Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 Zhar [16]  11 Марта 2013 17:59:41 #134
1. торможение боев каждые 40-60мин активной игры(помогает только перезаход).
2. рюкзак, как только его переделали(чуть мышку двинул и не использоал предмет как хотел).
3. автопереключение с магии на физу.
4. при использовании орба в "крепости изгнаников" бой превращается в слайд-шоу
5. медленая анимация движений в бою(можно уснуть)... хотяб на своей стороне скорости бы до 2.5 поднять :rolleyes:
остальное мелочи и в памяти не откладываются)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Мертвый в доме [11]  11 Марта 2013 17:59:51 #135
1. Барыги. Проблема всея двара. Почему им не прописывают фин. кач при обороте в сотни раз больше стартового капитала - загадка. Мне говорили, у них какая-то договоренность со стражами. Тогда гнать их надо вместе со стражами, которые создают такие договоренности.
2. Нудисты. Как слой неадекватный и ненужный. Пора фиксить или что-то делать ибо большинство 5-7 уровней (на которых положено выбиватьт очи и кости) нудят, боясь опыта, что негативно сказывается на рынке. Плюс их неадекватное поведение и вечные конфликты.
3. Проблемы с чатом.
4. Автопереключение магии.
5. Нерабочие слоты при бое на кнопках. Ну не пашут они у меня и все тут.
6. Иногда не в меру бурное чувство юмора администрации. Я все понимаю, есть возможность пообщаться, пошутить. Но когда дело доходит до серьезных вопросов, а в топе вместо ответов на поставленные проблемы идет пустая болтовня и чуть ли не троллинг (могу привести пару десятков примеров), то это на мой взгляд уже перебор. Либо напишите, что это святая тайна и ответить на поставленный вопрос мы не можем, либо не пишите совсем. Либо дайте ответ. Претензия по большей части к одному администратору (говорить не буду, но думаю поймете сами).

За деструктив не считать ибо топ сам по себе деструктивный.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Монстермен [16]  11 Марта 2013 17:59:52 #136
в последнее время раздражает практически всё((( непродуманность событий, корявые квесты, на 16+ нет ничего, что такое злое око на радуге уже забыл, мобы лупят по 2+раза. в субботу бил мобов с 380 проницанием всё было норм, сегодня отражают по+25 на той же проницалке. такое впечатление, что всё делается для того что бы люди забили на игру. :evil:
если не можете нормально сделать 16+ контент, то откатите всех на 15й и делайте всё нормально.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Тэккен [6]  11 Марта 2013 18:00:16 #137
чертоги(верните возможность убивать всех боссов за поход, пусть ключ только 1 можно использовать и всё)... распределение лидера вб, прокачка репы флаундинов до 2400 лишь за убийство монстров..автоботы...лааааги((((( чат...глючит постоянно :cry:
опять я виноват?
0
 samire [13]  11 Марта 2013 18:00:45 #138
Nyusish
samire
Заклятье понижения это мысль, даже можно делать нас слабее чем домагические уровни, хоть какой-то интерес был бы


да предлогалось уже и не раз и многими игроками.

например выбираешь ПБ 3-4 уровня - понижает до 3го. 5-6 - соответственно до 6го...

да воз и ныне там.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Olegator_2008 [15]  11 Марта 2013 18:02:12 #139
1. ТЕХ ПОДДЕРЖКА! - мелочь..... но бляха, муха очень раздражает
2. ОМФ есть пару личностей которые неправильно трактуют названия топиков и не правмерно их удаляют
3. Ситуация на рынке ресурсов, было бы не плохо что бы кто то за этим следил и своевременно принимал меры, связанные с инфляцией и завышением цен
4.Вторая профа, сделайте хотя бы что бы в минус не уходило, что бы для себя что то делал бесплатно
5. Клиент игры - ну не добавляйте вы в него ничего лишнего, наоборот удалите ненужное, с последними добавлениями добавилось постоянное зависание в бою на 1-3 сек, но за один бой с крофами до 20 таких зависаний доходит
6. Тайм инстансов, самый идеальный тайм это не ровно неделя, а 6,5 дней, (крепость изгнаников), так как корректировать прохождение можно не только в сторону попозже, но и чуток пораньше (мало ли задержался на работе или еще где, а ходить можно только на выходные)
0
 Мюсель [7]  11 Марта 2013 18:02:12 #140
а сделайте локу без нападений с хаосом. попасть событие очень проблемно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 LEMURZ [16]  11 Марта 2013 18:02:54 #141
лаза
Покажите Мне человека кому выпал Шлем с 16 мобов!!!

ну их там нет. бестиарий нарисовали, а включить в дроп забыли
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Старина Джонни [5]  11 Марта 2013 18:03:18 #142
1. Вмешивания в бои(в охоте)
2. Лаги
3. ТП
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее. (с) БерСан
0
 Lomion [7]  11 Марта 2013 18:04:26 #143
Хочется функционала нападения на мобов, как в том проекте из которого вы(Спирус) к нам вернулись. Т.е. чтобы в меню локации можно было выбрать монстра и напасть, это бы решило проблемы с одновременными залетами на одного и того же моба через охоту. Возможно было бы интересно увидеть реализацию "разозлить монстра" из того же проекта.
0
 samire [13]  11 Марта 2013 18:04:47 #144
Мюсель
samire

точно! я про них уже и забыла. настолько, что даже не вспомнила о них в этом топе)))

ну сделайте уже возможность хоть в инсты домагических уровней попасть с заклятием понижения уровня.

или межмир откройте, пусть и без призов или без доблести или с повышенными ценами...


надо было ходить на домагических уровнях. ах денег и медалей небыло а на 13 появились...?


а кто тебе сказал, что я туда не ходила на домагических уровнях?

или ты действительно считаешь, что взял магуровень - забудь про ПБ?

и если ты забыла - то напоминаю, что я готова туда ходить сейчас и без награды и за деньги с условием побороться с равным противником, где рулит тактика а не бабло)))
ПБ просто нет)
и не будет в данном исполнении)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 FAgel [10]  11 Марта 2013 18:05:26 #145
Присоединяюсь ко многим!
самого жутко раздрожает рандом на выпадения раритетных призыв с различных акций. Почти за 5 лет игры не выпало ничего раритетного ни с сундуков ни с колод ни с недавнего колодца... ((( или на меня при регистрации порчу навели, которая не отоброжается?! непонятно...
0
 LEMURZ [16]  11 Марта 2013 18:05:28 #146
Сделайте техподдержу по телефону!!!! ВОт тогда Вы поймете как они работают (это я Спирусу) И сделайте чтобы разговоры все записывались.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 Olegator_2008 [15]  11 Марта 2013 18:05:32 #147
Сделайте в подводном мире мобов для всех уровней с возможностью качать репу и с дропом, разница между 7 и 15 уровнем не велика из за костюма, а вот ходить под водой старшим уровням нудно и не интересно
0
 samire [13]  11 Марта 2013 18:05:46 #148
Мюсель
а сделайте локу без нападений с хаосом. попасть событие очень проблемно

а ты меньше людей задевай) они тебя трогать и не будут :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Гаген_ [10]  11 Марта 2013 18:06:09 #149
написал сообщение,отправил в чат и тут сразу выскакиевает сообщение о запрете рассылок различных ссылок, хотя обычное сообщение,на русском языке. заново пишу,только вместо точек запятые уже ставлю.все норм.это как то могли бы исправить?
0
Хедин Темный
11 Марта 2013 18:07:18 #150
18:04 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб.
раз 20 уже подряд
вполне актуальная проблема :lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
 Мюсель [7]  11 Марта 2013 18:07:24 #151
samire
угу я уже высказалась по этому поводу. в том топике
по поводу ходила - какое у тебя было звание на 11 уровне?
ну и по поводу готова - я тоже готова купить порш за 10 копеек. почемуто не продают
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Леонид80
11 Марта 2013 18:07:37 #152
Olegator_2008
Сделайте в подводном мире мобов для всех уровней с возможностью качать репу и с дропом, разница между 7 и 15 уровнем не велика из за костюма, а вот ходить под водой старшим уровням нудно и не интересно

:idea: :idea: :idea:
недслов...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.