Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
tyr198 [9]  11 Марта 2013 17:43:20 #96
лаги и необходим автоудар по тайму
0
 Лесной брат [11]  11 Марта 2013 17:43:27 #97
автоботы
0
 --ЖеКа28-- [5]  11 Марта 2013 17:43:31 #98
И да,еще)) Где обещанный телепорт в поместье? Или обещанного 3 года ждут ,а потом забывают? :confused:
0
 samire [13]  11 Марта 2013 17:43:53 #99
Skilao
1. Отсутствие инстов на магуровнях и, как следствие, невозможность получения многих достижений. Непродуманность Полей Битв на старших уровнях => каждый инст становится событием, нередко освещаемым на форуме и сопровождаемый улюлюканьем. Ходить в инсты дорого и страшно.


точно! я про них уже и забыла. настолько, что даже не вспомнила о них в этом топе)))

ну сделайте уже возможность хоть в инсты домагических уровней попасть с заклятием понижения уровня.

или межмир откройте, пусть и без призов или без доблести или с повышенными ценами...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
esgreckmf
11 Марта 2013 17:44:33 #100
1. Плагин на переодевание : ауры сделали, плагин не переделали.

2. Напрягает рандом. Во многих вещах. Например станы. Ну почему не переделать станы, чтобы время в 2-3 раза меньше стана было, а шанс в 2-3 раза выше ? Ничего не поменяется, кроме цены ошибки, которая станет ниже. Рандомность мобов. Куча блоков уворотов критов. Ну делайте вы повышение раз в полгода/год урона и ХП у мобов пропорционально росту силы персонажей, но сильно уменьшите блоки/увороты/криты/промахи(на магии).

3. События с диким требованием ко времени. Типа новогоднего и т.д. Событие должно занимать 30-45 мин в день с наградами, лучше чем за битьё мобов/крафт, а не просто достижения и еда.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
zaragozano
11 Марта 2013 17:44:52 #101
То, что мешает лично мне (ботобой 11 уровня):

1. Срывы добычи ресурсов (мой антирекорд - 4 срыва подряд). Учитывая конкуренцию и частые нападения обитающих в локации монстров (пример - кряж мрака, предгорье менталии), этот фактор очень раздражает. Тут либо оставляйте срывы, но ограничьте нападения мобов, либо наоборот. На цене ресурсов данные меры не скажутся.
Кстати, это так задумано, что зоопарки чаще всего и массовей всего бывают на крафте, а не на охоте?

2. Усиленные мобы. Чтобы кто ни говорил, их усилили.
В частности, мешают, я бы даже сказал бесят, промахи по мобам, особенно магией, особенно по мобам на несколько уровней меньше. Если уж игроки промахиваются магией, почему мобы не промахиваются по игрокам в магической стойке? Спасибо, что хоть не критуют. На 9-10 уровнях особенно напрягали промахи, когда у мобов оставалось до 100 ХП.

3. Рэндом на станы. Лично я практически перестал использовать становую комбинацию "удар медведя" из-за ее бесполезности.

4. Абсолютно неоправданно длинные переходы в некоторых инстансах (пример - затонувший корабль)

5. Про лаги и пожирание оперативной памяти уже сказали.
0
_Zloj_ [13]  11 Марта 2013 17:45:11 #102
Долгая анимация мобов. Конкретно эльдивов
Дроп? Не .. не слыхал
0
WogGrif
11 Марта 2013 17:45:34 #103
Гио
WogGrif
наверное на 16 ещё год торчать... привыкай (

потом на 17 год и тд :lol:
0
 сенсимилья [6]  11 Марта 2013 17:47:31 #104
висяки в массовых боях,после которых сливаешбся по-тайму!!ужасно обидно! :evil:
гламур мне чужд
0
_Davy Jones_
11 Марта 2013 17:47:32 #105
1. ОС вместе с "законами"(если в кратце).
2. Чат: убит он напрочь во многих пунктах, но что особенно убивает, это что если сообщения совпадают с флудилкой или быстро написаны - он его и не выдает и стирает. Хотя бы можно не стирать, а оставлять в окошке.
3. Соглашусь, что нужен автоудар в произвольную точку, ибо очень много лагов как со стороны игры, так и со стороны полозвателей (инета).
4. В посольстве топ давно висит на просьбу сделать радугу по 1 часу. Хотелось бы в принципе блага по часу (не больше). Ибо в наше прогрессивное время сложно выкроить 2 часа на неприрывные бои.
5. ОЧЕНЬ не нравится нынешний вид подарков.
6. Еще не нравится новая охота, хотя я понимаю, что она может неплохая, но лично у меня монитор 17, на планшете и того меньше. И это чертовски неудобно.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Антерос [12]  11 Марта 2013 17:47:37 #106
Пропадение сообщений в чате и после точки без пробела (насколько я помню) пишет что ссылка на внешний ресурс.
Переключение в маг.стойку в начале боя и самопроизвольное переключение на физу в течении первых ударов.
Приходится перезапускать клиент после часа-двух активной игры (начинает всё притормаживать и подвисать).
0
 baisic [9]  11 Марта 2013 17:47:39 #107
1) Кривой рандом. Зачастую срабатывает закон подлости (крит – когда у моба 5 хп, на ВЖК приходит моб с 10 хп и т.д.)
2) Рутина. Монотонное копание, ПвЕ и т.д.
3) Вынужденное «ничего не делание». Там на благи, поместье и т.д.
4) Вседозволенность власть имущих. Посмотрел криво не на того игрока – все. «Можешь забыть пра игру» - печально, но факт.
5) Лаги. Без комментариев.
6) Отсутствие информации. Все постигается путем проб и ошибок, зачастую отбивающих вообще желание пробовать дальше.
7) Отсутствие конкретики. Пример: Мобов без краски бить невозможно. Когда будет краска – неизвестно. Ярмарка – событие рандомное. Что делать ботобою – вопрос…
8) Бесправность игроков. См. правила…
9) События рассчитанные на 20 часовой он-лайн ежедневно


ЗЫ:
Ответы хочешь рулить – качайся. Не нравится – не играй. Плохие события – не участвую смешат. По многим пунктам проводил мысленные параллели с полноценными ММОРГП (не браузерками). В них все вышеперечисленные острые углы как-то удалось обойти…
0
 NWind [6]  11 Марта 2013 17:47:45 #108
Шрифт в чате при большом разрешении мелковат. хорошо было бы сделать настраиваемым, хотябы размер.
ага думаю много абра-кодабры (с) -БАРМАЛЕЙКА-
0
 Гио [16]  11 Марта 2013 17:48:23 #109
WogGrif
пока до 20 дойдёшь, надоест )
0
vanilla89
11 Марта 2013 17:48:36 #110
17:46 Вещи потеряли прочность: Амулет проницания Фэу (-1), Аура кольчуги костолома III (-1), Пояс титана (-1), Легендарная броня исступления (-1), Пояс воеводы (-1). :evil: НЕ НРАВИТСЯ! Не нравится, что подвисает клиент на секунд 20, "Не отвечает", особенно под травлей! Это так краску выводите с обихода что ли? :evil:
0
Hymaxer
11 Марта 2013 17:48:50 #111
мобы по 2 удара подряд!!!
0
esgreckmf
11 Марта 2013 17:49:23 #112
Не нравится обновлять вещи. Сделайте плагин, чтобы в 1 клик обновлялись все вещи во всех банках/сундуках, какие могут обновляться.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 katja6780 [10]  11 Марта 2013 17:49:24 #113
работу стражей нужно изменить.Нужно еще стражей за стражами придумать порой они сами по русски не понимают а еще молчи вешают за цензурой следят очень недовольна этим Еще с лагами что нибудь придумать надо а лучше вообще их убрать
0
 ingma-igor [11]  11 Марта 2013 17:49:46 #114
уберите опыт квестов в бутылочки.кому надо тот сам пополнит свой опыт.

постоянное цепляние мышкой разные таблички,от которых так сразу и не отделаться,особенно в бою такая информация раздражает.

прокачка взломщика не реальная,или добавьте железных сундуков,или уменьшите их количество,потому что цены на них варварские.

заполнение статуй опытом возможно только когда спишь.а если онлайн приличный то хоть промыслом каким то в поместии заниматься.

про дроп вообще лучше не вспоминать.кому то манна небесная,а кому то вошь на аркане.как то рондом настроен не правильно.

скоро такая игра не то что с пивком не потянет,но и с поллитрой не попрет. :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.