Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пригорел пукан у ребят, бывает
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Пригорел пукан у ребят, бывает

God_of_Drop [10] 
0
16 Октября 2013 21:19:20
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2357

Тут такая фот движуха:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265701883&server_id=1
20:00 Бархатка » God_of_Drop : извени
(грамотно, ага)
влезаю, начинаю тянуть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265703740&server_id=1
20:04 Бархатка » God_of_Drop : я же случайно и попросила прощение
20:05 God_of_Drop » Бархатка : случайно? без блока? бывает, ага
20:05 Бархатка » God_of_Drop : без блока потому что радуга
20:05 Бархатка » God_of_Drop : усилок не было
Тут, видимо, мисскликнула и мне написала
20:05 Бархатка » God_of_Drop : Демьян
И ТУТ ДЕМЬЯНА ПОНЕСЛО
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1265705936&server_id=1
Там еще один вырезано дядька влез, ибо первый [вырезано мог не осилить пачку мороков :lol:
И как подарок, порвали связь с душой. Спасибо за внимание. Наивные вульвы заполонили все миры. Даже мир Фео.
0
 _Нищий [9]  17 Октября 2013 00:05:51 #134
LordG
:lol: :cool:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 Молот Крита [12]  17 Октября 2013 00:07:27 #135
Параллакс
ну в общем тут уже говорили выше - тянуть на горгушах не стоит. Но автор, как бы не об этом хотел сказать. Он хотел донести до нас великий позор напавшего 11 лвл. ну да, пригорел пукан у нападавшего, вот он и позвал 16 лвл. Слава богу у того пукан не пригорел. А то если бы и у 16 лвл тоже случайно пригорел пукан, то вообще была бы лажа



:lol:
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:11:50 #136
LordG
Имхо автор напал на девочку в состоянии аффекта. Изначально ведь она была не права вроде бы как. Конфликт, по-сути, не стоит выеденного яйца. Она перебила - он потянул бой. Все. Поцеловали друг друга в десны и разошлись. Нет же, надо самоутвердиться жеж, и сказать Демьяну с другом - "фас". И те рады стараться покарать бескланового: "фик ли он тут играет с нами, пшел вон с локации".
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Mazhas
17 Октября 2013 00:11:58 #137
LordG
Исстребитель
Дружище, весь топ не читал, может повторюсь, но ты или недосмотрел, или забыл.... это горгульи.
На них катать надо стающего в блок, а не ругаться с тем, кто не стал.


Во, наконец-то первая умная мысль в топе.
Как вы не понимаете - это ГОРГУЛЬЯ. На этих мобах главное - скорость!!!

Реально хочется убить того, кто влазит, пишет "извини в блоке" и потом ты сидишь, тупо пялишься в экран и считаешщь секунды, пока "напарничек" ковыряет по -30 у гули. В результате бой вместо 15 секунд длится минуту- полторы.
Ну и НАХРЕНА это надо? Да перебейте эту гулю, потеряю я 15с и пойду бить следующую, вы своей тянучкой отнимаете у меня уже не 1, вы 4-5 мобов отнимаете, это уже под золотой !!

:exclaim:
0
 WhiteLawyer [10]  17 Октября 2013 00:14:27 #138
Я думаю, что тут автор не прав перебили случайно один раз, сразу извинились ну ладно если ты не можеш простить перебитые 15с влезь в бой и перебей тоже в ответ зачем тянуть сжигать обкаст за три минуты на горгулиях можно заработать только вдумайтесь в эти цыфры 1 золотой :cool:
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 00:18:44 #139
Черная_Рысь
LordG
Имхо автор напал на девочку в состоянии аффекта. Изначально ведь она была не права вроде бы как. Конфликт, по-сути, не стоит выеденного яйца. Она перебила - он потянул бой. Все. Поцеловали друг друга в десны и разошлись. Нет же, надо самоутвердиться жеж, и сказать Демьяну с другом - "фас". И те рады стараться покарать бескланового: "фик ли он тут играет с нами, пшел вон с локации".

Чушь однако пишешь.
1. В чем вина девочки? В том, что по вине криворуких сама знаешь кого системка "моб занят" выскакивает через раз? Или в том, что она на 66хп больше набила гуле, чем неадекват? Так она извинилась за это
2. Он не просто потянул бой, именно по его вине она потеряла больше 1з
3. Дальше ее поступок АБСОЛЮТНО правилен, неадекватство надо наказывать. Я бы сделал то же самое.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Crazy Alter
17 Октября 2013 00:22:03 #140
Черная_Рысь
У меня появилась возможность хоть кого-то хамом обозвать, а то всё топы, блин, их не обматеришь. А тут так удобно, чувак не в клане, судя по персу, ни сам не ответит, ни со стороны не прилетит.
"Могу себе позволить" (с)

А если серьезно, Свет, почему я не могу назвать хамом хама?) И дело тут не в персе и не в ситуации. Я достаточно начиталась, чтобы сделать определенные выводы. И если бы был в деле замешан топ-игрок, я бы сказала в той же форме (наверно, потому что сижу в тёплом месте х_Х). Но да, щемилась бы по углам потом, каэш. Мало ли прилетит Т_т

Ты почему-то вечно защищаешь "слабых". Это похвально, конечно, но не всегда правильно)
Конфликта могло не быть? Да, определенно) Но автор сам полез ради незнаючего.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Улыбка Волка [10]  17 Октября 2013 00:22:26 #141
Черная_Рысь
Бред. Если тебе проще уговорить себя, что вокруг сирых и убогих нагибают, то это твоя проблема. Но мать Тереза, прямо скажем "на троечку".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:24:14 #142
LordG
Блин, вот ты такой рассудительный, правильный. Ну если она извинилась - она ж могла б и деньги за моба вернуть. Ее ж эти 10 сер не устроили бы. Вряд ли тс ей потом радугу б портил, моб бы остался его все равно по сути. И конфликта б не было. Ну а перебила, бабосы отжала - вот он и обиделся. За что катать его теперь? За то, что он искал справедливости, наивный?))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 LordG [9]  17 Октября 2013 00:27:30 #143
Черная_Рысь
А в попку его поцеловать не надо? Справедливости он искал. Справедливости с помощью мелких пакостей не ищут.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Кошка-норушка [12]  17 Октября 2013 00:27:36 #144
<div class="quote">За то, что он искал справедливости, наивный?))</div>
попробуй найти справделивость, когда стражи в гиблом горецвет режут и бьют всех мимоходящих :lol:
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 Манкубус [11]  17 Октября 2013 00:27:51 #145
Читать все некогда.. Надеюсь ТС объяснили уже, что на гулях в блок НЕ ВСТАЮТ даже если и влезли. Просто лупят без усилков... Ибо на них в блок вставать - всем боком вылезет... Вроде бы уже до 10 левела дожил - должен такие вещи уже знать... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
17 Октября 2013 00:32:08 #146
да автор был без настроения, у меня когда так - то хочу расстрелять весь мир, а тут монстра потянул :lol:
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:32:13 #147
Crazy Alter
Да тут все периодически хамят, это форум) Дело не в этом. И "слабых" я не всегда защищаю, потому что быть "сильным" или "слабым" - решение каждого конкретного игрока. Кто-то донатит и качается - это его право, кто-то юзает автоботов и становится на эти деньги легендарным - это их выбор, если им так интересно, кто-то пишет на форуме, кто-то режет травку - каждый играет как хочет и выбирает сам каким персом ему играть - нубским или прокаченным. То, что кто-то сидит у руля прокаченного кем-то (пусть даже им самим) перса - не делает этого человека лучше или хуже чем он есть на самом деле, так что никаких "слабых" я никогда не защищаю, просто когда вижу двойные стандарты - иногда хочется поспорить, особенно, когда тема интересная на мой взгляд.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:33:35 #148
Улыбка Волка
Бред. У меня вообще нет никаких проблем, связанных с игрой. Я тут не живу, я тут развлекаюсь и все люди в ней мне одинаково безразличны)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:38:56 #149
LordG
Я просто вспомнила тут случай один. Не совсем такой, конечно, но похожий. Писала о нем тут на форуме. Била я как-то детенышей. Влезла к магмару одному нечаянно. Написала в приват, мол, извини, по-хумански (ну фишка у меня такая "мы плохо одеты, но хорошо воспитаны"), и слилась, не ударив ни разу - он под радугой бил, а мне как-то не спалось просто утром. Тот, наверное, подумал, что я тянула спецом (я ж не била), выпил зелье палача и напал в другом моем бою из-под детеныша. Я тянула его бой до тех пор, пока у него весь каст не сгорел (мне муж в этом помог, он тяж, тянуть - это его профессия). Вот как бы тоже ему бедному радугу испортила, но ведь не я ж на него нападала, да и случайно вмешавшись в бой слилась не нанеся ни одного хп урона.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_ТайнА_
17 Октября 2013 00:39:03 #150
Все просто он добряк, а травму как известно ставит палач вот и весь расклад а мороки они у всех есть не в них суть
0
 -апостол-1 [9]  17 Октября 2013 00:40:28 #151
Манкубус
Ну и почему не встают?..легко,ну на 10 секунд дольше бой,за радугу 1-3 таких боя и что?...обанкротишься?..Ну некоторые говорят бей без блока,другие спасибо что в блоке,благодарят..в чем проблема то?
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
 Черная_Рысь [9]  17 Октября 2013 00:41:02 #152
MANDY
<div class="quote">За то, что он искал справедливости, наивный?))

попробуй найти справделивость, когда стражи в гиблом горецвет режут и бьют всех мимоходящих :lol:</div>
:lol: "Ты с какого района, давай, досвиданья" :exclaim: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.