Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 Wertheimer [13]  11 Марта 2013 18:41:26 #210
Спирус
не нравится то, что игнорят этот топ http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=424128&f=3

а так же автоботы и водилы :exclaim:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
 KostyaMX [13]  11 Марта 2013 18:41:59 #211
Раздражает что квесты постоянно моргают... надоедает на них тыкать...

Странно что боты тянут бывает по 10 сек... особенно перед кастом травли... Это же бот, он должен бить сразу на автомате.

Жалко что нету амулета перелёта сразу в владение ветра (как пример)

Ну а в целом полностью доволен...
Ад переполнен, и я вернулся!
0
 v-a-n-y-a [10]  11 Марта 2013 18:42:53 #212
Olegator_2008
:lol: :lol: :lol:
0
 -Gloky- [8]  11 Марта 2013 18:44:42 #213
Мышка-Маришка
1. чат. почините его первым. в новом клиенте не отправляются (иногда) приватные соощения. чат альянса и клана вываливается кусками. с инетом все хорошо. у меня на работе стоит "старый" клиент, который я не обновляю, в нем всё нормально. в новом, стабильно лагает.

2. лаги, зависания в массовых боях ( в моем последнем демонологе бафф от демонолога пришел через 20 минут) и не у меня одной.

3. двойные удары ботов, нападения ботов м мгновенная смерть.

спасибо.

тоже самое хотел написать...особенно про чат, бесит просто :evil:
хочешь жить - умей вертеться
0
Сантано [6]  11 Марта 2013 18:46:44 #214
Заранее не нравятся глобальные перемены, поскольку люблю игру такой, какая она есть.
Слухи о том, будто бы караси любят быть поджаренными в сметане сильно преувеличены (с)
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  11 Марта 2013 18:47:30 #215
Помню те времена... когда легенда только возрождалась... я на 3 лвл с псов за 2 часа по 3 шмотки выбивал... и до 5з... а сейчас? Не нравится мне рандом-дроп... почему в игре есть привязка к персонажу? Одним все... другим ничего.
Прошу пересмотреть дроп вещей и дроп ресурсов... Сделайте игру более комфортной для нереальщиков... вожможно хоть это изменит проблему нудистов и пдунов...
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
 iKsu [13]  11 Марта 2013 18:48:15 #216
Кстати плато многих ботобоев-хаев или малышей пугает тем, что часто отхватываешь травмы на 5-7з (3-4 дня 8й степени, когда приятней было бы получить 9-10 степень на 1-2 дня, ну как и положено в принципе)))
г.Киев
0
 лаза [16]  11 Марта 2013 18:50:07 #217
SerGun
Линейку крофдоров эльдивов продолжите как обещали, шарды на 16ом нереально набивать


Огнегир тоже не реально еабить на 16 уров!!!!!!
0
trillium
11 Марта 2013 18:50:29 #218
Мешает играть комфортно:

1) Необходимость на 11+ уровнях переключаться с физы на магию в начале боя. Можно же сделать по выбору игрока в какой стойке ему начинать бои в магической или на физе?
2) Самопроизвольное переключение в бою с магии на физу.
3) Двух-четырех часовые благи (верка, алалайла, кмарша и т.д.) очень тяжело отбить 2 часа благ на мобах. Сделайте по часу будет удобнее.
4) Удары мобов 2 раза подряд( очень раздражает.
5) Расположение иконок бафов лука. Дайте возможность самим устанавливать расположение. Иногда пока найдеш нужное истекает тайм хода.
6) Уберите срок жизни на ресурсах! Очень напрягает постоянно следить как бы что не сгорело.
7) После 40 мин - часа на мобах начинает все жутко тормозить. Приходится перезагружать клиент(.
8) Периодические кратковременные зависания клиента. Несколько раз падал на крофах из за этого(
9) Событие "хаос". Проходит раз в месяц и зачастую днем или ночью. Днем большинство работают, учатся. Ночью спят). Сделайте хаос общедоступным событием.
Пока все)
0
 К А Р М А [5]  11 Марта 2013 18:50:34 #219
тут писали про кнопку "против" в нововведениях. плюсану пожалуй.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Нежная убийца [12]  11 Марта 2013 18:50:51 #220
Переключение с магии на физу
Отсутствие техподдержки "быстрого реагирования", приходиться искать админа и мучать его.
Лаги чата.
На медальон мистического взгляда хоть бы таймер обратного отсчета до сброса текущего щага включить, легко проследить время покупки.
Нравятся квесты но не нравится то количество опыта, которое за них дают. Может хоть часть в банки засунуть?
Нужен перелет в верхние локации, очень долгий путь.

Отдельное спасибо Спирусу за быстрое реагирование и отзывчивость.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
WogGrif
11 Марта 2013 18:51:48 #221
-Slavuta-
а какой смысл сидеть, когда вообще нечего делать? 1раз всутки отдать 700 пыли, и раз в 3 дня троля убить. Все, смысла мне в игре сейчас вообще нет.
0
 SnowPriest [5]  11 Марта 2013 18:52:10 #222
1. напрягает, что не все отправленные сообщения вижу, не всегда понимаю, отправилось оно или нет
2. напрягают автоботы на ресурсах
3. мало и слабые стражники в локациях, куда люди могут зайти
4. зависания на 40 секунд, это вообще сказка
0
 samire [13]  11 Марта 2013 18:52:16 #223
Нежная убийца

Нужен перелет в верхние локации, очень долгий путь.


башню в замке захватите)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
чингачпук [4]  11 Марта 2013 18:52:48 #224
добавьте огневиков в локу - уже не 3к народу на серве - сто лет пора добавить и секундомерщиков покарать!
0
 samire [13]  11 Марта 2013 18:53:48 #225
Гранатовый кристалл - как был один давно назад - так и остался...
а магуровней прибавилось.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Vitycik [15]  11 Марта 2013 18:53:52 #226
Не нравится баф за репу эльдивов/крофов у критов. У всех он что то полезное дает, а у критов хп (хотя какое там хп??? 26-35? что ж это за такое количество хп на маг уровнях?) и подавление. За что так с критами?

Не нравится что порта нет в поместье, но пообещали) ждем)

Не нравится что зло сильно проигрывает добру. Нет баланса.

Не нравится что в обители видений тени отказываются падать. Ладно, пусть падают так же, но почему бы не впихнуть в каждого моба 1 репутации, или хоть за каждых 5 мобов 1 репутации?

Не нравится что нет клановых ивентов почти. Тоже очень ждем!
0
SerGun
11 Марта 2013 18:53:58 #227
лаза
SerGun
Линейку крофдоров эльдивов продолжите как обещали, шарды на 16ом нереально набивать


Огнегир тоже не реально еабить на 16 уров!!!!!!


Да вообще мобы пустые, с них просто НИЧЕГО не падает, нудные до безумия, однокнопочные :exclaim:
0
 lamz [14]  11 Марта 2013 18:54:04 #228
верните старый обитель видений )
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.