Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:30:04 #77
Bliss kiss писал(а):
если честно.. я даже не знала, что при профе палача можно качать добро.. когда три года назад палача брала - это было запрещено.. потому зло и прокачала.. палачика жалко было сбрасывать.. так что это стопроцентный чит.. тут либо горшочек, либо дудочка..


нельзя качать добро при профе палача..... можно конечно тут ныть в топике но чушь не обязательно писать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Теракотовый [11]  11 Октября 2011 13:33:01 #78
мда,судя по этому и прошлым топам на эту тему,больше всех этот "баг" мешал персонажам неимеющим не одну из вышеуказанных репутаций :lol:
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:33:04 #79
Брысь писал(а):
А почему сейчас-то нельзя купить экзоров? Репа же еще есть.


для тех кто в танке или не читал другие топы ( хотя лично тебя я там видел ) от добра добряку при профе палача остаюцца только похлебки.. ну и свитки , которые на него и так могу кинуть без зла

эманашки делать НЕЛЬЗЯ экзоры по 50 с покупать НЕЛЬЗЯ .... соответственно ни архи ничего что связано с эманашками
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 13:34:19 #80
Krovisha
может я не слишком правильно выразилась.. потому что действительно об этом не знала, но..
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=BLACK_FR это как?
троллю-переростку давно уже пора было бы научиться отличать нытье от сообщений.. мне ныть незачем.. у меня нет ни той, ни другой краски.. всего лишь почет..
крокодилы ходят лёжа..
0
WogGrif
11 Октября 2011 13:34:19 #81
Теракотовый писал(а):
мда,судя по этому и прошлым топам на эту тему,больше всех этот "баг" мешал персонажам неимеющим не одну из вышеуказанных репутаций :lol:

:smile:
0
_LCF_ [12]  11 Октября 2011 13:35:08 #82
Теракотовый
Да, я лично рад :wink:
0
Unspoken
11 Октября 2011 13:35:23 #83
NETU писал(а):
вот кому это мешало??


мне мешало, есть еще вопросы?
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 13:36:35 #84
Krovisha

Про архи и эманации в курсе, про экзоры - нет.
Stay hungry, stay foolish..
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:36:48 #85
Bliss kiss

кроме того что нытик еще и хамка:) так что давай как в лес что ль прогуляйся :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Брысь [6]  11 Октября 2011 13:37:20 #86
Bliss kiss писал(а):
Krovisha
может я не слишком правильно выразилась.. потому что действительно об этом не знала, но..
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=BLACK_FR это как?
троллю-переростку давно уже пора было бы научиться отличать нытье от сообщений.. мне ныть незачем.. у меня нет ни той, ни другой краски.. всего лишь почет..


Качнул красное добро. Потом взял профу палача и качнул ее.
Stay hungry, stay foolish..
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:37:52 #87
Брысь

ну здрасте:) то есть хотелось видеть побольше читов? 100 раз писали что экзоры недоступны
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:39:26 #88
Amidala писал(а):
NETU писал(а):
вот кому это мешало??


мне мешало, есть еще вопросы?


да есть:) ты не против если я на тебе лично с 0 прокачаю зло:) ? ну чисто игровой момент тебе ж чистое зло не мешает в игре :) и на клане в целом:)

для читающих топик это просто обычный вопрос :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
11 Октября 2011 13:40:02 #89
Krovisha
Экзоры с палачом тоже нельзя покупать ? печаль... :confused:
Ну пофиксили и ладно. Только немного раньше это надо было сделать... :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 13:40:22 #90
мда, судя по этому и прошлым топам на эту тему, некоторым персонажам неимеющим обе из вышеуказанных репутаций пофигу что качать, лишь бы качать, качать, качать, а искать смысл не стоит :smile: главное у меня есть репутация!
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Slandam [11]  11 Октября 2011 13:41:35 #91
Вот так то. А ведь изначально вся ситуация - ошибка разработчиков. А теперь в минусе игроки.
0
Кровища [11]  11 Октября 2011 13:42:08 #92
esgreckmf

что между потоков слюны тех кто вообще ничего не качает в топах про добряков с палачом вообще не читал никто ЧЕГО лишаецца добряк при профе палача? в принципе не удивительно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Bliss kiss [10]  11 Октября 2011 13:42:37 #93
Брысь
спасибо.. теперь поняла)
крокодилы ходят лёжа..
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 13:42:42 #94
Только немного раньше это надо было сделать...

Сказать точнее, не надо было этого делать вообще, и небыло бы щас такой реакции у людей.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Unspoken
11 Октября 2011 13:45:49 #95
Krovisha писал(а):
Amidala писал(а):
NETU писал(а):
вот кому это мешало??


мне мешало, есть еще вопросы?


да есть:) ты не против если я на тебе лично с 0 прокачаю зло:) ? ну чисто игровой момент тебе ж чистое зло не мешает в игре :) и на клане в целом:)

для читающих топик это просто обычный вопрос :)


1. Не вижу связи
2. Шутка не удалась
3. Нет, нельзя


:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.