Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:02:19 #115
PIT BULL 2000

ты читать умеешь? буквы там предложения... какие халявные экзоры то?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 14:03:02 #116
Krovisha
зачем ты хамишь, детка?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:04:55 #117
PIT BULL 2000

парнишка , ты с детками то не увлекайся особо ... детку найти хочешь тут , ты себя совсем уж взрослым стал считать что ль из за форума или из за уровня?

по экзорам тебе выше написали что они недоступны при палаче
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Теракотовый [11]  11 Октября 2011 14:05:40 #118
0
pofigu [10]  11 Октября 2011 14:05:55 #119
Теракотовый
:lol:

добро должно быть с кулаками :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
gASh [12]  11 Октября 2011 14:07:13 #120
gun-fighter
Ну возможность таскания с собой алки и химсы не говоря уже о экзорах это тоже несомненый плюс- мне понравились эти благи. Кроме того я как маг, не могу не заметить сколько за день получаю травм на плато и антитравматизм от этих благ очень уж экономит там кач. Да и флаундины быстрее улетают.
Ну а экзорам я просто нарадоваться не могу. Этож надо было мне угораздиться покупать их раньше за столько золотых!

Krovisha
На самом деле щас столько палачей добяковых пропадёт, что возможно даже добряки смогут по паре серы зарабатывать с кастов алок и химс+ ))))) И вообще если в теории кинуть на себя и попросить другого кинуть на себя это одно и тоже, то на практике это очень разные вещи, и в плане удобства и вплане поиска, замарачивания и вплане того чтобы на арене увидев противника быстро кастануться. И после мамалюки снова на себя всё повесить и т.п.)) Кстати вроде по встройкам архи тоже можно на себя быстро кинуть? Ну опять же минус возможная порча на себя. Одни блин плюсы.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 14:07:37 #121
Krovisha
я тебе не Хакунин, общайся с ним так, хоть он и уделывает тебя на раз-два до истерик.
прекращай, я тебе не грубил.

по экзорам тебе выше написали что они недоступны при палаче

давно ли?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  11 Октября 2011 14:08:49 #122
Админы, поменяйте тем, у кого не 2 медали добро на зло автоматом, да и все. А то еще натворят чего, а потом на вас жалобы пойдут за "доведение до самоубийства". :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:09:41 #123
PIT BULL 2000

до каких истерик интересно:)? вырезано и не надо шлангом только прикидывацца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Alkera [10]  11 Октября 2011 14:10:48 #124
давно пора) а то как то не правилно все было
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:11:38 #125
gASh

встроек архи не бывает.... толкьо свитки.... ну не факт что это принесет какие то невозможные сложности если что то на тебя кастанет а не ты сам свиток
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:11:55 #126
Alkera

сиськи :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 14:12:00 #127
Krovisha
задел за живое, Паш?
хорош говорю..зачем продолжаешь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 14:13:17 #128
gASh
По пунктам.
Лиран работает у всех, его нужно купить и все, хоть злой, хоть добрый.
Носорог работает у всех, тоже самое.
Про алку ничего не знаю, на 8ом уровене ее кастовал последний раз. Ахимсу что так с собой таскать, что эдак... и встройки нет.
Водолазов - ракушек купи и не будут мешаться клешни разные)

Ну а экзоры, основной пункт, в нем и вопрос... для полноты выбора/отказа дайте купить по 50с в течении дня и вперед.

Ну а про то что у злых три ЧД нахаляву типа спокойно умолчим, нафиг это говорить)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:14:50 #129
PIT BULL 2000

за что живое:)? ты просто тот же какуня :) ничего личного но стиль тот же:) писать чушь и потом ныкацца по одессе и ссать с девушкой встретицца:) ты мне скажи какие нахрен истерики могут быть ты как бы понимаешь что пишешь или штампуешь тролльскими штампами:) для того чтоб у меня была истерика надо немного больше ( если это ваще возможно ) чем нищий озлобленный на всех хакуша на форуме поверь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 14:15:57 #130
Krovisha
ну вот уже начинаешь...видел бы ты со стороны себя сейчас в топе.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  11 Октября 2011 14:16:56 #131
Krovisha
Да крут ты, крут. Мужик, не нытик и не тряпка, да-да.

Не уводи интересный топ в какое-то уныло-оффтопное русло.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 14:18:52 #132
Да вобщем чего тут уже сраться... решение принятно, палача+красное добро упразнили как подразделение)))

Вопрос при возрате к добру что будет? Вернут моего целителя от которого я отказался?
Если нет то что будет? что бы работало красное добро?) целитель 2 или взлом 30?
или теперь добро будет работать без третей профы?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:18:57 #133
PIT BULL 2000

почитал бы ты себя со стороны в топике:) т.е для тебя нормально говорить чушь ссылацца на крыс лишь бы как то зацепить:)? или хоть попытацца:)? по моему это как минимум низко хотя тебя виднее

а я просто тебе по нормальному написал кстати читай топик там про экзоры все написано выше .... они НЕДОСТУПНЫ.. если ты не прочел этого а это обсуждалось на 2 страницах значит читать все таки не умеешь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.