Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
Теракотовый [11]  11 Октября 2011 13:12:31 #58
gun-fighter
к тому же если не брать зло,то экзоры по 3з будут выходить
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 13:13:52 #59
esgreckmf
ну да


точняк..
заберите экзоры у хитропопых, кто закупил партии по 50с переходя на зло. :rolleyes:
мне как злюке это не по приколу совсем впустую порчи кидать..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
esgreckmf
11 Октября 2011 13:14:10 #60
Йорус
Есть квест : добр/зло на прокат, который даёт возможность прокачать 2 репы. Если вообще все плюшки привязать к репе, то смысла качать 2 медали добра и зла не будет, т.к. есть другие репы хоть с какими-то бонусами. Так что плюшки за медаль остаются, за них уплочено.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 13:19:34 #61
Йорус
а вот это уже простите, с какой стати? за вторую медаль уплочены немалые деньги.. и оставлять народ совсем без плюшек от противоположной репутации - не есть верно.. тогда брать какую-либо репу напрокат вообще не имеет смысла.. ибо слишком уж дорогой репрейтиг получается без какой-либо отдачи.. здесь вопрос другой.. о том, что всего должно быть в меру..
крокодилы ходят лёжа..
0
TorWar [14]  11 Октября 2011 13:20:18 #62
gun-fighter
так чем недоволен то тогда, если настолько у злюки то же самое?) Я бегал добряком с палачом, очень даже нравилось. Если бы не войны, в которых учавствовал, не сбрасывал бы добро, качая второй раз зло, и по сей день.
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 13:21:06 #63
Есть квест : добр/зло на прокат,

а вот это уже простите, с какой стати?

У меня претензии не к правильности плюшек от этого квеста, а к самому квесту.
Его априоре нельзя было вводить! Это все равно как заставить палача ставить блоки а меня, танка критовать чаще чем мой провивоклас. Или дайте мне иногда камешки пособирать, да в пыль перетереть, и ничего что я травник, дайте на прокат ))
Я понимаю что у нас игра и все такое, но блин, гдеж логика то? Выбрал добро, вот и неси вечное, светлое, доброе народу, и нефиг ночами халтурить ставя травмы думая что никто не заметит :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 13:21:34 #64
Давно пора. А те, кто прокачались - молодцы, успели подстроиться под ситуацию.
Stay hungry, stay foolish..
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 13:23:13 #65
если честно.. я даже не знала, что при профе палача можно качать добро.. когда три года назад палача брала - это было запрещено.. потому зло и прокачала.. палачика жалко было сбрасывать.. так что это стопроцентный чит.. тут либо горшочек, либо дудочка..
крокодилы ходят лёжа..
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 13:23:27 #66
тогда брать какую-либо репу напрокат вообще не имеет смысла..

золотые слова :smile: вот бы их вложить квестовику в уши, тогда когда он ваял сей квест!

тут либо горшочек, либо дудочка..

вот и я про то же :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 13:23:50 #67
Брысь
успели?)2 года-это не успели,а спокойно и неспешно раскачались)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
esgreckmf
11 Октября 2011 13:25:06 #68
Bliss kiss
Всегда вроде можно было так, но мало кто знал :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ales [10]  11 Октября 2011 13:26:08 #69
Хочу увороты напрокат :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
TorWar [14]  11 Октября 2011 13:26:10 #70
Bliss kiss
esgreckmf
при профе палача нельзя качать добро, там наоборот - можно было взять профу палача с прокаченным добром
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:26:11 #71
интересно что же выбрать? какой все таки сложный выбор то стоит
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 13:26:31 #72
TorWar
Тем что меняют правила...
Если уж правила меняются то тогда дать хотя бы в полной мере для выбора рассклады...
Если палача обнулять, то хоть 30 народу за квест вернуть или лучше нарисовать 2 целителя или 30 взлома в обмен...
если в зло уходит, дайте закупить экзоров и думаю недовольных будет на порядок меньше.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 13:27:12 #73
esgreckmf
вот отстой.. почему я постоянно узнаю о наличии плюшек, только когда их уже пофиксили(
я требую отката :twisted:
крокодилы ходят лёжа..
0
TorWar [14]  11 Октября 2011 13:28:42 #74
gun-fighter
насчет экзоров... столько времени про этот фикс уже говорили... Греич на форуме точно озвучивал, я думал все уже закупились)
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 13:29:00 #75
Брысь
успели?)2 года-это не успели,а спокойно и неспешно раскачались)

Вообще в легенде если хочешь что-либо сделать, делай это сразу, планировать тут что-то надолго рискованно. Все планы твои в одночасье поменяют креативщики этого проэкта :smile: И выйдет так, что вроде как уже насобирал на дудочку, ан нет, на тебе горшочек и не плачь.

НВП - не спеши выполнять, поменяют! (с) (и вам не скажут)
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 13:29:18 #76
А почему сейчас-то нельзя купить экзоров? Репа же еще есть.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.