Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 Loris 1 [5]  11 Марта 2013 18:08:36 #153
тайм-аут раздражает))
0
 Тэккен [6]  11 Марта 2013 18:08:37 #154
Olegator_2008
Сделайте в подводном мире мобов для всех уровней с возможностью качать репу и с дропом, разница между 7 и 15 уровнем не велика из за костюма, а вот ходить под водой старшим уровням нудно и не интересно

плюсую нереально :surprised: :surprised: :exclaim:
опять я виноват?
0
 _Black Flame_ [8]  11 Марта 2013 18:09:10 #155
Раздражают травмы на несколько суток.
Как по мне это лишнее. Пусть будут еще более ужасными но с предельным сроком дня три... Травмы на 10-ок дней не на пользу проекту (ИМХО)
0
 Улыбка Волка [9]  11 Марта 2013 18:09:41 #156
:exclaim:
Я понял, зачем этот топ. Теперь, когда кто-нить захочется высказаться, Пимп будет закрывать новые топы и отправлять всех сюда.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [7]  11 Марта 2013 18:09:57 #157
_Black Flame_
на 10 дней с одного захода не будут
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Alsasida [11]  11 Марта 2013 18:10:39 #158
В последнее время очень сильно раздражает проблема с чатом, сообщения не всегда видны которые я отрааляю приватом или мне присылают ... а бывает, что и отправляются с 3-4 попытки (((( Это очень сильно раздражает
0
 Gareth [8]  11 Марта 2013 18:10:56 #159
толку от опроса? сколько их было уже? ничего не изменится... :rolleyes:
0
-_Злючка_ Енжи_-
11 Марта 2013 18:11:07 #160
Ненравится,что слишком много кто с неопытных бойцов(ну те которые мало играют в игру или пару дней играют в нее) вытаскивает чтото приличное с сундуков,с колоды карт и т.д.Мне например ни разу не выпало чтото толковое(((слишком много читеров появилось((( :redface: :rolleyes:
0
Звездный шторм [12]  11 Марта 2013 18:11:13 #161
1. Проблемы одновременных заходов в бой
2. Лаги, и поломки при них вещей с сверхмалой прочкой (крась). Ведь в лагах не виноват игрок, а обидно разом ломать 1/6 вещи, которая и в продаже то бывает 2 раза в год!
3. Скучные бои, очень медленная анимация, никакой динамики. Касты и анимация некоторых мобов очень медленная (харцида например)
4. Неравенство комплектов. Танк со многих позиций гораздо хуже других комплектов, например если надо убить моба на время (события, чертоги).
5. Односторонняя магия (только ударные заклинания в основном, саппорт-магии (например хила) нет).
6. Замесы на мобах. Понятное дело что можно и позвать в локе/клане, но не всегда это возможно (и не в любое время). Да и замес из магических мобов (тут ограничения по числу сеек) тоже не очень приятная вещь. С этой точки зрения хорошо реализован подводный мир. Хотя может кому-то и нравится собирать замесы.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Munchkin [5]  11 Марта 2013 18:11:43 #162
техподдержка (на расмотрении...), барыги раздражают (со ставкой на 1 медь выше на бирже), лаги при переезде на другой сервер.
Если вас почитать, то мы сделали то, чего мы не делали, но при этом вы рекомендуете нам сделать то, что мы как раз и сделали..?)
Bagathur
0
 SWAjKE [6]  11 Марта 2013 18:11:56 #163
Нет логики выпадения шахмат в доме.... пусть они и падают на 6+ левелах по одной а иногда по 2, но сделайте пожалуйста так чтоб это были не одни и те же фигуры, то есть пусть они падают поочерёдно. :rolleyes:
0
Барон Коэн [5]  11 Марта 2013 18:12:45 #164
В Пвп.. Ты ударил, Соперик - пропустил ход, ты еще раз ударил, И соперник бьет ДВА раза подряд... :evil:
0
 Белый нос [13]  11 Марта 2013 18:13:26 #165
Переключение с маг. стойки на физ. стойку не произвольным путём! Не очень удобно снимать и одевать красные ауры с персонажа, кнопка снять (одеть) ВСЕ ауры сразу решила бы этот вопрос! В охоте, мобы часто делают 2 удара подряд, очень бесит это, так же мобы тянут по 5-10 секунд на своём ходе, особенно это заметно в охоте с эльдивами и крофами!!! Короткий тайм в залах Таллаара! Смерь персонажа по тайму по истечении 3-х ходов, по сути это минута, при лагах, не хватает этого времени перезагрузить клиент игры!
Пока хватит! )) Спасибо!
0
 Skilao [14]  11 Марта 2013 18:15:39 #166
gun-fighter, водила сам по себе и не зло, пока под него не затачивают игру, вынуждая остальных игроков держать онлайн на уровне) Хотя я не против, когда есть альтернатива, как сделали на событиях мешки за денюжку, смею надеяться, по моей просьбе))
Я хп норм держу, муж на эльдивах пару раз так уже помирал. Неприятно.
Не нравятся мне хабу, особенно после фикса. Да и вообще островные мобы очень скучные даже для меня-ботобоя. Думаю, что и неферто такие же.

И я может одна такая, но при снятии аур долго туплю, пытаясь поймать стрелочку при наведении мышки. Иногда снятие аур занимает больше 5 минут, чувствую себя беспомощной старушкой с трясущимися руками))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Zanetti [11]  11 Марта 2013 18:16:01 #167
Л А Г И
0
 Okcuk [7]  11 Марта 2013 18:16:06 #168
время верки
Мы рождаемся, для того чтобы размножаться !
0
 Тисовый лук [13]  11 Марта 2013 18:16:31 #169
Постоянное зависание клиента после нескольких боев, приходится перегружать, а благи горят
0
 FAgel [10]  11 Марта 2013 18:17:00 #170
для удобства не помешало-бы добавить инфо строчку, слево, рядом с портретом. О состоянии места в рюкзаке, а также о потраченых опыт\\доблесть с обелесков в поместье.
0
mr_JobaNa
11 Марта 2013 18:17:08 #171
самопроизвольное переключение с магии на физу, лаги и время радуги 2ч
Удалено, форумка
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.