Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 02:05:51 #153
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa а я не пойму, ты завидуешь чтоли, что ко мне люди относятся как к нормальному человеку,а не как к стервозе?) Что изза тебя с клана выходили,тот же Брокен.

...за Брокена - ответит тот же Брокен, раз выходил и вернулся - то за дело, Брокен, в отличие от тебя обе рассы не использует, и сам за себя ответит)))
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 02:06:37 #154
vladaa
Мне лично без разницы - пусть играть хоть 10-ю персами...
мне не жалко...кому жалко - пусть жалуется...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:06:52 #155
spyter first писал(а):
_-Мегера-_ Я с тобой. Ты молодец. Я уверен что ты никому ничего несливала. (аноним) :exclaim:


У мну приват красный,и я рада, что люди видят кто говорит правду. Спасибо вам.
=)
0
Бартелби [11]  28 Апреля 2010 02:06:56 #156
Играть 2мя чарами. Почему нет? Хочется человеку, вот и играет.
Кому то , так же , хочется, уйти от всех друзей, всех бросить на одном материке и убежать на другой, а потом сливать инфу по аське-скайпу. почему нет? По сути. Такая игра более аморальна.
Только вот человеком оставаться нужно в любом случае. имхо.
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
_F_C_S_M_ [11]  28 Апреля 2010 02:07:06 #157
:confused: :arrow:
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 02:07:12 #158
vladaa писал(а):
-упячка- писал(а):
Данный топ остаточно перевел большинство на сторону _Мегеры_...
смысла топа до сих пор не вижу...неприятный топ...
целая страница вопросов и претензий - в ответ тишина...

...смысл в том, что она имеет вседозволенность!... и интересно, на каком основании она далее собирается глумиться над честными игроками, играя двумя чарами за противоположные рассы?))

О теперь разговор зашёл об админском ресурсе (с) Айронски =)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 02:07:41 #159
_51Rus_ писал(а):
-упячка-, ну большинство просто по традиции всегда будет за сторону противоположную джодам :lol: тут не об этом речь)

...ага, тоже улыбает)) ...а если бы мы эту Мегеру в Джодах оставили, а потом бы все узнали про ее приключения со стороны людей))) ...плин, не девочка - а подставлялово)))) ...и она еще недоумевает, либо... совсем большорй привет, либо прикидываеццо))
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 02:08:03 #160
_-Мегера-_
не зря высказыватся начал - хороший клан выбрала, молодец.
:smile:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:08:20 #161
vladaa Ну в отличае от тебя про меня не вспоминают интимных подробностей. :rolleyes: :biggrin:
тебе самой приятно читать?. Брокен - супер, при всем его характере.
=)
0
vladaa [13]  28 Апреля 2010 02:09:00 #162
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa Ну в отличае от тебя про меня не вспоминают интимных подробностей. :rolleyes: :biggrin:
тебе самой приятно читать?. Брокен - супер, при всем его характере.

...ага, под юбку ко мне залезь, можешь даже чута там предпринять))
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 02:09:00 #163
vladaa писал(а):
Брокен, в отличие от тебя обе рассы не использует, и сам за себя ответит)))

Ппц, да хватит уже это говорить, смешно ведь чес слово
Вы же сами только недавно перебрались на другой материк.
Ещё скажите что порвали все связи с бывшими сокланами :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Archangel36 [5]  28 Апреля 2010 02:09:08 #164
vladaa :arrow:
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 02:09:17 #165
vladaa ооо... да я вижу вы хорошо на коленях стоите. )
аж на звание клановое настояли) в микрофон?
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 02:10:09 #166
vladaa писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa Ну в отличае от тебя про меня не вспоминают интимных подробностей. :rolleyes: :biggrin:
тебе самой приятно читать?. Брокен - супер, при всем его характере.

...ага, под юбку ко мне залезь, можешь даже чута там предпринять))


Совет клана, точка :wink:
=)
0
Archangel36 [5]  28 Апреля 2010 02:10:18 #167
ScrappY
vladaa ооо... да я вижу вы хорошо на коленях стоите. )
аж на звание клановое настояли)

:lol:
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 02:11:20 #168
ScrappY писал(а):
vladaa ооо... да я вижу вы хорошо на коленях стоите. )
аж на звание клановое настояли) в микрофон?

ты тут пожалуйста от темы не уходи и скажи почему это наш руля с вражеским змием постограммку устраивает? :cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 02:11:22 #169
_-Мегера-_ и vladaa
при всем моем к вам уважении, этот топ 2-х базарок на площади. читать если честно противно. Закройте топ. а то скоро в асескайпе друг дружку за волосы дергать начнут.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Б0Н0 [5]  28 Апреля 2010 02:12:15 #170
исключение персонажа играющего за обе расы считаю обоснованным, но ИМХО, перебежчик с другого материка, меняющий кланы как перчатки заслуживает не большего доверия в клане
0
_F_C_S_M_ [11]  28 Апреля 2010 02:12:50 #171
ScrappY :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.