Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нравится? Выскажись!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Не нравится? Выскажись!

Спирус [4] 
0
11 Марта 2013 17:08:48
Легенда - игра для всех тех, кто заходит в нее вновь и вновь. Заходит, несмотря на погоду, время суток, работу, медленный интернет и прочие помехи ;)

Именно у вас я хочу спросить, что вам не нравится в игре. Что мешает вам играть комфортно? Какие элементы интерфейса или геймплея вам мешают? Какие мелочи вас просто раздражают? Выскажитесь в этом топе о том, что вам не нравится.

Мы прочитаем топик и сделаем выводы о том, что стоит исправить, доработать, поменять, чтобы вам было комфортней играть.
Следите за новостями. (с)
0
PLR
11 Марта 2013 17:25:26 #58
Это типа предварительный список жертв репрессий? А то мне что-то даже стремно высказывать свое:)
0
 _castor_troy [8]  11 Марта 2013 17:25:48 #59
1. Нет возможности полноценно играть через dwar.mail.ru: нет чата (вообще ничего не отправляется, не приходит), бои не грузятся, картинки грузятся далеко не все... Сам dwar.ru на работе увы заблокирован.
2. Замедленное отображение блока в бою на физе (блок виден только после удара). А иногда и сама эта кнопка "залипает", т.е. включена как-будто в блоке, а перс открытый стоит...
3. Автоботы. Никогда не поверю, что живой человек может постоянно в течении целого дня садиться на цветок ещё до его появления :) Особенно показательна ситуация на огневиках...
0
 Гио [16]  11 Марта 2013 17:26:02 #60
Говяд женщин крадёт :exclaim:
0
 ДухДракона [7]  11 Марта 2013 17:26:59 #61
_castor_troy
сделай подгон сисадмину чтобы разблокировал :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Dem CARAT [13]  11 Марта 2013 17:27:08 #62
Гио
Говяд женщин крадёт :exclaim:


а ты девушек кради. :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
WogGrif
11 Марта 2013 17:27:19 #63
нет развития игры, нет развития персанажа в рост, сидим и чахним в ожидании. Надаело 1,5года на 15ур, полгода на 16 и этому нет предела.... хотя впереди что то есть, и это мы знаем. :evil:
0
Леонид80
11 Марта 2013 17:27:32 #64
PLR
Это типа предварительный список жертв репрессий? А то мне что-то даже стремно высказывать свое:)

:lol: :lol:
недслов...
0
злой хан [10]  11 Марта 2013 17:28:08 #65
меня все раздражает.
1) щеки. просто ужасно неприличные щеки у джина
2) стражи. они даже хуже чем щеки. их много и ... их оч много
3) лаги. особенно те, которые влияют на сам игровой процесс. а именно - пиьё гига и удар по мне . гиг не успевает сработать. ну ты меня понял
4) просто бесит тот фак т , что некоторые нереальщики умудряются делать достижения так же как и реальщики. имхо но считаю что это несправедливо . ибо постулат -бабло победит зло -есть альфа и омега любой сетевой игры. и стимул тут нужен однозначно
5) щеки. хотя жэто уже было.
6) жадность админов. ну дайте вы людям дром. от вас не убудет.
7) перекос в кол-ве игроков по расам. вааще дичайший косяк который можно решить на раз-два.
8) очень нервируют танки и увороты.
9) доводит до бешенства осознание того что стражи сперли моё бабло, обвинив в финкаче. потом извинились за косяк но бабло не вернули. проклиная отныне присно и во-веки веком. аминь
10) мне жутко не нравится то, что молочные железы шеары прикрыты волосами. шо за кокетство ? народ хочет знать своих герое в лицо
11) щеки. это просто ужосц какой то
0
lkdana
11 Марта 2013 17:28:55 #66
Может повторюсь, но:

промахи - зайдрали уже.
денег с мобов - мало.
дропа - не воще.
опыт по квестам - в банки засунуть.
лаги - просто жалко вреремени и денег на благи.
верка - 2 часа, палец сводит на мышке :evil: , сделайте 1 час.
поместье - бестолковое стояние в нем.

Вот :idea:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 -LeFF- [13]  11 Марта 2013 17:29:07 #67
1. Эльдивы, уравняли рецептами куба инкарнумы центридо светики и огнегиры, уравняйте и мобов.
2. Ауры. Раньше все было просто - сохранил комплект с красью и комплект без и одной кнопкой переключаться, а теперь это снять ауры, снять вещи, одеть вещи, одеть ауры, с 2 комплектами так вообще мрак.
ну остальное мелочи жизни уже)
0
 income [13]  11 Марта 2013 17:29:20 #68
Надоело делать безполезные движения по милиону раз...

Зашел в бой, переключился с физы на магию...
Зашел в бой, переключился с физы на магию...
Зашел в бой, переключился с физы на магию...
Зашел в бой, переключился с физы на магию...

Зашел в 10К раз, переключился с физы на магию, перешел с 11 на 12ый уровень и...

и вновь... зашел в бой, переключился с физы на магию...

Пошел в рюкзак, просмотрел по тайму растения и прочую мишуру - обновил... и так пару раз в месяц, зачем этот тайм?

Он оправдан на подарках, возможно на квестовых вещах (хотя на книгах и проих просто бесит), но на прочих ресурсах не оправдан как механизм вывода вещей из игры.

Утомили закручивания гаек, искуственные поднятия цен...
0
 Исстребитель [11]  11 Марта 2013 17:29:44 #69
размер шрифта на 24&#0039;&#0039; просто выламывает зрение.
и переключение с физы на магию
0
 ugifop [12]  11 Марта 2013 17:29:47 #70
Играть можно, с пивком потянет
Ваш Кэп.
0
злой хан [10]  11 Марта 2013 17:30:37 #71
цены. это ваще ппц.
какой смысл в опускание цены на брюли, если тут же были подняты цены на всякую хрень.
0
WogGrif
11 Марта 2013 17:31:07 #72
поместье 6 уровня нет :mad: долго еще на настои смотреть? Почему ждут масовости, почему нет игры вперед тем кто хочет идти вперед всех. :cool:
0
Samuil Fogrest [4]  11 Марта 2013 17:31:37 #73
1. Новый интерфейс, очень пугает..только из-за этой новости стал реже играть. Какой смысл играть, если скоро все испортят и играть станет невозможно.
2. Периодически бывающие лаги, раздражают
3. Техподдержка. Выгоняйте их, в том виде, что они есть, они не нужны. Обращался один раз к ним, когда играл на медианте, ответа не получил..только месяца через 3 написала, что проблема решена, но решена она не была.
4. Чат. Бывает, что сообщения уходят в никуда. Написал, а оно не дошло и в чате не ображается. Приходится каждое длинное сообщение копировать в буфер обмена. Немного неудобно
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 БузАвиК [11]  11 Марта 2013 17:31:53 #74
"И зарыдал ФЭО горькими слезами у ног Спируса" :lol:

А по теме! Лаги. Остальное нормально (по крайней мере не смертельно)
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [5]  11 Марта 2013 17:31:59 #75
_castor_troy

3. Автоботы. Никогда не поверю, что живой человек может постоянно в течении целого дня садиться на цветок ещё до его появления :) Особенно показательна ситуация на огневиках...

++

нечего делать в поместье пока идет зарядка статуй.. ну лагает иногда..в целом вроде норм
0
 _ПоФиГиСт [5]  11 Марта 2013 17:32:07 #76
Не нравиться работа тех,кто должен отвечать на вопросы,заданные игроками. Например - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=457016&f=4&p=1#6836805
Никто так и не ответил,пришлось брать ситуации в свои руки,переустановил браузер с оперы на хром.До сих пор пишет "Легенда(Не отвечает)",но уже реже.Но все равно в бои важные захожу с браузера.
Прошу тут хотя бы дать ответ,долго ли Легенда еще будет (Не отвечать)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.