Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

12:32 Вам пришло письмо от Велиора [15] ! UPDATE

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 12:38:27
Тема: Между добром и злом От кого: Велиора [15]
Настало время окончательно определиться, чью сторону вы занимаете в бесконечном противостоянии добра и зла. Служители Братства добродетели не могут более быть благосклонными и причислять к своим приверженцам воинов, владеющих профессией палача. А потому вам предстоит сделать выбор: служение добру или мастерство убийцы.
Если у вас есть медали «Поклонения» Вершителей зла и Братства добродетели, нужно решить: сохранить профессию палача и получить 3000 репутации Вершителей зла или отказаться от профессии палача и оставить 3000 репутации Братства добродетели.
Если вы не являетесь сторонником Вершителей зла (нет их репутации), вам предстоит выбрать: остаться преданным служителем Братства добродетели или же владеть мастерством палача.
Для осуществления выбора необходимо отправиться на арену столицы вашего материка к воеводе и показать ему Доверительную грамоту, которую вы получили вместе с этим письмом.
Если в течение 14 дней вы не определитесь, выбор будет сделан без вашего участия.
С уважением, Велиора.
.
P.S. Донылись,надеюсь теперь все счастливы !!! :cool:


Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
Велиора


UPDATE
Всем, кто по квесту самостоятельно отказались от профессии палача, была возвращена предыдущая профессия.


UPDATE2
<font color=blue>Внимание! У игроков, не сделавших самостоятельный выбор между профессией палача и репутацией Братства добродетели, сегодня будет удалена профессия палача!
0
Манкубус [9]  11 Октября 2011 18:32:38 #210
Все хотят оставить добро - т.к. добро рулит, что бы не говорили нам админы.
Но и все хотят оставить палача - т.к. его долго и тяжко качать.
Когда же зло будет рулить так же, как добро???


+100
:lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
monstr18 [9]  11 Октября 2011 18:46:48 #211
а чарами похлебки и ахимса можно будет пользоваться при краске добра и начаь качать зло+палач
0
Велиора
11 Октября 2011 19:43:34 #212
Все кто получил от меня сегодня письмо с Грамотой будут иметь возможность восстановить профессию, которая была до палача.
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 19:44:31 #213
Велиора
А при оставлении палача его будут до 1 опускать,ведь правда,да?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ZAGERT [14]  11 Октября 2011 19:44:57 #214
да. надо определицо) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Darth Tyranous [8]  11 Октября 2011 19:45:51 #215
Велиора
мне тут немножко репы зла до 3к не хватает донарисуйте пажалуста :rolleyes: мне и профу даж не придеца менять :eek: :razz:
0
Нещастячко
11 Октября 2011 20:12:37 #216
смешно, спасибо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  11 Октября 2011 22:04:39 #217
Нещастячко
Реально наказали так наказали,беспощадно просто.
Прокачав нормально палача на добре им дают к маг уровням безплатное зло.
Бррр аж мурашки по коже от такого садизма.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-delfin- [6]  11 Октября 2011 22:23:42 #218
-СнежочеГ-
где вы видите бесплатное зло??? :confused:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
ВЕРТИГО [13]  11 Октября 2011 22:35:23 #219
Весь топик не читал... Может уже кто и интересовался...

Есть ли перспектива по старинке отказаться от профессии "палач", получить поклонение добра и вернуть обозначенную профессию?...
0
Demetriu_S [11]  11 Октября 2011 22:42:34 #220
хочу плюшку - сюрик за фиолетовое и за красное зло...маааагииический :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Jiiin [10]  11 Октября 2011 23:09:54 #221
при наличии профы палача .... ответ от гидвера- у вас нет профы палача.... отказался от репы добра ... надеюсь гидвер на протяжении времени существования грамоты все таки увидит професию палача.....в противном случаи зачем присылать грамоту если выбор сделать невозможно на даный момент... прошу оставить профу палача - конфликта реп уже нет и быть не может... или исправте баг...
0
ВЕРТИГО [13]  11 Октября 2011 23:31:39 #222
ВЕРТИГО писал(а):
Весь топик не читал... Может уже кто и интересовался...

Есть ли перспектива по старинке отказаться от профессии "палач", получить поклонение добра и вернуть обозначенную профессию?...



:question:
0
vvovvann [7]  11 Октября 2011 23:46:53 #223
-delfin- писал(а):
vvovvann писал(а):
-delfin- писал(а):
-Манагер-
17:09 -delfin- » Велиора: а манускрипты которые остались покастовать потом смогу?
17:11 Велиора » -delfin-: пока у Вас нет зла


Что то я не допонял:) Тебе что теперь 3к зла дадут? :) Не жирно будет? С палачем 2:)

топ внематочно читай медальки не меняються! только тем у кого 2 медали надо сделать выбор какую медаль оставить! а я пойду смело качать зло :wink:


Сори шапку не читал:) Не перекачивай в зло:) Либо начинай только когда соберешь глаза на синиюю медаль) Опухнешь на головоломке раз в сутки, на синьке хоть сорвиголову можно юзать постояно и то если шизок впрок закупил)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Фидель Кастро [6]  11 Октября 2011 23:52:07 #224
Вован писал(а):
gun-fighter как видишь, это мегачитерство )
Теракотовый да уж, прям каждый бой палач плюсуется под ней :smile:

12:56 Вы завершили квест "Посвящение в Вершители Зла".
12:56 Получено: 500 опыта, 10 репутации Вершителей Зла.
Придется теперь зло прокачать )


пипец баяну)
последний Mariachi
0
ИЧП [13]  12 Октября 2011 00:08:37 #225
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=ZlobnyGArry

Последние денечки доигрывет с таким обкастом видимо...
0
Нещастячко
12 Октября 2011 00:10:25 #226
ИЧП
Палач 202

думаю ему реально пофиг
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ZlobnyGArry [15]  12 Октября 2011 00:12:59 #227
нытики хорош флудить) мне то в самый раз ... вернут зло и будет еще веселее)) ядра, геены, буяки, ЧД ... это явно получше похлебок с ахимсой:))) :twisted:
0
Нещастячко
12 Октября 2011 00:15:09 #228
ZlobnyGArry писал(а):
нытики хорош флудить) мне то в самый раз ... вернут зло и будет еще веселее)) ядра, геены, буяки, ЧД ... это явно получше похлебок с ахимсой:))) :twisted:


аб чом и речь)
Молодцы админы, чо. Мало того что не наказывают за багоюз - ещё и плюшки дают
страна абсурда
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.