Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 samire [13]  11 Марта 2013 17:14:23 #20
Бои драконов в данном исполнении - НИОЧЕМ!
магмар мало(ситуация про бои на 13ом) - любого зашедшего ладно, что стравливают, так ему еще и скверны с воздаялками вешают.


samire
igor_zho


у меня вопрос к людским доблоклюям

доблоклюй - это не оскорбление, а слово, образованое их двух - доблу клевать, собирать по крошкам, относится к людям, готовым урвать 5 копеек сейчас вместо рубля через пять минут

сотсвенно вопрос - НАФИГА? вы в подобных боях используете скверну и изьятие?

1. значительное численное преимущество у людей.
2. входящие магмары практически сразу вытравливаются, не смотря на слот-2 сеек
3. неотхиляное хп - недополученая доблесть. как и магу, что логично - так и людям...
4. изьятое хп - недополученая доблесть. как и магу, что логично - так и людям...
5. а потом ой блин, мало доблести за бой... откуда ж оно будет много???

Длительная скверна
Dobrodeite... [13]samire [13] эффект

Значительное изьятие сил
LEXA-INKER [13]samire [13] эффект
LEXA-INKER [13]samire [13] эффект

и прочая прочая...


это просто не лечится. забила на бои и ничего не потеряла) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 FiloSoFF_Ya [12]  11 Марта 2013 17:14:36 #21
лаги. во время битья верки мин через 20 надо обновлять иначе мобы тянуть начинают. произвольное переключение с магии на физу. мало денег с мобов)
что твориться, что твориться...
0
 ДухДракона [7]  11 Марта 2013 17:15:43 #22
_MeLLow_
Засилие автоботов, водил, некомпетентных стражей.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:

лаги чата, зависание игры во время боев на замке, глюки на демонологе :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
-Драгнил- [10]  11 Марта 2013 17:15:48 #23
Неплохо было бы сделать, чтобы с 11 уровня бой начинался уже сразу с магической стойки, а не с физ. стойки. А то скоро уже на 11 ур) :rolleyes:
0
-Змеючка- [6]  11 Марта 2013 17:15:50 #24
Баги игры не нравятся.
Люди выходят из текущего боя с монстром, и больше ни один монстр не может в этот бой вмешаться.
Обещали исправить, а воз и нынче там.

а в остальном, Я счаслива! :wink:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 -упячка- [11]  11 Марта 2013 17:16:24 #25
<div class="quote">Неплохо было бы сделать, чтобы с 11 уровня бой начинался уже сразу с магической стойки, а не с физ. стойки.</div>
+1
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
ostapbest
11 Марта 2013 17:16:27 #26
1.промахи особено когда умоба остаеться менше 100 хп
2 срывы на ресурсах достало
3 ЛАГИ :evil:
0
 Вован [12]  11 Марта 2013 17:16:30 #27
+ слишком низкий процент выпадения пыльцы умиротворения в сокровищнице рукописей ивмуар - боты-смотрители толстые и скучные, в среднем 1 пыльца на 3-4 боя. Чтобы добыть 5-6 пыльцы нужно убить больше 20 смотрителей и потратить около часа.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
 samire [13]  11 Марта 2013 17:16:48 #28
через час активного бития мобов начинает притормаживать - перезапускаю клиента - норм.
распрашивала игроков - подтверждают такие же симптомы.

чур не говорить про ТП - и куки чистила, и клиент перестанавливала, и флеш обновляла...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -R-o-M-k-A- [11]  11 Марта 2013 17:16:59 #29
samire
У нас вообще на магов пагубы/исторжения кидают :eek:
0
FloodForumKo
11 Марта 2013 17:17:19 #30
Лежат в порядке ауры, одеваю, снимаю - хаос в рюкзаке. Не нравится.
0
History Maker
11 Марта 2013 17:17:31 #31
Чет был же уже такой топик и ответы примерно те же.. Не понравилось?
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 igor_zho [13]  11 Марта 2013 17:17:32 #32
люди устали уже писать , чу надо и тд :confused: врядли что то измениться :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 -упячка- [11]  11 Марта 2013 17:17:32 #33
хочется т в магазине поместье больше ассортимен за энергию
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Mortis Causa
11 Марта 2013 17:17:52 #34
1. бырыги
2. произвольное переключение в бою с магии на физу
3. необходим автоудар по тайму
DB Error!
0
 samire [13]  11 Марта 2013 17:18:02 #35
<div align="center">:exclaim: </div>
<div align="center">и еще - НАНАВИЖУ маленький тайм на редактирование сообщения</div>
<div align="center">:exclaim: </div>
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _MeLLow_ [14]  11 Марта 2013 17:18:29 #36
Какие лаги? У меня никаких лагов вообще никогда не было, акромя всеобщих серверных.
Чините свой интернет.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 КВ-2 [12]  11 Марта 2013 17:18:38 #37
сделайте шарды невесомыми - и так мест маловато
добавьте бороды в цирюльню
0
 2cool4U [5]  11 Марта 2013 17:18:47 #38
Наличие в магазине на ПБ блага "Черный дракон" за копейки в то время, как его там не должно быть вовсе. :rolleyes: http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=145 в результате чего я, выбрат репутацию Братства Добра на ПБ становлюсь неконкурентоспособным.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.