Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
ZlobnyGArry [15]  12 Октября 2011 00:16:27 #229
Нещастячко
а никакого богоюза и нету ... я скинул лекаря и спокойно с репой добра взял пала ... багом это назвать никак нельзя .. недоработкой да возможно.
0
Iskatel Istini [10]  12 Октября 2011 12:51:00 #230
а сбросить палача до 1?

:lol: :lol: :lol:
Кто ж его посадит сбросит!?.. Он же памятник..

Скоро и краску подземки наверное изменят, ...чтобы без договорняков)

:smile: :smile: :smile:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [10]  12 Октября 2011 13:18:12 #231
спокойно с репой добра взял пала

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
amurena [12]  12 Октября 2011 14:37:16 #232
Забавно ) Если это всё придумывает кто-нибудь подобный "гению" из состава разработчиков - не удивительно :lol:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
BLACK_FR [10]  12 Октября 2011 18:07:37 #233
Убивают люди, которые талдычат одно и то же "багюз, багюз" или "прокачали с помощью добра палача" или ещё что-то в этом духе и даже не удосуживаются прочитать комменты. Прочитайте мой первый коммент в этом топе. Там вроде вся инфа по теме.

Ещё раз - ситуация с экзорами весьма странная.
0
Нещастячко
12 Октября 2011 18:26:56 #234
BLACK_FR
если б ты был посторонний к этому делу человек тогда можно было бы читать твои комменты и считаться с ними.
А так очень глупо выглядит Всезнайка) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мюсель [6]  12 Октября 2011 18:35:09 #235
BLACK_FR
прочитала первый комент. все о том же.. на протяжении двух лет с периодичностью раз в пару месяцев подымалась тема про палача и добро.. и каждый раз админы писали что нельзя.. и что будут фиксить... и все-равно когда случилось - для всех это почему-то стало неожиданостью....
удивительное рядом вобщем
кто вам мешал закупаться экзорами два года подряд? покупка проции сундучков или подход к одноногому был важнее
я уже не говорю что экзоры по 50 серы для злюк/палачей сами по себе противоречат концепции игры и этот момент, возможно, тоже будет идти под фикс
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-апостол-1 [7]  12 Октября 2011 19:52:35 #236
Мюсель
"на протяжении двух лет с периодичностью раз в пару месяцев подымалась тема про палача и добро.. и каждый раз админы писали что нельзя.. и что будут фиксить..."
:confused: забавно..а может нужно было чуть побыстрее пофиксить свою недоработку,вы не находите? ..и компенсировать потраченные деньги и время,так обычно поступают приличные люди..
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
Нещастячко
12 Октября 2011 19:55:02 #237
-апостол-1
приличные люди не юзают недоработки, ога.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-апостол-1 [7]  12 Октября 2011 20:06:39 #238
Нещастячко
Не обо мне речь...И что неприличного в том чтобы использовать в игре то что разрешено?
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
Borodach-DZ
12 Октября 2011 21:17:50 #239
-апостол-1 писал(а):
Мюсель
"на протяжении двух лет с периодичностью раз в пару месяцев подымалась тема про палача и добро.. и каждый раз админы писали что нельзя.. и что будут фиксить..."
:confused: забавно..а может нужно было чуть побыстрее пофиксить свою недоработку,вы не находите? ..и компенсировать потраченные деньги и время,так обычно поступают приличные люди..


щазз, будут для всяких багоюзеров фиксть недоработки, есть дела поважнее
Предлагаю Апостолу один влепить пожизненную форумку.
за что? А что бы знал
0
Нещастячко
12 Октября 2011 21:19:33 #240
-апостол-1
тоесть то что Греич сказал "Нельзя" это он разрешил так? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Дарт Флудиус_
12 Октября 2011 21:21:17 #241
:eek:
0
-delfin- [6]  12 Октября 2011 21:34:02 #242
а когда профессию восстановят? :rolleyes:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
-апостол-1 [7]  12 Октября 2011 21:48:24 #243
Нещастячко
я не знаю что сказал Греич,мне он ничево не говорил,я знаю что в игре это возможно,есть квест который можно пройти будучи добряком а значит это разрешено..
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
-апостол-1 [7]  12 Октября 2011 21:51:11 #244
Borodach-DZ
:wink:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
Нещастячко
12 Октября 2011 21:52:24 #245
-апостол-1
незнание законов никогда не освобождало от ответственности
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:54:09 #246
:eek: :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-апостол-1 [7]  12 Октября 2011 21:54:56 #247
Нещастячко
покажи закон..трепаться толька..
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.