Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 INKER [13]  11 Марта 2013 17:50:16 #115
зависания клиента, лаги, переключения на физу
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
 Клеопатра555 [10]  11 Марта 2013 17:50:17 #116
1) ЛАГИ.
2) Усиление мобов.
3) Мобы бьют 2 раза подряд в бою.
4) Новый рюкзак (перемешивается всё).
5) Ваши идеи о новом интерфейсе.
6) Часто тормозит чат - написанное сообщение отправляется или с задержкой, или вообще не отправляется.
7) Мобы после стана ударяют и опять "впадают" в стан на 1-2 секунды..
0
 LEMURZ [16]  11 Марта 2013 17:50:18 #117
Нравится -Не нравится? Выскажись красавица!!! :lol:
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Markus DeL ToRo
11 Марта 2013 17:50:45 #118
1.лаги
2.рюкзак верните
Каждый Человек в итоге получает то, чего хочет,
потому что результат, есть следствие выбора
и действий,которые он делает.
0
WogGrif
11 Марта 2013 17:50:45 #119
Вот еще вспомнил про чары сытости II :mad: даже из боевой сумки не съесть не говоря про плагин.
0
 HellioN [15]  11 Марта 2013 17:50:45 #120
хочется чтоб одежда крит, ловкач, танк ...в рюкзаку была в своих строчках и неперемешивалась с другими.
ибо когда в банк с банка они меняются и снова настраивать) :lol: :rolleyes:
0
Nyusish
11 Марта 2013 17:51:25 #121
samire
Заклятье понижения это мысль, даже можно делать нас слабее чем домагические уровни, хоть какой-то интерес был бы
0
 лаза [16]  11 Марта 2013 17:51:34 #122
Покажите Мне человека кому выпал Шлем с 16 мобов!!!
0
 kozluk [11]  11 Марта 2013 17:51:50 #123
играю почти 6 лет... доблесть не стала доступней как ключевое игры......
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
 Gumnar [12]  11 Марта 2013 17:52:51 #124
крофы и эльдивы 11+лвл по 5-8 сек на ход тратят (когда кастуют)....а потом еще пару сек думают куда ж таки ударить.....
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
 samire [13]  11 Марта 2013 17:52:56 #125
sagittarius-alex

1) официально ускорители запрещены правилами, но треть двара ими пользуется уже и безнаказанно; либо разрешите, либо наказывайте тех, кто пользуется;

+
неоднократно читала, что с ними и охотиться веселее, так как меньше всё тормозит.
от попытки даже попробовать останавливает вроде как запрет и боязнь наказания.
но почему-то игроки уже чуть ли не открытым текстом пишут на форуме, что это помогает даже справится с некоторыми лагами/подвисаниями...

так можно использовать флеш-ускорители? или нельзя?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
- Hellwow -
11 Марта 2013 17:54:01 #126
не нравится биржа, не нравится шаг в 1 меди.
не нравится как сейчас дают лидера великих битв.
не нравится что на демонологе можно кидать колодных мороков, зверей и боевых магов.
не нравится что долго не везде(или всегда) работает воскрешалка за 15 серебра.
не нравится что при лагах я пробиваю на стане 1-2 удара, а противник успевает 5-6.
не нравится частые срывы с ресурсов, особенно многократные, когда не можешь 1 и тот же ресурс собрать 5-6 раз.
0
 -ПанкушКа- [13]  11 Марта 2013 17:54:22 #127
когда открыт рюкзак и курсор где то на вещах и высвечиваются таблички с информацией, а потом на чат переводишь и они все равно остаются и взгляд мозолят, это очень раздражает
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Гриныч [10]  11 Марта 2013 17:55:29 #128
Мне не нравится, что 90% одноразовых квестов убыточны.
Ты тратишь время на его выполнение, тратишь ресурсы и игровые золотые,
а на выходе получаешь МЕНЬШЕ, чем потратил (убыток), потерянное время и словно плевок в душу - тонну опыта насильно, не в банке!!

Теперь квесты я не делаю. Висит 5 страниц их.
0
 -АнгелВетра- [12]  11 Марта 2013 17:56:46 #129
1) привязка зарядки статуй к нахождению персонажа в поместье
2) произвольное переключение в бою с магии на физу
3) 3-х секундый тайм между ударами (т.е. если после удара персонажа моб сразу бьёт, то после него нужно ждать 3 секунды) - просто вымораживает
4) автопереодевалка не работает с аурами
5) авпоедание с чарами не работает
6) как вспомню, отпишусь....
0
 Ixidor [9]  11 Марта 2013 17:57:32 #130
Все нравится, раздражают только некоторые мелочи:
1 Неадекватно мягкие наказания за автоботов, мультоводство, багоюз, угрозы расправы в реале и оскорбления. Сюда же можно отнести амнистии.
2 Возможность накладывать отрицательные эффекты анонимно: арсы, снятие верки. Невидимки в меньшей степени, поскольку они доступны небольшому количеству игроков. Также неприятно, что на ресурсах не пишут ники добывающих, причем в том порядке в котором крафтеры "сели" на ресурс.
3 Задержка 5 минут при обновлении информации о персонаже. Понимаю, что это один из способов борьбы с лагами исправлено в любом случае не будет, но все равно крайне неудобно. Отображение подарков и нескольких образов тоже не нравится. На мой взгляд, нынешний дизайн Легенды - очень хорошая и удобная вещь. Очень грустно, что его обязательно будут менять...
4 Крайне раздражает вмешательство при охоте, не зависимо от того, кто к кому вмешивается. Поэтому мобов предпочитаю бить в закрытых инстах или не бить вообще.
5 Отсутствие возможности получения некоторых фиолетовых вещей.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Мюсель [7]  11 Марта 2013 17:57:32 #131
samire

точно! я про них уже и забыла. настолько, что даже не вспомнила о них в этом топе)))

ну сделайте уже возможность хоть в инсты домагических уровней попасть с заклятием понижения уровня.

или межмир откройте, пусть и без призов или без доблести или с повышенными ценами...


надо было ходить на домагических уровнях. ах денег и медалей небыло а на 13 появились...?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 gun-fighter [15]  11 Марта 2013 17:58:07 #132
Skilao
Ну хоть одно мнение есть которое можно прочитать )))

1. Отсутствие инстов на магуровнях и, как следствие, невозможность получения многих достижений. Непродуманность Полей Битв на старших уровнях => каждый инст становится событием, нередко освещаемым на форуме и сопровождаемый улюлюканьем. Ходить в инсты дорого и страшно.

++
Все верно, чем выше левел тем меньше инстов...
даже на несломе, такое ощущение что инст=добла уже не актуально...


2. Рюк теперь принудительно обновляет страницу,
++
Рюкзак вобще стал неудобный... вроде порядок наведешь... все норм...
потом опять все расскидывается куда попало... (при переносах рюкзак - ячейка или просто докупки закончившихся... раньше как то привычней было, быстро заучивалось что где лежит и ничего не путалось)


3. Переключение магстойки самопроизвольно. При чем были случаи, когда хп остается на 2 удара, кастуешь, перс сам переходит на физу и моб убивает критом ПОСЛЕ МАГИЧЕСКОГО КАСТА. Это вообще ни в какие рамки.

Бывает, но имхо не критично))) хп держать нужно в норме... но у меня обычно перескакивает на втором выстреле, в конце боя еще ни разу не было.


4. Пара профессиональных вопросов (по менторам, не для форума).

а жаль, а мы бы почитали)))


5. Зависающий чат, хотя сейчас уже гораздо меньше)

Заметил что чат стал зависать после обьявления... что его починили и он перестанет зависать))))


6. Крепость - непродуманный инст. Понятно, что большинство не умеет считать расходы и время, но инст нереально долгий, скучный и опытный. При этом с ростом уровня он не становится проще. Сужу по приятности чертог на 14лвл. Читала, что возможно крепость переделают.


Нормальный... тут долгий и скучный означает что хаю там делать нечего))) чем тратить 2 часа пути до куфура - гоу крофдов побить, выгоды больше, а кому хочется разнообразия в крепость...
Вот уж ненужный инст это эльфы... раз там был на тестах... и все... в чем его смысл?))))


7. Взломщик в текущем исполнении (жду переделки).

Норма... вскрывай оковы)


8. Ну и про водил-автоботов писали выше. Про Стражей не скажу, сама общаюсь с компетентными, возможно, везло)

Водила это не зло, зло это ушедший игрок... и отсутствие разнообразия в игре, если водилы его привносят(дополнительным онлайном) то пусть будут, а вот автоботов давно пора вычистить))) хотя опять же мне они не мешают...


9. Нереальная дороговизна мудреных недоблестных шмоток. Почему я не имею возможность обменять шлем + 70 монет и получить мудреного хищника? И так доблошмотки намного дешевле, хотелось бы приемлемой стоимости мудреного шмота для ботобоев.

Вот кстати интересное замечание и предложение.... почему мудреные плечи может купить любой репрейтингист, шлем ну сложнее монеты набрать, но реально вполне... а вот остальное черти как собрать? Почему бы действительно не привязать мудреные вещи к обычной альтернативе... гномьи монеты вполне подойдут в виде доплаты к обычной сини в качестве обмена?
Как 15+ сейчас кольчугу делать? ну у кого онлайн 24/30 в январе был тем гуд... а я всего 20к жетонов набрал... а те кто на 11 спокойно в залы бегают к 13ому легко берут кольчугу... хоть жетончиков докиньте))) Да и Броня/Поножи тоже имхо слишком редки...


10. Ну и совершенно не соблазнительный 16 уровень. Долгие, толстые, бездропные мобы, дорогие шмотки, отмена очей в дропе (хотя репы за них никто не отменял). При апе больше теряешь, чем приобретаешь, увы, на данный момент.

Вроде обещали крофдо-эльдивов 15х в инст запихнуть... что касается остального... помоему хабу норм бьются... сравнивать условный 12 и 16 тоже нельзя... в каждом левеле свои плюсы... думаю в 16ом они тоже есть...

В целом даже мне, консерватору, последние изменения нравятся. Видно клиентоориентированность и приятно осознавать, что игра для игрока, а не наоборот)

Пвп бы побольше... )))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-_Злючка_ Енжи_-
11 Марта 2013 17:59:39 #133
1. Ненравятся мне то,что для 3-4 лвл нету сумки для ресурсов.Иногда накосишь много много при много некуда положить даже в ячейку,так приходится срочно всё продавать,чтоб пойти на ПБ,чтоб место было!!

2. Лаги!!!

3. Это то что,люди перебивают вечно ставки и потом перепродают эти вещи подороже!Здлайте,так,чтоб делать ставку для себя,чтоб люди покупали и продавали вещи толко для себя,а не чтоб постоянно перепродавать всё да подороже!

4. Автоботы!!!Это самое главное!!!

5.Рюкзак новый!еня он просто бесит(((

А ну еще....бесит,то что дают столько много опыта по квесту орфулии на репу города!Зделайте пожалуйста както,чтоб репка шла,а вот опыта поменьше бы или вообще можно без опыта а только репку давать

:rolleyes:

Пока всё,если чтото еще вспомню допишу :rolleyes: :redface:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.