Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
 Frodo-Max [9]  11 Марта 2013 19:11:09 #248
1) Плотные коммерческие рельсы. Не вкидываешь реал - не получишь ничего хорошего с сундуков, не выиграешь в рулетку никогда много и все в том же роде
2) Фиолет перестал падать в дропе
3) Админам на заметку. Все работает - не трогай
4) Служба тех поддержки имеет стандартный ответ - дурак на другом конце. Пропала удочка?Так ты сам выкинул вот логи, руна пропала...сам выкинул вот логи. а зачастую не логи - баги. много еще можно перечислять за все годы поднабрал себе заметок. (имхо)
0
-_Злючка_ Енжи_-
11 Марта 2013 19:12:13 #249
Бесит очень уж бесит в подарках вкладка еще,обещали ж ее убрать,а так и не убрали!Уберите это пожалуйста!!

Бесит ще нападения мобов,когтра ресы собераешь,и срывы..можно както с этим розобратся? :rolleyes:

На плато когда бой еще не заканчивается,ты не можешь ввойти в другой бой,пока тот не закончется,но за то другие персы могут на тебя нападать,уберите это пожалуйста,зделайте как раньше было!! :redface:
0
 Katran [9]  11 Марта 2013 19:12:14 #250
Бесит безграничная жадность хозяев игры. Для чего в бестиарии, на мобах, целый иконостас всяких вещей, если ничего кроме говно эликсиров не падает. Выбил месяц назад эдаль - чуть со стула не упал - так обрадовался - а потом посмотрел что это такое и поник. Продолжаю играть по привычке.
Хотя чувствую - пора завязывать.
0
Guinness [14]  11 Марта 2013 19:12:26 #251
Раздражающие негативы по 5-ти бальной шкале ярости:

1) Через 40-50 минут активной игры, клиент требует перезапуска. Если этого не сделать, то можно зависнуть в бою и упасть. Раздражает на 5 баллов.
2) Почему мобы иногда бьют два удара подряд?
3) В 70-ти/80-ти %-х проводимых мной боёв на мобах выводят из себя "промахи", 1,2,3 за бой, иногда больше! Раздражает на 5 баллов.
4) Факты изложенные во (2) и (3) пунктах, часто требуют в конце боя употребить, какие-либо расходники, либо банку жизни, либо банку маны, либо и то и другое и т.д. Возникает ощущение, что ко мне залезают в карман, чтобы обокрасть и происходит это регулярно((
5) Срывы ресурсов при добыче. Антирекорд, нерестовый хабус, правда однажды, срывался у меня 14 раз!!!, от 3-х до 6-ти, 7-ми срывов у вас это вообще норма. Раздражает на 5 баллов. Сделайте зависимость от цвета инструмента, например: серый инструмент - 1 срыв каждые 10-ть сборов, зелёный - 1 срыв каждые 20-ть сборов, синий 1 срыв - 50 сборов, фиолетовый 1 - 100 сборов, красный - вообще без срывов, ну или что-то подобное.
6) Поместье.
-Через 2 дня после покупки поместья в нём невозможно стало ловить рыбу и охотиться. Что мне теперь в нём делать во время зарядки статуй и т.д.??? Раздражает на 5 баллов.
-Почему я должен тратить энергию на прокачку зданий, которые мне совершенно не нужны (питомник, лазарет, статуя опыта), и без прокачки этих ненужных зданий не могу качать те здания, которые мне реально нужны (ратуша, хранилище, магазин)? Раздражает на 5 баллов.
7) ДРОП. За 13-й левл выпал 1 щит покоя и 1 меч грифона и, естественно, штук 30-40 серых колец и амулетов, которые сдаются в утиль, это так задумано? Если да, то увеличьте шанс выпадения "ценного" дропа! Привяжите выпадение "ценного" дропа к количеству проведённых боёв, например на протяжении проведения 100/250/500-та боёв, чтоб выпадала 1 "ценная" вещь. Раздражает на 5 баллов.
8) Неадекватность рендома.
- Зачем мне 200 фиолетовых свитков исцеления, выпадавшими мне периодически за последние пол года, при прохождении ежедневных квестов, которыми я не пользуюсь, только место в ячейках занимают? или умиляет выпадения 2-х 25-ти серебра, при затратах на квесте "призрачный эксперимент 13" 1 золотого. Раздражает на 5 баллов.
- 3-инста подряд не выпадали тени, мысли о затратах на инст раздражает на 5 баллов.
9) ЧАТ. Сколько можно писать в чат, как в какую-то трынду? Пишешь, пишешь эдакую какую-нибудь фразу, всю строчку исписал, а скопировать забыл, в результате труды по написанию текста в трынде. Раздражает на 5 баллов.
10) Раньше, когда радуга была 4 часа собирался на неё как на каторгу. Сделали 2 часа, конечно стало легче. Но почему не разделить радугу на 4 раза по 1 часу, точно также, как и 4-х часовой инст в земли забвения, сделайте его доступным раз в 2 дня по часу за 1 центридо. Раздражает на 5 баллов.
11) Гранатовый крист. Пусть растёт не только в перепутье, но и ещё где-нибудь, пусть он чаще ресается. Явно 1-го криста в 1 час - мало для всех магов качающих репу эльдивов. Либо увеличьте количество оков в дроп, чтобы за 2, 3 часа охоты можно было набить 10 оков для улириуни. Раздражает на 5 баллов.
12) Молодцы, что закрыли верхние локи. Когда были открыты - просто пропадало желание играть при нападениях из под моба. Раздражало на 5 баллов.
13) Есть ощущение, и видимо не у одного меня, что происходит периодическая накрутка мобов. Сказать что это раздражает - это не сказать ничего!!!
14) Раздражают автоботы на добыче ресурсов, требующиеся для прокачки репутаций! Только успеваешь дать себе отчёт, что ресурс появляется с циферкой. Раздражает на 5 баллов.
15) Раздражают посты в топах не несущие в себе полезной информации. ОМФ - на это смотрит сквозь пальцы. Раздражает на 5 баллов.
16) Практически законченный бой в инсте, который я не успел провести из-за нехватки 5 секунд. Сделайте уже так, что уж если начал бой, то закончил с достижением результата. Раздражает на 5 баллов.
17) Ну вот потрачено время на написание этого сообщения. Понимаю, что данная информация требуется администрации для проведения корректировок в игре, исправления ошибок, планирования нововведений. Но с учётом того, что вышеизложенные проблемы описываются раздражёнными игроками не первый год, возникает вопрос, когда наконец вы наведёте порядок???
Мысль о том, что время потраченное мной на написание этого сообщения, это время потраченное в пустую и не повлечёт за собой ликвидации негативных моментов в игре - РАЗДРАЖАЕТ!!! на 5 баллов.
:eek:
0
 хозяин чучи [16]  11 Марта 2013 19:12:28 #252
очень раздражает то что уже несколько лет нет притока новых игроков..... игра как бы варится в собственном соку.... надо или объединить сервера или как то рекламировать прайм.... новые игроки идут на новые сервера а на прайме остаются старички которые потихоньку уходят. Сделайте приток новой крови в игру и все станет замечательно.
свой своему - поневоле брат.
0
 Усатый [15]  11 Марта 2013 19:13:02 #253
1. Бесит часто выпадаемые однообразные фигуры в домах, к примеру было 8 ферзей малахит и 12 ладей, сечас уже 4 ферзя золото и 4 ладьи. Я понимаю что есть и купола и докупить можно, но странный какой-то рандом.
2. Дроп вещей дляь меня вообще уже стал мифом, если раньше хоть что-то падало, то сейчас шмотка это чудо... Про шлема на 15 ур. вообще говорилось много раз, дроп типо прописан но ни один персонаж не выбивал их....
3. Бесит никчемность наград за некоторые красные медали, недоделанность... да РепРейтинг хорошие плюшки, но и от медали какой-то смысл должен быть... По этому поводу есть хороший топ от Самирки...
...
0
 Вэон Незлобный [9]  11 Марта 2013 19:13:19 #254
1) ЛАГИ! (no comments)
2) Беспорядок в рюкзаке. (Ну нафига вам надо было это вводить?!)
3) Потребление клиентом памяти компьютера. (Выпустите нормальный клиент со всеми дополнениями и выложите ссылку. Я уже не знаю где его в полном виде скачать можно).
4) Отсутствие кнопки "против". (Она тоже нужна для высказывания своего мнения)
5) Введение нового интерфейса и премиум-аккаунта. (Мне нравится то, что есть и перемены тут не нужны)
0
-_Злючка_ Енжи_-
11 Марта 2013 19:13:55 #255
Frodo-Max
Согластна с первым пунктом!!!
0
 igor_zho [13]  11 Марта 2013 19:14:02 #256
<div align="center">РАНДОМ </div>

:mad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ValeanT [10]  11 Марта 2013 19:14:19 #257
Спирус
Неоднократно писал уже про актуальность цветных инструментов... с какого бешеного перепуга у фиолет инструмента срывов столько же (если не на порядок больше) чем у серого? - БЕСИТ

Да и сами срывы с ресурса бесят нереально

А еще бесит ваше желание "пересадить" ресурсы и "оптимизировать" их под уровень игроков... большей дури сложно представить
0
WogGrif
11 Марта 2013 19:15:12 #258
ВЕРТИГО
не считая триад, тут абсолютно ничего нет. А ПВЕ синь дешевле чем вкачать доблесть раза в 3-5 даже если купить за 2000 шмотка
0
 _Black Flame_ [8]  11 Марта 2013 19:15:33 #259
Слава Украине
ускорьте анимацию мобов! ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО раздражает когда горгульи(последнее время бью только их) перед ударом "тянут" 4-5 секунд!!! последний раз меня с этими тянучками на 2 часа радуги не хватило - плюнул и ушел в офф:))
а так все остальное вроди нравиться, если б не нравилось - не играл бы :cool:



плюсую кстати люто... долой мобов торомозов
0
 volant 8 [7]  11 Марта 2013 19:15:42 #260
не бесит, но частенько мешает шкала добычи на экране охоты. предлагаю её переместить, а то она закрывает собой весь экран, и не видно монстров проходящих рядом!
0
 ВЕРТИГО [14]  11 Марта 2013 19:16:19 #261
хозяин чучи

С одной стороны, объединение серверов - это хорошая идея... Реально новые "мясорубки" между топами "отсюда" и оттуда, но уже в рамках единого игрового поля... Драйв и всё такое... Но вот как это может повлиять на приход новых игроков?...)
0
 Дух_Мести [10]  11 Марта 2013 19:16:28 #262
_MeLLow_
Засилие водил, некомпетентных стражей.

+

Спасибо за топ,
не думал, что когда-нибудь Администрация спросит такое.

Проблема - всё увеличивающийся разрыв между игроками.
Такой разрыв, что смысла бороться нет.
Отсюда видим отсутствие Полей Битв, возгласы топ-игроков о том, что ПБ нет,
противников нет, скучно.
(Решение - отмена халявных групп на ПБ, уравнивание реп. рейтинга обеих команд по типу ВБ, включение доблести за нанесенный урон по типу Таллааров).
Проблема подвиги Агудара - это привилегия исключительно младших уровней.
(Решение - сделать альтернативу аналогично квестам на вступление в подземные рыцари).

Проблема - функционал постоянно расширяется, вводятся новые репутации, предметы,
а уровень игровых заработков остался как на заре проекта, у игрока отсутствуют средства для освоения игрового функционала.
Решение - модернизировать ПвЕ-составляющую.
0
 ВЕРТИГО [14]  11 Марта 2013 19:17:20 #263
WogGrif

Ну это, что-то типа ТТХ 16 уровня... А я другим интересовался... 15 или 16?...)
0
 -Gallows [5]  11 Марта 2013 19:17:22 #264
_MeLLow_
Засилие некомпетентных стражей.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 baisic [9]  11 Марта 2013 19:17:53 #265
10) Не актуальные квесты. Награда КАТЕГОРИЧЕСКИ не соответствует затратам (кроме центрального сюжетного квеста)
11) Тайм на жизнь вещей
12) Не нравится неизбежное упирание в тезис: ОПЫТ-ЗЛО. Новые уровни не манят, а игроки всячески оттягивают их покорение
13) Отсутствие кнопки - Вы вмешиваетесь в бой. Подтвердить ?
14) События проводимые днем в будни. Кто он-лайн? Школьники? Они несут вам денег? Водилы ТОПов ?
0
 -Gallows [5]  11 Марта 2013 19:18:02 #266
а еще меня Наркул бесит и Нещастячко немного, а еще мне подпись кармы не дает((
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.