:
0
 диоген из синопа [9]  17 Октября 2013 15:54:20 #304
Меня больше повеселили и заставили призадуматься подарки у ТС и подписи к ним...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.