Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
gASh [12]  11 Октября 2011 15:21:21 #153
gun-fighter
Лиран работает у всех, его нужно купить и все, хоть злой, хоть добрый.

"все" это те , у кого и зло и до6ро красное?)) Хорошими ты категориями мыслишь_) Без лекаря должного навыка череп слабенький + его не хватает на весь день активного кача. Он всего то на пару часов три раза в неделю
Носорог работает у всех, тоже самое.

опять интересный термин *все*

и встройки нет.

Как это встройки ахимсы нет? Оо

Ну а про то что у злых три ЧД нахаляву типа спокойно умолчим, нафиг это говорить)))

Да нуу, ты ещё ни в одном противоборстве до6ра со злом форумном не выигрывал, так шо даже не начинай!) :rolleyes:

Брысь
Завел 60 мультов, качнул до павликов, отбил розу, сделал себе фиолет пушки. Делов-то...

Завёл 600 мультов, качнул пару альянсов, одним взял розу и уборгов, другим альянсом отжал у него замок и у6оргов и всё с таким непроницаемым лицом как геймер из саус парка
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 15:21:28 #154
А Вобще огромное спасибо администрации что подталкивают игроков к такой великолепной репутации как вершитель зла!!! там и ядра без ограничений, и ЧД раз в 10 дней нахаляву... все как у людей...)))

Только вот дайте шоли экзорами докупиться))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
esgreckmf
11 Октября 2011 15:21:36 #155
MR_Flash
Да вроде у тех у кого отнимают, не ноют. Ноют другие, что слишком мало отнимают, мол надо и то и то забрать ещё и штраф влепить за фичаюзерство :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 15:22:30 #156
gASh
не,на 600 уже неделю почти придётся потратить,многовато...60 в самый раз)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MR_Flash [10]  11 Октября 2011 15:23:27 #157
esgreckmf писал(а):
MR_Flash
Да вроде у тех у кого отнимают, не ноют. Ноют другие, что слишком мало отнимают, мол надо и то и то забрать ещё и штраф влепить за фичаюзерство :lol:

Терракотовый не ноет?)) а как это называеться? :lol:
0
esgreckmf
11 Октября 2011 15:25:16 #158
MR_Flash
Где он ноет :question: :eek:
Я вижу стёб :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 15:25:17 #159
gASh
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1160809174
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1160790539
ну и тд... самолечей много, тут поковырялся... штук 200 разных... череп не череп...
все есть если поискать.

по остальному, я чот не понял, тут что, забирают носорогов и лирана у серомедальщиков?)))
помоему весь сыр бор из-за 30-40 игроков у которых КРАСНОЕ ДОБРО и ПАЛАЧ, а не три серых медали и вопли на форуме)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gASh [12]  11 Октября 2011 15:28:50 #160
gun-fighter
Ну у себя я чето таких не наблюдаю, есть конечно пара штук, но не для активной жизни они) Так и лекари в игре есть и разных уровней умелки лекари - типо всё есть если поискать+ ))
Тык забрать должны были просто палача) И по хорошему воо6ще ничего не компенсирую - типо стока лет игрались палачили народ, налог на халяву уплачен) А тут и выбрать предлагают и обмен ещё краска на краску, де это видано то было - такие акции щедрости -и всё равно ты чем то ещё не доволен+ )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MR_Flash [10]  11 Октября 2011 15:29:31 #161
esgreckmf писал(а):
MR_Flash
Где он ноет :question: :eek:
Я вижу стёб :lol:

Нет , тоесть все думают что с добром качать пала это справедливо так?че развели то,что это не баг?
0
esgreckmf
11 Октября 2011 15:33:05 #162
MR_Flash
Это баг, но конкретно бонусов для прокачки палача добро не даёт. Просто многим нравятся благи добра из-за их дешевизны и практичности , а палач для фана (кач палача - это игра в игре).
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
11 Октября 2011 15:33:56 #163
MR_Flash
По поводу бага : баг сделали админы и пофиксили тогда, когда посчитали нужным. О нём было известно давно.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Теракотовый [11]  11 Октября 2011 15:35:36 #164
MR_Flash
ною ною,виш похлебку отобрали,как палача то терь качать(((
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230461206
травматизм +500
0
MR_Flash [10]  11 Октября 2011 15:36:29 #165
esgreckmf писал(а):
MR_Flash
Это баг, но конкретно бонусов для прокачки палача добро не даёт. Просто многим нравятся благи добра из-за их дешевизны и практичности , а палач для фана (кач палача - это игра в игре).

Сравни благи добра и зла и потом подумай что говоришь :arrow:
0
MR_Flash [10]  11 Октября 2011 15:37:12 #166
Теракотовый писал(а):
MR_Flash
ною ною,виш похлебку отобрали,как палача то терь качать(((
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230461206
травматизм +500

ной ной,вижу все вижу
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 15:41:06 #167
gASh
так я у тебя и палача с добром не наблюдаю... такое есть у чотких пацанов!!!)))

Но вобщем по сути, совсем по сути. связка палач+красное добро немного отличающиеся от палач+зло и от добра+целителя.
везде есть свои явные плюсы и везде есть минусы...
не понимаю смысла упразнения и смысла сейчас криков мол так и надо было)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 15:45:00 #168
gASh
И кстати можно было бы сделать все намного проще...
Закрыть доступ в святилище, что бы не смогли купить ахимсу.
и не продавать при профе палача на ярмарке встройки(уже на этой могли бы сделать).
То что есть народ бы доюзал и сам бы уже пошел выбирать что ему делать, а тут как обычно рубанули мощью))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
esgreckmf
11 Октября 2011 15:45:39 #169
MR_Flash
Чем благи добра круче благ зла, кроме стоимости ? :lol:
И чем они лучше на маг уровнях ? :lol:
Благи добра дают экономию. Всё.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 15:46:09 #170
вообще конечно можно было и не фиксить связку,просто злу дать тёмные экзоры по 50 сер...шанкару в 2-3 раза усилить..эффект от порч/ядер усилить,их цену понизить..ну и по мелочи-фиолетовые сюрикены,халявная настойка раз в сутки,ломка без ограничений..ну и мамелюка чтоб жировую снимала...тогда можно жить в принципе)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MR_Flash [10]  11 Октября 2011 15:47:08 #171
esgreckmf писал(а):
MR_Flash
Чем благи добра круче благ зла, кроме стоимости ? :lol:
И чем они лучше на маг уровнях ? :lol:
Благи добра дают экономию. Всё.

в армию ходил? по голове били? :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.