Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 11:43:50 #248
_Davy Jones_
Ты хочешь сказать, что все что здесь происходит. сознательно делают взрослые люди? :eek: УжОс-то какой. Раньше я многое списывала на возраст, неуровновешенную детскую психику, а теперь получается, что.... :eek:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:47:33 #249
Mclalex
О хосспадя, ну что вы все так любите передергивать, что-то себе в голове фантазировать и потом приписывать оппоненту свои же собственные фантазии.
Еще раз повторю ту же самую фразу:

Битье мобов осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег, поэтому формула время-деньги применительно к верке/радуге более чем уместна.
И разберу ее для непонятливых.
Битье мобов - это одна из составляющих игры. Мобов бьют или для выполнения квеста или для получения денег. ВСЕ !!!! Если в игре найдется человек, который убивает мобов для получения каких-то иных результатов - то ему срочно следует обратиться к психиатру.
Под веркой мобов для квеста не бьют. Банально невыгодно. Следовательно, используя законы логики, их бьют для денег. Чем больше игрок убьет мобов, тем больше он получит денег. ТОЧКА.

Совершенно не понял второй части сообщения - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РЕАЛ? Переносить игру в реал - это тоже повод для обращения к специалистам.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
_Davy Jones_
17 Октября 2013 11:48:49 #250
Черная_Рысь
Жуткое признание правда?) Но на самом деле это не страшно, если не воспринимать всерьез, что тебя не касается, а что касается с юмором. И тогда это страшная несостыковка с тем, чему тебя учили в детстве сказки и родители не будет такой грустной.
Дети не неуравновешанные, они просто рефлексируют постоянно в силу физиологических особенностей. Взрослые более стабильные по своим поступкам. НО к стабильности надо приучать воспитание.
Вот тут можно расплакаться) Наше общество современное учит - ничего не терпеть, быть всегда и везде первым, думать о себе что ты главный, но в то же время Человек с правами.
Вот и выростают - сопливые, хилые и думающие что им все должны.
Но у каждого времени свои беды.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Землянин [13]  17 Октября 2013 11:49:19 #251
Ой. такие бывают даже на маг уровнях )) Влезешь случайно (не было системки) стоишь в блоке. он никак не может убить. На тебе травля, вторая. Снимать он не собирается. В итоге забиваешь и перебиваешь. Так крик ор, как так. Я не связываюсь с такими "Умниками" и даже не патаюсь им ничего объяснять. Серу на почту за бой и забил на него.

Всегда когда влезаю извиняюсь. Влезли ко мне в бой - молчу, пофигу. Перебить сможет далеко не каждый. И уж 10 серы на 13м уровне смех.

До сих пор иногда вижу сообщения. "Прости - завершонка" ))))) Мне кажется если сделают завершонки через вход паролем все равно будут так бить некоторые :confused: По мне это дико не удобно и уж точно не выигрывает время. Мне кажется они больше себе портят радуги такими влезаниями. Лично я через охоту убиваю уж точно не меньшее количество но за всю радугу 0-1 раз влезаю.

Например практически 100% клана эдельвейсов бьет по завершенкам, влезают не извиняются, но зато убивается бот очень быстро и можно считать что бота и не было.

Автору и другим кто переживает из-за перебитого дропа совет - "Это лишь игра, жалко лишнюю серу, убей еще одного лишнего бота и все. А лучше вообще забить. Нервничать из-за игры это бред!"
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:50:41 #252
Черная_Рысь
А тебя ни разу не посетила мысль, что грааль и инкейн САМИ вмешались в конфликт для того, чтоб защитить близкого человека и наказать того, кто ее обидел?
Или за все 34 года жизни на твоем пути не нашлось ни одного рыцаря?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Uganda [8]  17 Октября 2013 11:51:03 #253
LordG
ему срочно следует обратиться к психиатру.

ахтунг..доктор в топе
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:52:23 #254
Uganda
сама ты ахтунг :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Uganda [8]  17 Октября 2013 11:52:45 #255
LordG
нет ты!!1
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 11:53:19 #256
Uganda
:arrow: :arrow:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Uganda [8]  17 Октября 2013 11:56:08 #257
LordG
все чтоль?))))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 11:56:30 #258
LordG
Разберем твои же слова также по порядку

Битье мобов - это одна из составляющих игры. Мобов бьют или для выполнения квеста или для получения денег. ВСЕ !!!! Если в игре найдется человек, который убивает мобов для получения каких-то иных результатов - то ему срочно следует обратиться к психиатру.
Согласен полностью. Бей ради денег, но уважай и других игроков.

Под веркой мобов для квеста не бьют.Банально невыгодно.
Не знаю зачем тут эта фраза, но ты не прав (к сути топика она не имеет никакого отношения).
Есть такой квест ПЕРЕВОЗКА - многие живущие в одном часовом поясе с дваром, бьют горгуш до 12 и после 12-ти под одной и той же веркой. А раз бьют - значит выгодно.

Следовательно, используя законы логики, их бьют для денег. Чем больше игрок убьет мобов, тем больше он получит денег. ТОЧКА.
Молодец, правильный вывод.
Только я не понял, а где в моих словах ты нашел противоречия?!

Совершенно не понял второй части сообщения - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РЕАЛ? Переносить игру в реал - это тоже повод для обращения к специалистам.
Пример с реалом это повод задуматься. Сразу скажу, что нижеприведенные слова указаны только в качестве примера и ни к кому конкретно в данном топике не относятся.
Если в игре себя ведешь по хамски, 100% это отразится в реале - в этом суть человека. Нельзя быть в интернете лапочком и хамом в реале, равно как и наоборот. Всегда вся ложь вылезет на поверхность рано или поздно.
Поэтому вторая часть моего обращения это пожелание быть человеком всегда и везде, в реале и в игре. и Сказана она потому, что я уверен, что очень многие в реале никогда не поступят так плохо, как иногда поступают в дваре.

А вообще я не вижу больше причин для обсуждения данного топика.
Я высказал свое мнение, все остальные отписавшиеся высказали свое мнение.
Никто не сможет изменить мнение другого, ибо все мы взрослые люди (ну я так думаю :)
Поэтому удаляюсь из данного топика, дабы не плодить флуд.
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:57:09 #259
Uganda
а разве мало! целых два убийственных аргумента!! :exclaim:
0
 Uganda [8]  17 Октября 2013 11:57:47 #260
_Black Flame_
ну...не знаю) хотелось большего))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 11:58:46 #261
Uganda
балованная :wink:
0
 JoKuL [6]  17 Октября 2013 11:59:56 #262
мда.. хуже не бывает.. печаль :lol: :lol: :lol:
†JoKuL†™
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 12:00:57 #263
LordG
ну и напоследок.
Представь ситуацию, ибо она может быть в дваре. ТЫ ТАНК, даже обкастованный, бьешь радугу, горгушки летают.
К тебе вмешивается крит и убивают твою горгушку. Он бил без усилков - просто он банально сильнее тебя бьет. Ты забудешь этот бой?!
А если такое произойдет не раз?! не с одним и тем же критом, с разными. Факт в том, что ты танк, и к тебе вмешиваются криты/ловкачи и тупо тебя перебивают, потому что стоят без блока.
Что ты будешь делать?! встань на сторону танка и ответь мне.

У горгушки вроде 943хп, я когда бью их, у меня простые удары вылетают по 150+, крит соответственно 300+. Чтобы перебить мне нужно всего 3 удара, я ловкач, горгуши не часто от меня уворачиваются.
Сколько шансов у танка перебить меня, если мне нужно всего 3 удара, ВСЕГО 3 удара.
Поэтому я встаю в блок ВСЕГДА и у меня не бывает проблем с перебивами.
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 12:06:21 #264
Mclalex
хорошие слова пишите..

но вспоминается грустный анекдот
"...отче, я не пью не курю не изменяю жене, все время работаю... неужели я неправильно живу?
Правильно, сын мой.... Но зря!"
0
 Mclalex [10]  17 Октября 2013 12:07:18 #265
_Black Flame_
тоже верно. Но людьми надо оставаться всегда. Это мое мнение :)
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 12:14:07 #266
Mclalex
Фантазийная ситуация. С введением системки вероятность попадания в чужой бой сведена до минимума.
Я за час убиваю порядка 90-95 мобов, из них попадания двоих в один бой (неважно, мой или не мой) - 2-3 раза. 3 % боев - я даже на них и не обращаю внимания. Раздражает только, если компаньон влазит в блок.

Если я буду танком, ко мне будут вмешиваться и меня будут перебивать, то уже на 3-4 верке у меня появится мысль о том, что комплект танка гораздо хуже приспособлен к пробитию верок, чем другие, следовательно надо переодеваться.
НО, это мысли мои. К сожалению, я за 4 года в игре убедился, что люди, играющие комплектом танка, имеют особый психологический склад ума. Я не говорю, что они хорошие или плохие - они просто другие. И психология с логикой у них отличается от моей.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.