Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
TorWar [14]  11 Октября 2011 13:45:52 #96
Slandam
да лан, какой минус то? никого не заставили перекачивать зло, чтобы оставить палача. (когда я делал такой выбор, помню Греичу писал письмо с вопросом-просьбой -- вернуть прокаченные когда то 3000 зла (что делается сейчас), получил отказ, качал повторно.
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 13:45:59 #97
Krovisha
кстати это идея...
тут я так понимаю народ поделится где то 30 на 70... 70 процентов наверно вернут добро, но 30 процентов начнут зло качать... вычленить список особо орущих на форуме и на них зло и качать)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Loss [11]  11 Октября 2011 13:46:35 #98
хотя..те, у кого две медали, принесли разработчикам неплохой доход..можно было и оставить поощрения за две медали и даже добавить. не понятно, рубят сук на котором сидят
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 13:48:20 #99
TorWar
Ты не качал зло повторно, ты воевал!!!)))
все равно бы кидал... так что какая разница то?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 13:48:50 #100
Ялкара
принесли разработчикам неплохой доход

простым игрокам это что дало кроме неудобств?))

не верю что админы готовы забить на нас ради денег)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TorWar [14]  11 Октября 2011 13:49:10 #101
gun-fighter
до 1000 репы качал все равно, потом уже воевал)
И вообще, уголек черным мог стать раньше... так что все верно я написал)
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 13:50:03 #102
gun-fighter писал(а):
Krovisha
кстати это идея...
тут я так понимаю народ поделится где то 30 на 70... 70 процентов наверно вернут добро, но 30 процентов начнут зло качать... вычленить список особо орущих на форуме и на них зло и качать)))


70 на 30? Я думаю 10 на 90 в пользу палача.
Stay hungry, stay foolish..
0
SLAYVER
11 Октября 2011 13:50:22 #103
одно дедл когда палач добряк, ладно там можно думать ещё про фикс, вот это я понять не могу

Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.

Это если двойное поклонение, или к чему это??

сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей

так зачем если и так 2 медали есть, кчему эта фраза- получить 3000 репутации Вершителей

Или это не про двойное поклонение?
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 13:51:08 #104
SLAYVER

Медаль и репутация - немного разные вещи.
Stay hungry, stay foolish..
0
Loss [11]  11 Октября 2011 13:51:51 #105
PIT BULL 2000
простые игроки толкают оки за рупь тридцать))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:52:48 #106
Брысь

у думаю ваще процента 2 всего оставят добро... толку 0 от него на маг уровнях а именно на маг уровнях все больше и качали палача с добром

ваще логика админов в целом понятна это ускорит желание прокачки зла палачами добряками

опять же доход лишний

мне лично было просто не нужно качать пока зло а щас просто от нефиг делать придецца качать чо не качать то:) рейтинг головоломки в перспективе халявное чд :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:54:52 #107
PIT BULL 2000 писал(а):
Ялкара
принесли разработчикам неплохой доход

простым игрокам это что дало кроме неудобств?))

не верю что админы готовы забить на нас ради денег)


т.е просто игрок испытает больше кайфа если его не просто бинтанут а сверху повесят пару ядер и порчу:)? будем знать :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gASh [12]  11 Октября 2011 13:57:39 #108
Подлые вруны "добряки* за иманашками и всем недоступным кроме серых похлёбок пытаются спрятать факт наличиня встроек до6ряковских на любой вкус и цвет= ) Вообще по 6ожески так дали возможность альтернативную краску *дать*, очень лояльно к багоюзерам/фичаюзерам.))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [13]  11 Октября 2011 13:59:39 #109
gASh
:eek:
Гаш... кончай курить свой уголок!!)))
единственная стоящая встройка это экзоры... и то потому что места не занимает.
ты маг, должен понимать что все остальное не стоит ничего на 11+ уровнях)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:59:43 #110
gASh

чо это не доступным .. все доступно кроме эманашек было:) не ну там были еще конечно нюансы читерские но об этом не обязателно кричать всем а то уж совсем слюной все изошли б :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 13:59:49 #111
gASh
:lol: вот и ответ..
крокодилы ходят лёжа..
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 14:00:32 #112
Krovisha
:cool: да) добряк все снимет, а злюка ответит порчами и ядрами))
главное у вас экзоры отнять халявные, ага.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 14:01:31 #113
gASh

и потом на серых палачей без добра и так ведь можно кастануть ту же химку будет только не сам кастанешь а на тебя ...

главное в любом случае остаецца череп и носорог , остальное вообще фигня...

п.с усильте зло :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
царь вселенной [10]  11 Октября 2011 14:01:39 #114
Вроде на момент, когда Блэк_Фр&#0039;у прислали письмо админы на эту тему, и он создал топ, таких персов было чуть ли не двое на всю игру. С тех пор, оказываеццо, толпа народа, даже зная, что это баг и его пофиксят, пошли по тому же пути.. И теперь пишут что это так.. выгоды никакой :lol:


Теракотовый писал(а):
мда,судя по этому и прошлым топам на эту тему,больше всех этот "баг" мешал персонажам неимеющим не одну из вышеуказанных репутаций :lol:

Удивительно, да?)) А казалось бы, пендалИ от палача под добряцким ужором - ммм :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.